psyhologies.ru
тесты

не женатый, но не свободный

03 января 2013, в 04:45
Пользователь
Здравствуйте! Хочется узнать мнения и услышать советы.
Ситуация такова: понравился парень(познакомились на вечеринке друзей) и, как оказалось, я ему тоже понравилась, но дело в том, что у него есть девушка. На той вечеринке мы поцеловались, потом просто разошлись, даже не обменялись номерами телефонов. Через какое время он нашел меня в соц.сетях и стал писать (нашел предлог по роду моей деятельности), что думает обо мне постоянно. Я сначала не знала, что у него есть девушка, поэтому ему отвечала и флиртовала с ним. Сказала, может он влюбился, на что тот ответил, что любит другую(так собственно я и узнала, что существует девушка). Но к сожалению я не смогла прекратить с ним переписку, т.к он мне очень нравился. В итоге мы стали регулярно встречаться и конечно же у нас был секс. Сначала меня все вполне устраивало, но спустя время, я поняла, что мне нужно что то большее, чем просто ни к чему не обязывающие встречи. Наверно я влюбилась или привязалась, не могу с точной определенностью сказать. Мне уже 28 лет, но серьезных отношений в жизни так ни разу и не сложилось, о чем я ему рассказывала. У нас был разговор, сможем ли мы быть вместе, я сказала, что не против серьезных с ним отношений, а он сказал, что думал об этом, но сомневается, что у нас что то получится. Есть несколько причин: то что у него девушка(в которой, в отличии от меня, много моментов, которые его не устраивают), ему для принятия решения нужно много времени(так ему есть что терять, в отличии от меня) и последнее то, что у меня не было серьезных отношений(он не знает, как я себя поведу). В итоге он сказал, чтоб я его не ждала, но отпускать меня он не хочет, т.к ему хорошо со мной. Но если он расстанется с девушкой, то первой, с кем он захочет отношений, буду я.
Меня терзают разные мысли: стоит ли мне его ждать, надеяться или порвать все отношения и забыть. Не могу сказать, что люблю, но он мне очень сильно нравится и терять этого человека не хочется...
143 ответа10255 просмотров

• Пользователь
    03 января 2013, в 08:14#1
    Но если он расстанется с девушкой, то первой, с кем он захочет отношений, буду я.

Эх, девушка... Он вам всё популярно объяснил, а вы чуда ждёте... И не унизительно стоять в такой очереди?
    12 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 января 2013, в 09:02#2
    Но к сожалению я не смогла прекратить с ним переписку, т.к он мне очень нравился.
    У нас был разговор, сможем ли мы быть вместе, я сказала, что не против серьезных с ним отношений, а он сказал, что думал об этом, но сомневается, что у нас что то получится. Есть несколько причин: то что у него девушка(в которой, в отличии от меня, много моментов, которые его не устраивают), ему для принятия решения нужно много времени(так ему есть что терять, в отличии от меня) и последнее то, что у меня не было серьезных отношений(он не знает, как я себя поведу). В итоге он сказал, чтоб я его не ждала, но отпускать меня он не хочет, т.к ему хорошо со мной. Но если он расстанется с девушкой, то первой, с кем он захочет отношений, буду я.
    . Не могу сказать, что люблю, но он мне очень сильно нравится и терять этого человека не хочется...
    Здается мне, что и сейчас порвать не сможете, раз не смогли тогда. Сейчас вас связывает гораздо больше. А мужчинка ваш тот еще манипулятор!!! Была у меня подруга с похожей проблемой. Сейчас одна с ребенком, а ведь так семьи хотелось. Сейчас он так себя ведет, потому что знает, что никуда вы от него не денетесь. А может, сломать его представления? Взять уже себя в руки и показать, что вы ценность и сама по себе без него? В общем, самооценку надо бы поднять и не вестись на манипуляции. Удачи!
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 января 2013, в 09:04#3
    У вас прям замкнутый круг получается. Друг другу вы нравитесь и в то же время он любит другую,но вас отпускать он не хочет...Он сам знает чего он хочет? Мне кажется такой как он вас не достоин...
  • Пользователь
    03 января 2013, в 09:28#4
    запасной аэродром???
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 января 2013, в 09:33#5
    Ей Богу, женщин мужчины как лошадей на рынке нынче выбирают..При этом даже не скрывают это...У этой мол...зубы хороши, но копытца сношены...У той грива блестящая, но зубы подгнили...И не знает бедолага...ему подумать еще надо...

Автор, неужели не противно? Слушать бред про бывших/параллельных ...Вообще, что делается с женщинами, если еще они рефлексируют..проходя через такие унизительные процедуры...?
    Неужели часы так сильно тикают в 28 лет?
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 января 2013, в 11:39#6
    вам 28 а вы уже конкретно увязаете в этом всем - в 35 из этого болотца вы уже и не сможете вылезти
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 января 2013, в 11:41#7
    Не ждите, займитесь собой, спортом и к психологу походите. Когда он написал - я люблю другую, надо было сразу исчезать, это ненормальные отношения с самого начала были. Да и нафига Вам мудак, который "любит другую", в это же время спит с другой (а может и другими), он сам не готов к серьезным отношениям и не он должен "сразу подумать о Вас если расстанется с той", это Вы лучше подумайте, нужен -ли он Вам, даже если он захочет с Вами быть (хотя он мягко сказал нет)
    4 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    03 января 2013, в 12:51#8

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    03 января 2013, в 13:26#9
    Ешкин кот , вам 28 лет, а рассуждаете как 15 летняя девчонка.вы парня не любите, а просто есть кто- то и есть как- бы перспектива стать - девушкой при парне. Вы итак залезли в чужую жизнь, так теперь либо дальше доводите дело до конца, либо ищите другого. Кстати имея вас на вторых ролях и говоря , что у первой девушки есть косяки, он сто процентов может иметь третью и рассказывать гадости о вас. Такая у него натура.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 января 2013, в 13:27#10
    Парень ведет себя как типичный эгоист. Все перечисленные им причины, по которым он "тянет резину" с принятием окончательного решения - обычные отмазки. Его все устраивает. У него две девушки, регулярный секс и никаких обязательств ни перед одной из них.
    Ждать и ловить вам тут нечего. Со своей девушкой он не расстанется, а если это и произойдет, то к тому моменту вы скорее всего успеете ему надоесть и он так же легко начнет встречаться со следующей кандидаткой для легких, ни к чему не обязывающих отношений.
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 января 2013, в 13:34#11
    Кстати о свободе, у него ее больше чем у вас обоих вместе взятых.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    03 января 2013, в 13:36#12
    А вообще респект мужчинам!
    Ни один из них...в трезвом уме и в твердой пямяти, даже самый захудалый, не будет терпеть разговоры девушек..ну вот..мол есть у меня один МЧ, хорош он, но вот то..то..меня не сильно устравивает в нем...Ты мне подходишь больше, но с тобой я буду только тогда...когда решу Ему дать отставку...

Вот живьем я не видела ни одного такого!

По сути понять мужчин можно..А чего им напрягаться то? Когда малина сама в рот лезет, не требуется даже сорвать, да поливать, ухаживать и прочее...Успевай только хватать...
    8 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер