Новый год и хоккей

26 декабря 2012, в 18:00
Пользователь
Привет всем! Помогите разобраться. Встречаюсь с парнем несколько месяцев... Он можно сказать скрытый, с друзьями его я не знакома. Хотя времени проводим вместе много. И вот скоро новый год. Я начала спрашивать что да как... Он говорит хотел бы посмотреть хоккей перед началом, типа вот бы хорошо тебе подключить хороший интернет, чтобы посмотреть. Справлять думали у меня. Но для меня это дорого. Он говорит, что заплатит за месяц. А что потом?? На этой почве поругались, и он говорит - мне насрать на всех... КАК ТАК? Я возмущена, разве это нормально??? Поечму насрать? Идти или не идти ко мне ради хоккея? Да он его любит и смотрит постоянно, но это же новый год и я в растерянности... Что же делать??
52 ответа6204 просмотра

• Пользователь
    27 декабря 2012, в 00:47#25
    Ответ дляZaiats на сообщение от 26.12.2012: Идите к родителям, НГ - это семейный...
    Идите к родителям, НГ - это семейный домашний праздник, у нормальных людей. А ему, если ему так нравится хоккей - коньки, шайбу, клюшку и пинка под зад.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    27 декабря 2012, в 00:54#26
    Ответ дляZaiats на сообщение от 27.12.2012: Идите к родителям, НГ - это семейный...
    Идите к родителям, НГ - это семейный домашний праздник, у нормальных людей. А ему, если ему так нравится хоккей - коньки, шайбу, клюшку и пинка под зад.
    точно! и скользить будет хорошо по льду от пинка!:-)))
  • Пользователь
    27 декабря 2012, в 00:56#27
    Ответ дляkikkertje на сообщение от 27.12.2012: точно! и скользить будет хорошо по льду...
    Так сказать - задать ему траекторию движения... Ыыы :-))
  • Пользователь
    27 декабря 2012, в 01:09#28
    Ответ дляZaiats на сообщение от 27.12.2012: Так сказать - задать ему траекторию...
    не-не..сначала надо инет подключить-)) а то скользить не захочет,без инета ведь Нг нельзя с любимой девушкой справить:-)))
    ой,если бы мне такое предложили!!!оу.перья бы летели!!!
    ну почему-почему девушки терпят и еще задаются вопросами что в них не так?:-((
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 декабря 2012, в 01:12#29
    Простите, а почему он не может посмотреть хоккей перед новым годом? Вы то наверное будете скакать, столом заниматься, не он же будет это делать? А в самый НГ вряд ли он собирался на чужие клюшки смотреть. Вы уточнили бы, он что в 00:00 будет сидеть за просмотром. Он может вас тоже поэтому и не понял.
    Ну а если все так, как вы сказали, то шайбу ему в зубы и коньки в задницу, отмечайте с другими людьми.
  • Пользователь
    27 декабря 2012, в 01:47#30
    Ответ дляLaisa на сообщение от 27.12.2012: Простите, а почему он не может...
    ойййй.коньки в задницу-это больно)))лучше клюшку туда, а интернет пусть подключит девушке без лимита на НГ.пусть заплатит за год,сволочь!:-) ну 21 век,ну мона уже девушке ПОДКЛЮЧИТЬ инет навсегда!!!???ну уже в тундре он есть, а у автора только с хоккеем и только на НГ!ужоззззз((((
  • Пользователь
    27 декабря 2012, в 01:50#31
    Ответ дляkikkertje на сообщение от 27.12.2012: ойййй.коньки в задницу-это...
    :) Можно и клюшку:) Мы не жадные:)
  • Пользователь
    27 декабря 2012, в 02:53#32
    вот читаю и думаю . и все-таки мы умудряемся за таких в результате замуж выйти, а потом еще удивляемся... темы новые появляются. а по сути - сразу видно, что почем)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 декабря 2012, в 07:59#33
    А сходите на хоккей в новый год (если игра в вашем городе)!!!! Не знаю, мне кажется проблемы нет, видимо, просто я нормально отношусь к таким слабостям мужским, хочет интернет- ради Бога. Ох, а классно бы было бы!!! Я бы посмотрела, да еще и прокомментировала бы, да и на большой экран вывела и м/у готовкой бегала бы и спрашивал бы какой счет!!! Слушайте, вот это моя тема, мне нравится, я бы согласилась бы.
  • Пользователь
    27 декабря 2012, в 08:13#34
    интернет- штука такая... втянетесь) денег не жалко будет) только сразу перейдите на тариф подешевле. а мч можно и послать) после нг))
  • Пользователь
    27 декабря 2012, в 12:49#35
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 27.12.2012: А сходите на хоккей в новый год (если...
    да слабости это нормально, но тут вроде ультиматума получилось - если будет хоккей, то буду новый год с тобой справлять. или девушка просто плохо его поняла...
  • Пользователь
    27 декабря 2012, в 16:07#36
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 27.12.2012: У него традиция такая)) 31 декабря он...
    ...У подруги дома:)....

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер