Новый год и хоккей

26 декабря 2012, в 18:00
Пользователь
Привет всем! Помогите разобраться. Встречаюсь с парнем несколько месяцев... Он можно сказать скрытый, с друзьями его я не знакома. Хотя времени проводим вместе много. И вот скоро новый год. Я начала спрашивать что да как... Он говорит хотел бы посмотреть хоккей перед началом, типа вот бы хорошо тебе подключить хороший интернет, чтобы посмотреть. Справлять думали у меня. Но для меня это дорого. Он говорит, что заплатит за месяц. А что потом?? На этой почве поругались, и он говорит - мне насрать на всех... КАК ТАК? Я возмущена, разве это нормально??? Поечму насрать? Идти или не идти ко мне ради хоккея? Да он его любит и смотрит постоянно, но это же новый год и я в растерянности... Что же делать??
52 ответа5639 просмотров

• Пользователь
    26 декабря 2012, в 18:34#1
    На вас, простите, насрали... А вы спрашиваете, что делать... Мыться...
    И впредь не позволять себя унижать...

3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 декабря 2012, в 18:36#2
    Ответ дляravnovesie на сообщение от 26.12.2012: На вас, простите, насрали... А вы...
    Он говорит что МНЕ насрать на всех, а не ему на всех.
  • Пользователь
    26 декабря 2012, в 18:40#3
    Если хотите, что бы мужчина прощал вам ваши маленькие слабости,учитесь прощать его маленькие слабости. Футбол и хоккей это святое)))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 декабря 2012, в 18:42#4
    Ответ дляyamasha2 на сообщение от 26.12.2012: Он говорит что МНЕ насрать на всех, а не...
    ))) О, великий русский язык... ))))) Простите, я вас не сразу поняла....

По теме - в своём доме вы имеете право устанавливать свои правила. Хотите - подключаете интернет, а хотите - нет... И никто не имеет право диктовать вам свои условия.

1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    26 декабря 2012, в 18:45#5
    Ответ дляAkva-rel на сообщение от 26.12.2012: Если хотите, что бы мужчина прощал вам...
    да я была бы и не против, пусть смотрит, но он хочет чтобы я подключала интернет. да это может мелочи. но я незнаю уже как это сгладить.
  • Пользователь
    26 декабря 2012, в 18:46#6
    Ответ дляravnovesie на сообщение от 26.12.2012: ))) О, великий русский язык... )))))...
    я и не хочу его подключать.. смысл? через месяц отключчать? а он не понимает.. может ему правда все равно.. и он засранец))) а не я)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 декабря 2012, в 18:47#7
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 26.12.2012: Засранцы )))
    ну не хотелось чтобы это ко мне относилось, я же переживаю за новый год... а он видно нет...
  • Пользователь
    26 декабря 2012, в 18:48#8
    может это глупо, но для важен новый год... какой то решающий момент
  • Пользователь
    26 декабря 2012, в 18:50#9
    Ответ дляyamasha2 на сообщение от 26.12.2012: может это глупо, но для важен новый...
    я в душе хочу психануть и справлять отдельно... но это уже будет точка. стоит ли это того? или как то сгладить? поговорить.. но о чем? и как...
  • Пользователь
    26 декабря 2012, в 18:51#10
    Ответ дляyamasha2 на сообщение от 26.12.2012: да я была бы и не против, пусть смотрит...
    Поверьте, хоккей, это не самый страшный мужской недостаток. Пусть подключит вам интернет,а если дорого, то потом можете и не платить, или сменить тариф на тот , который дешевле.
    А ему можете просто сказать: прости, я не подумала, что это так важно для тебя.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    26 декабря 2012, в 18:52#11
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 26.12.2012: А что для вас новый год?
    мне кажется это какой то поворотный момент. всегда казалось, если серьезные отношения, то вариантов что и как не возникает - только вместе решать как встречать. а тут такое... я даже не знаю ч то ответить ему. мне уже обидно, что сейчас он не определился и если со мной, то как? я этого не знаю и это очень огорчает...
  • Пользователь
    26 декабря 2012, в 18:54#12
    Ответ дляAkva-rel на сообщение от 26.12.2012: Поверьте, хоккей, это не самый страшный...
    "Подключит".. это я должна подключать... я ему сказала, что не против, если он сам этим займется - пусть сам звонит, вызывает, встречает установщиков. На что он ответил я тогда сам решу. Спрашиваю - решишь с интернетом или новым годом. Он - в общем.
    Я это поняла как, что не хочешь подключать, то найду где еще варианты есть встречать нг и смотреть хоккей...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер