psyhologies.ru
тесты

наболело

27 декабря 2012, в 18:49
Пользователь
Доброго времени суток.Встречаемся с парнем полгода.Вначале все было великолепно,меньше чем через месяц я узнала что болею сифилисом и думала все конец.но он поддержал,все было велтиколепно ,но для меня был конец жизни.Откуда заразилась- гражданский муж бывший,без 5 минут свадьба.В октябре решил уехать в командировку на 2 месяца,переплакала переживала и так далее,но решила ждать.В время командировки да и до нее порой ругались причем ссоры не о чем.В общем дождалась приехал и вроде должно быть все в эйфарии,неделю было все хорошо ,я успела переболеть ,он каждый день ездил катался,возил фруктиками,забота и любовь.Потом начали цеплять друг друга он меня я в ответ и все по нарастающей.Вторую неделю какие то военные действия.Уехал по делам уже полторы недели не видимся и созваниваясь ругаемся.Он тешит надеждами меня о нг..Последние два дня так и вообще тишина,у него выключен телефон и не звонит.Что делать как стабилизировать отношения,охота их сохранить.и что вы бы делали.я скарпион он дева мне 21 ему 22
2 ответа884 просмотра

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер