psyhologies.ru
тесты

Я знаю, как я знаю, но правильно ли это?

29 декабря 2012, в 19:59
Пользователь
Все просто до самого простого. Пишу потому- что злюсь.В который раз убеждаюсь, если мне не нравится, то не стоит этого делать. Начну с сути вопроса. Готова к любым замечаниям и самым критичным и самым дипломатичным. Вчера бала маленькая дата. Год как мы с молодым человеком встречается. Год это не мало и в тоже время практически мизерная дата.Я пригласила его не корпорратив в прошлом году. Вчера он поздравил меня, типа очень рад что вот так случилось. Такое взаимное поздравление друг друга.
Сегодня звоню вечером ему, как бы есть повод. Звоню по делу, но предчувствую, что выпивает.Он на празднике . Вчера он уверял что никто из их отдела не идет и он тоже.
А сегодня разговаривая с ним в обед, я тоже не услышала, что кто- то куда- то идет.
Мое мнение- он должен был сказать, что идет на корпарратив. Это такое уважение ко мне.
Второе- я не устроила бы истерики, что меня не позвали и точно бы не пошла.причины не указываю, но они по моему опять таки мнению уважительные.
И в третьих Новый год мы должны встречать вместе.
А знаете в чем суть. Вчера мы отмечаем- день когда я его позвала , на этот чертов корпарратив и начались наши отношения, а сегодня он идет на свой и даже не считает нужным поставить меня в известность.
Я считаю это свинством, назову так как называю, без всяких прикрытостей. А есть ли еще какие- то мнения.
Я не хочу портить себе Новый год и скорей всего я испорчу его другим.
79 ответов5269 просмотров

• Пользователь
    29 декабря 2012, в 20:14#1
    Новый год не очень то и хочу с ним встречать, так что есть повод...........
  • Пользователь
    29 декабря 2012, в 20:22#2
    вы спрашивали "почему не позвал?", что ответил?
  • Модератор
    Модератор
    29 декабря 2012, в 20:26#3

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    29 декабря 2012, в 20:27#4
    Ответ дляprosto-OKS на сообщение от 29.12.2012: вы спрашивали "почему не позвал?", что...
    Нет не спрашивала и не буду, скорей всего. Он сказал- я хотел нажраться, вот сегодня пью, чтоб в Новый год не пить.
    Чушь собачь. Завтра он будет болеть и типа опохмелится не захочет. А 31 я должна смотреть на его страдающее лицо, потому что , он будет чувствовать себя виноватым.
    Да знаю почему не позвал.только он никогда в этом не признается.
  • Пользователь
    29 декабря 2012, в 20:28#5
    Ответ дляmarysa-divina на сообщение от 29.12.2012: Новый год не очень то и хочу с ним...
    Новый год не очень то и хочу с ним встречать
    Почему?
  • Пользователь
    29 декабря 2012, в 20:29#6
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 29.12.2012: Это о чем именно?
    Это справлять Новый год вместе. Не хотела, но так складывалось. А сейчас вообще напрягает.
  • Пользователь
    29 декабря 2012, в 20:31#7
    Ответ дляmarysa-divina на сообщение от 29.12.2012: Нет не спрашивала и не буду, скорей...
    Нет не спрашивала и не буду, скорей всего. Он сказал- я хотел нажраться

Вам вообще такой нужен???
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 декабря 2012, в 20:35#8
    ничего не поняла :
    вы новый год отмечать вместе не хотите, а чтоб он обо всех своих планах на текущий день рассказывал считаете необходимым?
    не хочу делать преждевременных и необоснованных выводов, но первое впечатление таково, что он вам не очень-то и нужен ...
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 декабря 2012, в 20:36#9
    Ответ дляmadinrash на сообщение от 29.12.2012: Вам вообще такой нужен???
    Нет. И он знает, мое отношение к алкоголю. Не к алкоголю, а к тем кто его потребляет.
  • Пользователь
    29 декабря 2012, в 20:37#10
    Ответ дляmadinrash на сообщение от 29.12.2012: Вам вообще такой нужен???
    такой вопрос всегда можно задать со стороны, когда находишься вне ситуации, а вот когда сама находишься в аткой ситуации, такой вопрос почему -то не возникает
  • Пользователь
    29 декабря 2012, в 20:40#11
    а вы вообще заметили, что начиная с осени появляются такие темы? где портятся отношения, расстаются? видимо летом всё так хорошо, а осенью начинается...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    29 декабря 2012, в 20:44#12
    Ответ дляerA- на сообщение от 29.12.2012: ничего не поняла : вы новый год отмечать...
    Дело в том, что Новый год ,сам по себе напросился.у меня ребенок у него. Встречаемся. когда уже договорились о празднике, поняла что все идет не как я привыкла. Меня стали напрягать некоторые вещи.у нас с дочерью все просто- новый год праздник желаний- едим что хотим, отмечаем как хотим. Каждая озвучивает свои желания и делаем, как хотим.
    А тут - это не так, то не то. Ну ладно промолчу приспособлюсь.
    Ну тут же мне и макушку хотят поплевать сверху,у них видите ли желание нажраться. Плохо им , они устали. Я еще чутко поднапрягусь, 31 пронапрягаюсь и новый год насмарку.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер