psyhologies.ru
тесты

крик души...

02 января 2013, в 21:27
Пользователь
Здравствуйте, помогите разобраться. Познакомилась в начале декабря с мч, все здорово, на третьем свидании он под предлогом подвести меня домой с работы, отвез к себе, где приготовил ужин, вино и все такое, я хотела уехать домой, но хмель в голове и после непродолжительных сопротивлений секс:-) классный:-) он сказал, что хочет, чтоб была у него девушка, чтоб заботилась, есть варила и тд. Так я стала бывать у него, потом как то утром не найдя свою щетку в ванной, и на вопрос где она, получила ответ в шкафу, на вопрос почему она там, чтоб не создавать видимость присутствия другого человека... и что то закралось мне в душу. Перед новым годом подарил подарок, все вроде замечательно, но какой то холодок у него. Сейчас он в командировке, и иногда сухие смс, что происходит со мной:-( я как будто свой кусочек у него забыла, появилась тревога и страх его потерять, мне скоро 27 хочется уже семьи. Пропала легкость, в душе сомненья и уже как ни печально рисуется страшные для меня картины расставанья... знаю, мысли материальны. Вчера я ничего не написала и он не написал, написала целую в ответ тишина.. как ни быть? Как мне прийти в себя? Как вести себя? Как то плохо очень мне...
33 ответа2866 просмотров

• Пользователь
    02 января 2013, в 21:43#1
    я вас очень хорошо понимаю! и согласитесь, страшен не холод, пробежавший в отношениях, а неизвестность, непонятность: вас отстраняют от себя, а почему - не объясняют! и вот отсюда и возникают душевные метания, переживания. Видно, ваши отношения так быстро начались, тем более совместное проживание,что МЧ решил задуматься - надо ли ему это. Он старше вас или ровесник?
    Наверное, советовать отвлечься и подзабить будет вам не очень конструктивно, но тем не менее посоветую: забивать не надо, а вот чуть расслабиться можно и нужно - посмотрите фильм, почитайте, ну есть же у вас занятия, которые вам приносят радость! Увлечения есть какие-то? Хобби? Я вот, например,пою)) пою, и,знаете, вот не так паршиво на душе, легче становится реально, я как будто все чувства выкладываю в песню и мне лучше! А вы? Может, вяжете? или рисуете? может,подружке позвонить, как вариант тоже;)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 января 2013, в 23:27#2
    все вроде замечательно
    А что собственно замечательного в вашей истории? Парень то молодца, удобно устроился - имеет вас по настроению, без всяких обязательств и серьезных намерений. А вы что имеете кроме секса?) На одном сексе крепкую семью не построишь.
    Чего вы боитесь потерять? Вы же с ним совершенно чужие друг другу люди. Ни любви, ни особой симпатии со стороны вашего мч к вам не наблюдается (если судить по вашим же словам). Неужели вы так низко себя цените что готовы быть рядом с любым, кто подвезет вас до дома, накормит ужином и качественно трахнет?)
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 января 2013, в 23:51#3
    Ответ дляAnettaFly на сообщение от 02.01.2013: я вас очень хорошо понимаю! и...
    Нет, мы не живем вместе, я в качестве гостя. За эти три дня прочитала толстенную книгу, а мысли все не дают покоя. Согласна с вами эта неизвестность... я как будто зависла между небом и землей, не чувствую почвы под ногами, но и полета нет. Как вести себя? Стоит ли говорить о своих душевных переживаниях?
  • Пользователь
    02 января 2013, в 23:54#4
    Ответ дляMare-Huana на сообщение от 02.01.2013: А что собственно замечательного в вашей...
    все вроде замечательноА что собственно замечательного в вашей истории? Парень то молодца, удобно устроился - имеет вас по настроению, без всяких обязательств и серьезных намерений. А вы что имеете кроме секса?) На одном сексе крепкую семью не построишь.
    Чего вы боитесь потерять? Вы же с ним совершенно чужие друг другу люди. Ни любви, ни особой симпатии со стороны вашего мч к вам не наблюдается (если судить по вашим же словам). Неужели вы так низко себя цените что готовы быть рядом с любым, кто подвезет вас до дома, накормит ужином и качественно трахнет?)

И цветы и кино и желания мои всегда учитывались, и есть в нем какая то сила которую я хотела бы видеть в человеке, для жизни. Но отстраненность и незнание причины, слишком много забирает моей энергии...
  • Пользователь
    02 января 2013, в 23:55#5
    Ответ дляAnettaFly на сообщение от 02.01.2013: я вас очень хорошо понимаю! и...
    Почти ровесник, немного старше.
  • Пользователь
    03 января 2013, в 00:17#6
    Ответ дляArin86 на сообщение от 02.01.2013: Нет, мы не живем вместе, я в качестве...
    За эти три дня прочитала толстенную книгу, а мысли все не дают покоя.
    пойдите погуляйте с подругами лучше...
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 января 2013, в 00:21#7

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    03 января 2013, в 00:22#8
    Ответ дляLitera-B на сообщение от 03.01.2013: пойдите погуляйте с подругами лучше...

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    03 января 2013, в 00:24#9
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 03.01.2013: ахахах тоже самое написала про подруг))
    ну это очевидно))
  • Пользователь
    03 января 2013, в 00:50#10
    Ответ дляMare-Huana на сообщение от 02.01.2013: А что собственно замечательного в вашей...
    все вроде замечательноА что собственно замечательного в вашей истории? Парень то молодца, удобно устроился - имеет вас по настроению, без всяких обязательств и серьезных намерений. А вы что имеете кроме секса?) На одном сексе крепкую семью не построишь.

грубо, конечно, но зато правда, лучше и не скажешь.
    Вы робко интересуетесь, почему присутствие Ваших вещей в его квартире нежелательно, покорно ждете смсок и звонков от своего "любимого" (которого знаете меньше месяца), вместо того, чтобы, оставив зубную щетку на память мч (пусть, бедненький, сидит в своем шкафу, смотрит на нее долгими зимними вечерами и плачет от невозможности Вас вернуть), пойти гулять с подругами, как Вам уже писали выше, флиртовать со всеми симпатичными парнями, которых встретите по дороге, приятно и весело проводить время.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 января 2013, в 01:02#11
    И цветы и кино и желания мои всегда учитывались
    он на третьем свидании предложил Вас проводить, а привез к себе домой, свои желания Ваш МЧ точно учитывает.
    Стоит ли говорить о своих душевных переживаниях?
    зависит от того, какой Вы хотите получить результат.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    03 января 2013, в 01:31#12
    зубная щетка в шкафу - вряд ли он от мамы ее прятал(( ей бы прокатила и отмазка типа, забыл -пришлось купить в командировке, а в аптеке при отеле только розовые были,)) - теперь две))
    которче, у вас как в анекдоте, он подал вам чай, и увидел в вашем взоре свадьбу, 2-их детей и стакан воды - и сбежал. Вы слишком хотите замуж. сбавьте обороты и все придет.
    5 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер