Я знаю, как я знаю, но правильно ли это?

29 декабря 2012, в 19:59
Пользователь
Все просто до самого простого. Пишу потому- что злюсь.В который раз убеждаюсь, если мне не нравится, то не стоит этого делать. Начну с сути вопроса. Готова к любым замечаниям и самым критичным и самым дипломатичным. Вчера бала маленькая дата. Год как мы с молодым человеком встречается. Год это не мало и в тоже время практически мизерная дата.Я пригласила его не корпорратив в прошлом году. Вчера он поздравил меня, типа очень рад что вот так случилось. Такое взаимное поздравление друг друга.
Сегодня звоню вечером ему, как бы есть повод. Звоню по делу, но предчувствую, что выпивает.Он на празднике . Вчера он уверял что никто из их отдела не идет и он тоже.
А сегодня разговаривая с ним в обед, я тоже не услышала, что кто- то куда- то идет.
Мое мнение- он должен был сказать, что идет на корпарратив. Это такое уважение ко мне.
Второе- я не устроила бы истерики, что меня не позвали и точно бы не пошла.причины не указываю, но они по моему опять таки мнению уважительные.
И в третьих Новый год мы должны встречать вместе.
А знаете в чем суть. Вчера мы отмечаем- день когда я его позвала , на этот чертов корпарратив и начались наши отношения, а сегодня он идет на свой и даже не считает нужным поставить меня в известность.
Я считаю это свинством, назову так как называю, без всяких прикрытостей. А есть ли еще какие- то мнения.
Я не хочу портить себе Новый год и скорей всего я испорчу его другим.
82 ответа8768 просмотров

• Пользователь
    30 декабря 2012, в 07:08#61
    Ответ дляalishik на сообщение от 30.12.2012: Как Вам написали выше, обида на...
    Вы правильней чем я назвали вещи своими именами.
  • Пользователь
    30 декабря 2012, в 07:10#62
    Ответ дляmadinrash на сообщение от 30.12.2012: Вам что-то мешает???
    Блин и действительно, а что мне мешает пить.
    Я болею сильно, алкоголь не мой конек.
  • Пользователь
    30 декабря 2012, в 07:13#63
    Ответ дляmarysa-divina на сообщение от 30.12.2012: Блин и действительно, а что мне мешает...
    Я болею сильно, алкоголь не мой конек.

здорово - Вам сейчас хорошенько принять ...и в месте с ним обоюдная новогодняя тема
  • Пользователь
    30 декабря 2012, в 07:55#64
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 30.12.2012: Уже наверное четвертая тема про него - и...
    Насчет ревности, есть конечно. Меня шокирует, что выговаривают насчет сантехника, электрика. Да и вообще мужчин,которые делают работу, мне. Что нас связывает..... Почему мы вместе........... Я не могу найти ответ.......... Перебираю варианты и все неправильно.
    Самый правильный, я поняла что мне он может сделать " больно" я уже пережила это. Я слишком долго страдала, чтоб позволить себе снова страдать. Я не хочу этого.если раньше были только намеки, на какое- то собственническое отношение ко мне, то сейчас оно четко вырисовывается.
    И одна фишка. Он похож на бывшего. Вот вам и вся загадка. Это я сейчас не вам а себе честно призналась
    В тексте все так быстро , взял и прочитал. А тут сидишь и думаешь, вспоминаешь.я когда- то здесь писала, что разберусь с собой и отношениями с бывшим. Я сделала замену- более мягкий и легкий вариант.
    Когда бросаешь курить многие сигареты заменяют на конфеты, семечки у меня , что- то типа этого.
    Короче мне не нравится, как я себя виду, от этого мне не легче. Как ситуацию разрешить, я
  • Пользователь
    30 декабря 2012, в 08:03#65
    Ответ дляmadinrash на сообщение от 30.12.2012: здорово - Вам сейчас хорошенько принять...
    Шутите, это хорошо. Тоже люблю юморить, кстати больше чем выпить.
    Я же писала , чтоб понять не его, а себя. И что я поняла??????????????????
    Что давно весело время не проводила, поржать не с кем.
  • Пользователь
    30 декабря 2012, в 08:08#66
    Ответ дляmarysa-divina на сообщение от 30.12.2012: Шутите, это хорошо. Тоже люблю юморить...

Что давно весело время не проводила, поржать не с кем.

в нашей стране это очень странно -только и остаётся что ржать - и так по всей вертикали

над страной прикалываются все кому не лень - избавьтесь от неё и поводов будет предостаточно
  • Пользователь
    30 декабря 2012, в 08:13#67
    Ответ дляmadinrash на сообщение от 30.12.2012: в нашей стране это очень странно...
    Нет , прикалываться над страной не смешно. Я люблю когда смешно.
    Просто я все время в работе, времени на общение практически нет. Дом, работа ,мужчина, заботы и всякие там дела. Даже читать некогда.
    Вот к вам забежала на " шутку дня" , маловато.
  • Пользователь
    30 декабря 2012, в 08:19#68
    Ответ дляmarysa-divina на сообщение от 30.12.2012: Нет , прикалываться над страной не...

Просто я все время в работе, времени на общение практически нет.

если над ней не смеяться жизнь вообще кислой станет - дЕ'-пУтатаы над нами мы над ними

так, глядишь, и жить можно
  • Пользователь
    30 декабря 2012, в 09:49#69
    Ответ дляmadinrash на сообщение от 30.12.2012: если над ней не смеяться жизнь вообще...
    тут пришлось столкнуться с налоговой.Я кое-что не поняла,прошу девушку проверить заявление,чтоб ошибки не было ,ну и комментирую-Проверьте пожалуйста, а то я не грамотная в плане заполнения.
    та посмотрела на бумажку, на меня и с такой улыбочкой милой-а я тоже не грамотная.........
  • Пользователь
    30 декабря 2012, в 09:52#70
    Это видят все,кто меня знаете.Да я уже приняла решение.
    Чего я буду себе нервы мотать,не в моих это правилах.Могу понервничать,но немного.
    Спасибо за поддержку,что не оставили без внимания.
    С наступающим ,счастья и понимания, а остальное напишите в своем желании и чтоб сбылось!
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 декабря 2012, в 10:14#71
    Ответ дляmarysa-divina на сообщение от 30.12.2012: тут пришлось столкнуться с налоговой.Я...
    тут пришлось столкнуться с налоговой:
    -а я тоже не грамотная.........

...- неграмотность налоговой стала понятна с тех пор как Ходор, по заверениям этой службы, умудрился украсть столько цистерн нефти, сколько нет в подвижном составе РЖД
  • Пользователь
    30 декабря 2012, в 11:54#72
    Да ладно, один какой-то косяк... чего вы прям так...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер