Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Не могу понять

25 декабря 2012, в 21:37
Пользователь
Опять я со своим мрачняком и развратностью.
Полное отсутствие каких-либо отношений вот уже три месяца (даже поцелуев нет!) наводит меня на мысль: какого фига я не могу найти себе парня хотя бы для секса, для недолгих и приятных встреч? Несколько последних отношений показывают, что появляется парень/мужчина (так уж получилось, что занятые), начинается более тесное общение, я сразу предупреждаю, что мне ничего не нужно, отношений не нужно, замуж тоже, секс вполне устраивает и созвоны типа как дела и всё. И вроде сначала все нормально, но через некоторое время все сходит на нет. В связи с этим я хочу спросить именно у мужчин этого форума: объясните вашу мужскую логику, что в этой ситуации идет не так, что вы думаете в процессе, почему не плучаются даже такие легкие отношения?
177 ответов13970 просмотров

• Пользователь
    26 декабря 2012, в 12:55#25
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 26.12.2012: Секс заменить "работой например"...
    Не секс заменить работой, а желание иметь мужика заменить работой! Чтобы не думать каждую секунду о том что у автора никакой личной жизни можно во что-то другой рогами упереться, полезней будет!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    26 декабря 2012, в 13:01#26
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 26.12.2012: О! С возвращением из нирваны)))
    О! С возвращением из нирваны)))
    я ненадолго) но спасибо)
  • Пользователь
    26 декабря 2012, в 13:13#27
    Ответ дляOlga18 на сообщение от 26.12.2012: Не секс заменить работой, а желание...
    Я вам щас баааальшой секрет открою!
    "Желание иметь мужика" - это и есть секс чистой воды )
  • Пользователь
    26 декабря 2012, в 13:56#28
    я сразу предупреждаю, что мне ничего не нужно, отношений не нужно, замуж тоже, секс вполне устраивает и созвоны типа как дела и всё. ?
    Ну, они же поступают так, потому что Вы сами "описали" такие отношения... Чему Вы удивляетесь?
  • Пользователь
    26 декабря 2012, в 15:07#29
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 26.12.2012: Я вам щас баааальшой секрет открою...
    Да я вас поняла, но я имела в целом "иметь", в любой из областей)
  • Пользователь
    26 декабря 2012, в 15:31#30
    Ответ дляseptemberwind на сообщение от 26.12.2012: Вы прям как Дед Мороз - приходите раз в...
    Вы прям как Дед Мороз - приходите раз в году :-). Только почему-то без подарков.
    Здравствуйте! Ну, видимо, потому что "как").

Взаимно рад.
  • Пользователь
    26 декабря 2012, в 16:21#31
    почему не плучаются даже такие легкие отношения?

Может потому, что такие отношения во-первых, не являются легкими. Во-вторых, вообще не имеют будущего.
    А еще может потому, что вы вообще не того ищете, что Вам на самом деле надо. Просто истинные ценности найти гораздо сложнее, вот Вы и боитесь ввязываться, а получить теплоту (радость, счастье) задешево хотите таким вот странным образом.
    Вам реально нужен секс без отношений? Вы сами-то себе верите? Вот мужчины Вам не верят - и правильно делают.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 декабря 2012, в 16:25#32
    Ответ дляKsyu на сообщение от 26.12.2012: Конечно, чистый бизнес, ничего личного...
    Здесь тема "отношения не нужны" только по принципу - а виноград-то зелен!
    Видно же невооруженным взглядом.
  • Пользователь
    26 декабря 2012, в 16:29#33
    Ответ дляjulia-kosovets на сообщение от 26.12.2012: сто раз уже видела, как мужчины все...
    сто раз уже видела, как мужчины все буквально воспринимают...скажешь, купить хлеб и молоко, купят хлеб и молоко, когда сама, будучи в магазине, купишь массу вещей, нужных дома!

Не-е-ет, дорогая, это еще не буквально! А вот у моей подруги одной муж пошел за кефиром для окрошки. Она на свою голову сказала, что нужно полтора литра. Так он часа два по магазина искал кефир в полторашке!!! Они с сыном чуть с голоду не умерли пока ждали. Так и принес потом только литр - не нашел полторашки-то! Это рельная история! Вот что такое буквально!
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 декабря 2012, в 17:20#34
    Ответ дляjulia-kosovets на сообщение от 26.12.2012: сто раз уже видела, как мужчины все...
    А Вы бы купили для техники массу вещей?:) или этим занимается Ваш мужчина?
  • Пользователь
    26 декабря 2012, в 17:23#35
    Ответ дляbalerina на сообщение от 26.12.2012: Может потому, что такие отношения...
    мне кажется, что как раз теплоту автор не ищет..(или сама себе врет) у нее, как у меня сложилось мнение, мужской подход, может быть работа такая..
  • Пользователь
    26 декабря 2012, в 17:29#36
    Ответ дляtroy на сообщение от 26.12.2012: Вы думаете, что все дело - в мужчинах...
    конечно нет, дело во мне тоже. но мне хочется узнать, что в голове у мужчин. не могу понять почему уходят от такого "удобства" как секс

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер