psyhologies.ru
тесты

О наркомафии.

03 января 2013, в 10:58
Пользователь
С большим интересом прочла в первом номере статью мистера Грофа о том, как он выходил за пределы реальности с помощью ЛСД. Первой реакцией была мысль "Вот как интересно! Оказывается, наркотики используют даже студенты с научными целями." А вот второй мыслью была уже другая:
"интересно, если бы я была наркомафией, то сколько бы заплатила за такую яркую рекламу"?
6 ответов854 просмотра
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    03 января 2013, в 15:03#1
    Я не пробовал. :) Ну нафек такие научные цели. :)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 января 2013, в 15:17#2
    Ответ дляneteraser на сообщение от 03.01.2013: Я не пробовал. :) Ну нафек такие научные...
    "интересно, если бы я была наркомафией, то сколько бы заплатила за такую яркую рекламу"?
    Я не пробовал. :) Ну нафек такие научные цели. :)

вот эту школу лучне заочно - хотя труднее с каждым годом её не замечать
  • Пользователь
    03 января 2013, в 15:48#3
    на самом-то деле наркомафии выгодны всяческие запреты на дурь..Кому же они будут продавать дурь..если ту же самую анашу и мак можно будет растить в собственном огороде, как в былые времена...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    03 января 2013, в 16:01#4
    если бы все деньги, которые страна тратит на "борьбу" с наркомафией...просто отправить на социальную политику...на образование, воспитание детей, на кружки интересные и секции бесплатные...чтобы у каждого ребенка был шанс на то, чтобы он реализовывался и чтобы его заметили, даже самые маленькие таланты и способности...То надобности в борьбе с наркомафией наверное и не было бы..И наркоманов скорее... тоже было бы меньше...Кто имеет физиологическую потребность..считай обреченность на это...тот в любом случае попадет на этот крючок...
  • Пользователь
    03 января 2013, в 16:29#5
    интересно, если бы я была наркомафией, то сколько бы заплатила за такую яркую рекламу
    Смешно:)) Ответ: нисколько. Наркотические вещества не нуждаются в рекламе. Кому нада ширнуться и без рекламы все знают.
  • Пользователь
    03 января 2013, в 16:51#6
    вы уверены, что страна борется с наркомафией?????????? я - нет. это же самый доходный бизнес, ау!!! сужу на примере своего города. у нас здесь торгует этим дерьмом всякий, кто отслюнивает процент администрации и неофициальным городским управленцам.
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер