Новый год и хоккей

26 декабря 2012, в 18:00
Пользователь
Привет всем! Помогите разобраться. Встречаюсь с парнем несколько месяцев... Он можно сказать скрытый, с друзьями его я не знакома. Хотя времени проводим вместе много. И вот скоро новый год. Я начала спрашивать что да как... Он говорит хотел бы посмотреть хоккей перед началом, типа вот бы хорошо тебе подключить хороший интернет, чтобы посмотреть. Справлять думали у меня. Но для меня это дорого. Он говорит, что заплатит за месяц. А что потом?? На этой почве поругались, и он говорит - мне насрать на всех... КАК ТАК? Я возмущена, разве это нормально??? Поечму насрать? Идти или не идти ко мне ради хоккея? Да он его любит и смотрит постоянно, но это же новый год и я в растерянности... Что же делать??
52 ответа6199 просмотров

• Пользователь
    30 декабря 2012, в 14:41#49
    Ответ дляyamasha2 на сообщение от 29.12.2012: У меня инет есть, и мобильный и на...
    ну, не нужен - значит, не нужен. точка. если б мне было что-то не нужно, фик бы кто заставил меня это сделать)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    31 декабря 2012, в 18:00#50
    Ответ дляyamasha2 на сообщение от 29.12.2012: Спасибо всем откликнувшимся! Мне стало...
    Спасибо всем откликнувшимся! Мне стало легче и от шуток и от комментариев. Правда от этих отношений не легче. Как писала, что он про нг молчит. А уже 29 число... Да и мне не хочется что то вымучивать.
    Хотелось вместе составить меня, украсить что то. А тут... Сижу и даже незнаю что к нг делать. Ни меню, ни украшений, ни какого-то сценария, даже пофиг в чем я буду... Сижу и думаю, что если б не было парня даже проще было бы. А тут .... Вроде есть, но что это?? Не то не сё...
    Позвоните друзьям!экспромтом че-нить сделайте и бегите на хрен от вашего хоккеиста!Ему ничего не надо ..досвидос ему! а вам с Новым Годом!не вздумайте киснуть дома!:-)))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 января 2013, в 23:05#51
    напишите нам каким образом вы разрешили свою ситуацию
  • Пользователь
    03 января 2013, в 18:51#52
    Ответ дляyamasha2 на сообщение от 29.12.2012: Спасибо всем откликнувшимся! Мне стало...
    Сижу и думаю, что если б не было парня даже проще было бы. А тут .... Вроде есть, но что это?? Не то не сё...

Ну естессссно!! Одной завсегда легче! Ни под кого подстраиваться не надо, ни с кем не надо планы согласовывать, совместные проекты строить, отношения налаживать...
    А Вам не кажется, что человеческая жизнь так устроена специально, что для продолжения жизни, людям приходится в пары собираться, строить отношения, бороться со своими недостатками, со своим эгоизмом, со своими комплексами...
    В общем "Если у Вас нету тети..." Новогодняя такая темка!
    Расскажите, как же все-таки у Вас НГ состоялся? Как встретили?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    04 января 2013, в 01:34#53
    Ну че там у вас,автор? Хоккей был или где?:-)))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер