Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

крик души...

02 января 2013, в 21:27
Пользователь
Здравствуйте, помогите разобраться. Познакомилась в начале декабря с мч, все здорово, на третьем свидании он под предлогом подвести меня домой с работы, отвез к себе, где приготовил ужин, вино и все такое, я хотела уехать домой, но хмель в голове и после непродолжительных сопротивлений секс:-) классный:-) он сказал, что хочет, чтоб была у него девушка, чтоб заботилась, есть варила и тд. Так я стала бывать у него, потом как то утром не найдя свою щетку в ванной, и на вопрос где она, получила ответ в шкафу, на вопрос почему она там, чтоб не создавать видимость присутствия другого человека... и что то закралось мне в душу. Перед новым годом подарил подарок, все вроде замечательно, но какой то холодок у него. Сейчас он в командировке, и иногда сухие смс, что происходит со мной:-( я как будто свой кусочек у него забыла, появилась тревога и страх его потерять, мне скоро 27 хочется уже семьи. Пропала легкость, в душе сомненья и уже как ни печально рисуется страшные для меня картины расставанья... знаю, мысли материальны. Вчера я ничего не написала и он не написал, написала целую в ответ тишина.. как ни быть? Как мне прийти в себя? Как вести себя? Как то плохо очень мне...
33 ответа4781 просмотр

• Пользователь
    03 января 2013, в 02:54#13
    Ответ дляkikkertje на сообщение от 03.01.2013: 1) вы нарушили его пространСтво и ваша...
    Спасибо за ответ. Ну как мне убрать эту красную линию? Как снять себя это напряжение? Не хочется ничего:-( завтра тащу за шкирку себя на йогу, потом в бассейн, стараюсь занять себя, но страх и тревога ходят по пятам:-(
  • Пользователь
    03 января 2013, в 05:38#14
    Ну, вам тут сказали уже в принципе. Я с этой же мыслью: а не намекнули ли вы ненароком, что хотите в ближайшем будущем семью и детей? Не всем парням в 26-27 лет это нужно. Да и девушкам не всем.

И вообще с таким настроем - мне СКОРО 27 (ну это ж климакс почти, в самом деле), срочно семью, по любви или нет, неважно - как раз крепкую семью-то и не построишь. Утрите сопли, прекратите трястись над ним и займитесь своими делами. Он либо вернётся, либо нет, и зависит это от него, не от вас. Но на семью он явно не настроен. Тем более через месяц после знакомства.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 января 2013, в 10:08#15

Комментарий удален автором

• Пользователь
    03 января 2013, в 10:14#16
    я как будто свой кусочек у него забыла, появилась тревога и страх его потерять, мне скоро 27 хочется уже семьи.
    ну парень не виноват же, что вам скоро 27 лет...Ему любви наверное тоже хочется, настоящей..А не слышать тиканье ваших часиков...

Ну еще...вы так классически банально метите территорию, действительно зевать охота от таких моментов, что неудивительно и вполне предсказуемо появление холодка..даже нарождающиеся светлые чувства (возможно у парня они и тоже были) способны зачахнуть...В 27 лет парни уже перестают глотать банальности...

3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 января 2013, в 11:18#17
    Ответ дляArin86 на сообщение от 02.01.2013: И цветы и кино и желания мои всегда...
    И цветы и кино и желания мои всегда учитывались
    Цветы и кино - всего лишь традиционные элементы ухаживания за противоположным полом. Даже минимальные денежные траты на девушку повышают самооценку молодых людей, поэтому они это делают прежде всего для себя, а не для того, чтобы вам приятно было.
    Ваши желания учитываются пока не идут вразрез с собственными желаниями вашего мч.
    Он вам ясно дал понять, для чего ему нужна девушка. Для сексуального и бытового обслуживания. Семья - это несколько другое))
    Я понимаю что вам нравится быть рядом с мужчиной, это нормально для любой женщины. Но в вашем случае расчитывать на что-то серьезное явно не стоит. Получайте удовольствие от того, что вам доступно и поменьше грусти в глазах, иначе ваш мч быстро заскучает в вашем обществе и сбежит к более жизнерадостной подружке)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 января 2013, в 11:20#18
    Ответ дляalishik на сообщение от 03.01.2013: грубо, конечно, но зато правда, лучше и...
    Очень дельный совет дали) Здесь трагедия совершенно на пустом месте.
  • Пользователь
    03 января 2013, в 12:33#19
    Ответ дляPike на сообщение от 03.01.2013: ну парень не виноват же, что вам скоро...
    Щетку он сам мне дал, я не оставляю свои вещи у него
  • Пользователь
    03 января 2013, в 12:34#20
    Ответ дляArin86 на сообщение от 03.01.2013: Щетку он сам мне дал, я не оставляю свои...
    кхе..кхе...А он вам точно "неюзанную" щетку дал? :-О
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 января 2013, в 13:32#21
    Щетка зубная, заколка для волос и прочие женские атрибуты это метки . Самцы метят территорию в природе , так и люди метят территорию своими предметами. Не хочу вас рас страивать, но щетка в шкафу это либо гигиена, либо кто- то мог быть и чтоб не спугнуть спрятали щетку.
    Может его спугнула ваша готовность стать- домохозяйкой?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    03 января 2013, в 13:43#22
    Когда ты чувствуешь звонок- мне столько то лет у них семьи , а я, а у меня-хочу семью, хочу семью............хочу семью.
    То любой мужчина, более менее обходительный, приятной внешности да еще и секс неплохой- становится претендентом в мужья.
    Он мне сказал- а что вы хотели чтоб он вам сказал, на первом свидании. Именно то что хотите вы услышать. Когда женщина соблазняет мужчину, она редко начинает с правды - матки. Типа ее раздражает то то и то. Хотя заметила, когда ты говоришь, что у тебя скверный характер мужчин это не отпугивает- не верят. Кстати- жаль?
    Продолжаем- у мужчин свои правила соблазнения. Они видят нас также, как и мы их . И если его заинтересовала дама, то он будет делать все , чтоб заинтересовать ее. Но это не значит, что это надолго.
  • Пользователь
    03 января 2013, в 14:50#23
    Ответ дляkikkertje на сообщение от 03.01.2013: 1) вы нарушили его пространСтво и ваша...
    если нет,то так все и оставит.мужчины -слабаки насчет честно сказать о своей "нелюбви".
    Да они говорят, и нужно быть очень глухим что бы это не слышать.
  • Пользователь
    03 января 2013, в 14:58#24

Как мне прийти в себя?
    Как вести себя?
    Как то плохо очень мне...

как я понял он о браке ничего и не говорил...

значит диаметрально противоположно от создания семьи

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер