psyhologies.ru
тесты

от любимого забеременела девушка

23 декабря 2012, в 09:21
Пользователь
добрый день.

не знаю с чего начать. в общем. заранее извиняюсь, если сумбурно напишу, так как в голове и на душе такой бардак. в принципе, поэтому и пишу здесь. мы встречались два года, мы любили друг друга, жили, дышали только друг другом. единственное, его работа предполагала, что он месяц в моем городе, а второй месяц на объекте в море. поэтому через каждый месяц между нами были тысячи километров, но это не мешало нашим отношениям, да было ужасно грустно и скучали, но скайп и ежеминутные звонки спасали. были провожания и встречи, сюрпризы, сумасшедшая страсть. мне все легко давалось и ему тоже. было абсолютное доверие и уважение друг к другу. у него, как он говорил, кроме меня никого не было. вырос в детдоме. я познакомила его со всеми своими друзьями, самое главное, со своей семьей, он сделал мне предложение, собирались пожениться. все были рады за нас. но, на днях случилось то, что убило во мне нормального, живого и счастливого человека и веру во все. уехав в очередной раз на работу, он написал мне (даже не позвонил). это был мой день рождения... что у него проблемы, что он никак не может их решить, просил занять немалую сумму, но у меня на карте не было этого на тот момент. я сказала, чем еще могу помочь, может кого-то подлючить, да и вообще, в чем дело хоть. и тут, как гром... от него забеременела одна девушка, прости. смс-ка. я думала, я умом тронулась. честно. наверное, так люди сходят с ума. я упаковала его вещи (1,5 года назад он переехал со всеми вещами ко мне, как потом выяснилось у него не было вообще ничего за душой, хоть и обманывал разное, но если бы он сказала, мне было все равно, потому что любила). отправила вещи и подарки и вообще все, что могло напоминать через его друга. вот и все. писал, просил простить, а я не могу. физически даже не могу мысль допустить. оказалось он многое мне врал. и женат был, и сыну десять лет, и косяки были ужасные, и так далее. честно говоря, я многое могу простить, все, кроме такого. у него будет ребенок от другой. а мы собирались создавать большую и дружную семью, и уже имена всем придумали. я не знаю, как мне быть, как жить вообще. я отвыкла жить без него, мы все ведь вдвоем делали, я отвыкла от других людей. плачу каждый день, сна нормального нет. все представляю, прокручиваю слова, мысли. больно. в клочья разорвана душа. и крутится в голове, как жить дальше.
55 ответов8162 просмотра

• Пользователь
    23 декабря 2012, в 10:10#1
    К сожалению, так бывает... Сейчас вам трудно и больно, но это пройдёт!!! Поверьте...

оказалось он многое мне врал. и женат был, и сыну десять лет, и косяки были ужасные, и так далее.

Вот и пусть идёт к своей беременной девушке.... И пусть она имеет такое "счастье"....
    А вы встретите нормального мужчину и будете жить лучше лучшего!!!
    12 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 декабря 2012, в 10:29#2
    Жаль,что мечты рушаьтся,но это не значит ,что жизнь закончилась.Он плохо поступил с вами,Бог ему судья.Вы должны понимать,что человек хотел ,то есть говорил ,что хочет создать семью и при этом,спал с другой.Вот там-то ему и засветила семья.А он ,как трус хочет ответственность пееложить хоть на кого,но не на себя.Зачем ему нужны были деньги?Напоследок поиметь еще что-то с вас?Почему он незнает что ему делать-все просто поддержать - девушку которая беременная,согласиться быть отцом, а вам дать право решать- остаетесь вы с ним ,или выбираете расстование.
    Еще не все так плохо,как вам кажется.Радоваться надо ,что не совсем благонадежный человек не стал вам мужем и тем более отцом ваших детей.
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 декабря 2012, в 10:32#3
    то, что человек - врун, не должно мешать Вам жить. это его проблемы. ну, можно, конечно, расстроиться, что Вы оказались в такой ситуации, но так чтобы из-за него весь мир рухнул - не надо. такое со всеми случается, всех обманывают.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 декабря 2012, в 10:35#4
    знаете,что еще хорошо.Вы не идете в новый год с обманом,вы его оставите в старом году.
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 декабря 2012, в 11:01#5
    Есть люди, у которых понятия "честь", "честность" и т.п. сформированы извращенно. К сожалению, таких людей много именно среди воспитанников детдомов. Для многих из них красивые слова, это только ширма, прикрывающая пустую и неизлечимо больную душу. Они как котята, готовые изобразить всё, что угодно, лишь бы подобрали и обогрели.
    Поймите это. Пожалейте его. В душе. Отпустите. И поблагодарите судьбу за то, что это понимание пришло к вам вовремя.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 декабря 2012, в 11:04#6
    слушаю БИ-2 и песня ,то есть текст песни напомнил о вас ,послушайте песню-реки любви,такая позитивная.....
    строчки из нее
    - я верю отчаянно в теплые страны ,
    где ветер от нежности шепчет признанье в любви.
    и мягкой травой зарастают -рванные раны
    и тлеет огонь и чадит никотином в груди
    реки любви..............
    А еще песня "ее глаза"-обалденная песня

- И хоть в ее словах ни капли правды,она божественно права.............
    самое главное не грусти,мне так почему-то хочется поднять вам настроение,сама незнаю почему?
  • Пользователь
    23 декабря 2012, в 11:07#7
    Я в шоке, мне Вас так жаль...
    Что-то советовать бессмысленно, т.к. понимаю какой винегрет у вас в голове, и любишь, но предал, и хочется проснуться-как-будто это все не с тобой, и думаешь-может все наладится, но все же он скотина, изменил...
    Вы сказали что простили бы все, но не измену. А мне, со сторону, кажется, что он врун! Сразу не признался не в бывшей, не в 10 летнем ребенке, так что измена-это просто финиш того что он заврался!
    А по сколько вам лет, что имею 10 летнего ребенка Вы думали что у него до Вас никого не было?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    23 декабря 2012, в 11:12#8
    Бог отвел
    и это отлично .
    хотя простить себе свою доверчивость бывает иногда очень тяжело .
    14 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    23 декабря 2012, в 11:21#9

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    23 декабря 2012, в 12:25#10
    Вот абсолютно согласна со всем, сказанным выше. Вам сейчас очень трудно, но действительно лучше, что Вы узнали об этом сейчас, а не потом, когда Вы бы уже создали семью, у Вас были бы дети... Тогда было бы гораздо больнее... А может он и Вас бросил бы с ребенком, как и бывшую. Так что, как бы ни было больно, обидно, пусто, поблагодарите Бога, что так случилось.
  • Пользователь
    23 декабря 2012, в 12:36#11
    Печально, столько боли в этом рассказе :( Судьба вас отвела от него, все что не делается делается к лучшему, сейчас вы может не поймете это, но позже да.. Заводите новые знакомства , друзей.. Никогда нельзя всей полностью отдаваться кому-то одному, а про других забывать .
  • Пользователь
    23 декабря 2012, в 12:42#12
    я тоже сталкивалась с такими людьми... это ужасно. выяснить, что несколько лет человек тебе методично врал... сочинил историю и неукоснительно ее придерживался... тогда я простила. но... жизнь показала, что я нафик не нужна со своим прощением и своим присутствием вообще. поэтому вы очень мудро поступили, что решили расстаться. по-моему, такие люди так завираются, что уже не отражают тех, кто рядом. и продолжать быть с ними - сплошной мазохизм.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер