psyhologies.ru
тесты

Drunk Posting

31 декабря 2012, в 21:27
Пользователь
Кто любит напиться и писать в интернете? :))) Обожаю. Особенно люблю американские форумы и вот этот один. Такие челоческие. Можно обсудить под новый год поднимать или опускать крышку на унитазе. :)))
27 ответов2869 просмотров

• Пользователь
    01 января 2013, в 09:17#1
    а как потом на трезвую голову Вы относитесь к написанному в пьяном виде?)))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 января 2013, в 09:53#2
    протрезвели уже поди) вопрос не так актуален)))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 января 2013, в 09:57#3
    Уж не знаю.
    Знаю две вещи:
    1. Офигенно приятно новый год встречать без алкоголя. Столько преимуществ!
    2. Здорово, когда у тебя нет бывших. Можно не бояться, что напьешься и будешь звонить, писать... :)
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 января 2013, в 10:29#4
    Ответ дляIriShock на сообщение от 01.01.2013: Уж не знаю. Знаю две вещи: 1. Офигенно...
    2. Здорово, когда у тебя нет бывших. Можно не бояться, что напьешься и будешь звонить, писать... :)
    Романтично, что Вас нет бывших. Мне кажется это романтичным.

А Вы пишите скорее не о бывших (вот это: звонить, писать), а о незавершенных отношениях. Если отношения завершены, то поверьте уже нет никакого желания писать им, звонить и пр. И трезвой и пьяной) Никак ни в каком состоянии.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 января 2013, в 10:32#5
    Ответ для4ertenok83 на сообщение от 01.01.2013: Романтично, что Вас нет бывших. Мне...
    Почитайте этот форум :)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    01 января 2013, в 10:50#6
    Ответ дляIriShock на сообщение от 01.01.2013: Почитайте этот форум :)
    Уже)
  • Пользователь
    01 января 2013, в 11:02#7
    Ответ для4ertenok83 на сообщение от 01.01.2013: Романтично, что Вас нет бывших. Мне...
    Если отношения завершены, то поверьте уже нет никакого желания писать им, звонить и пр. И трезвой и пьяной) Никак ни в каком состоянии.
    согласна с Вами. у меня есть "бывшие", но нет никакого желания звонить, писать. не то, чтобы не хочу поздравлять, а просто с кем-то такие отношения, что это неуместно, а с кем-то просто обмениваемся взаимными нормальными добрыми поздравлениями, без отрицательных эмоций
  • Пользователь
    01 января 2013, в 12:02#8
    ...А Вы пишите скорее не о бывших (вот это: звонить, писать), а о незавершенных отношениях. Если отношения завершены, то поверьте уже нет никакого желания писать им, звонить и пр...

В том-то вся и "прелесть": отношения завершены - давным давно нет никакого многоточия, а в голове или в другом месте))) срабатывают какие-то шаблоны поведения...
    Мне сеня в 02-00 пришла смска от мена типа neteraser. Я уже не видела его месяцев 6, но знаю достаточно. Как зашёл в запой - мне с матерной смской или поддевкой прЫвет. Через недельку чуть аклимался - смс с глупым вопросом типа "чего ты там?". Вот сегодня видно залил накануне достаточно и успел НГ проспать...только фразу "ты беременна?" Значит ждем-с в салате продолжения банкета...
    А почему в одном из двух состояний? спросите, так проще простого это. Когда в трезвом виде он разумен, помнит о моих последних предупреждеиях в устной и письменной формах: прекрати преследовать и оскорблять, в противном случае обращусь в милицию.
  • Пользователь
    01 января 2013, в 12:21#9
    Ответ дляDakla на сообщение от 01.01.2013: согласна с Вами. у меня есть "бывшие"...
    ... с кем-то просто обмениваемся взаимными нормальными добрыми поздравлениями, без отрицательных эмоций

Редко кто из бывших могут поддерживать нормальные дружеские контакты. Если у Вас такое есть - отлично! В большинстве своем человек рассматривает твоё человеческое отношение с ним как желание продлить личную историю чуть позже. Намекают, что сильно трезв, нужно набраться и правда выйдет из тебя(из него) на свет))) Почти на всех алкоголь дейтвует веселяще-расслабляюще и хочется откровений))) выложить всю правду на чистоту
    Мало среди нас Людей, видящих и уважающих в тебе равного, Человека.
    А если уж попали в какую-то наиглупейшую из сцен, а ты ведёшь себя достойно даже в ней, то в глазах видишь "сверкание", ты оказался лучше, тебя не будут бояться или уважать (что должно было быть) а презирают за то, что не под силу
  • Пользователь
    01 января 2013, в 13:01#10
    Ответ дляDakla на сообщение от 01.01.2013: а как потом на трезвую голову Вы...
    а как потом на трезвую голову Вы относитесь к написанному в пьяном виде?)))
    Либерально :)
    протрезвели уже поди) вопрос не так актуален)))
    Но я и не нажиралсо в салат.
  • Пользователь
    01 января 2013, в 13:57#11
    Ответ дляneteraser на сообщение от 01.01.2013: Либерально :) Но я и не нажиралсо в...
    вот вАще алкоголь не пью...меня и без него плющит и колбасит от реалий жизни)))
    про крышку унитаза хорошо бы поговорить! важная вещь в нашем быту, незаменимая
    ...я и не нажиралсо в салат.

...а как иногда манит дивное состояние?!
    хотЦа рыльцем в салат и пусть весь мир подождёт... с моими мозами вместе...пока я живу))))))))
  • Пользователь
    01 января 2013, в 14:02#12
    Ответ дляSMSgolos на сообщение от 01.01.2013: вот вАще алкоголь не пью...меня и без...
    :))))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер