psyhologies.ru
тесты

Хочу умереть

03 января 2013, в 21:12
Пользователь
Люди помогите охото умереть человек которого я любила только что бросил меня,сказал что ему стыдно и он чувствует вину что у него нет времени на меня ,а потом я узнала что у него есть другая,приехал просто по тому что ему стыдно и он чувствует себя виноватым
23 ответа3230 просмотров

• Пользователь
    03 января 2013, в 21:28#1

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    03 января 2013, в 21:39#2
    и он чувствует себя виноватым
    ВПЕРВЫЕ???
  • Пользователь
    03 января 2013, в 21:46#3
    Только в 20 лет охота умирать по таким пустякам.
    12 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 января 2013, в 21:57#4
    у вас уйма времени, чтобы прореветься и подумать, как жить дальше.
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 января 2013, в 22:27#5

Комментарий удален автором

• Модератор
    Модератор
    03 января 2013, в 22:36#6
    Время лечит. Бывает всякое. Ещё спасибо ему скажете.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    03 января 2013, в 22:37#7
    Еще одна дурочка. И не стыдно же такое писать...
  • Модератор
    Модератор
    03 января 2013, в 22:38#8
    Ответ дляaimemarie на сообщение от 03.01.2013: Я хочу Вам помочь.Напишите мне, когда...
    личные контакты просьба в личку или свою страничку рекламируете?!
  • Пользователь
    03 января 2013, в 22:43#9
    Да вы через год максимум посмотрите на фото этого мужика и подумаете "Матерь божья, это ради него я хотела умереть????!!!" Прямо диву иногда себе даешься по прошествии некоторого количества времени ))
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 января 2013, в 23:52#10
    Ответ дляroksana на сообщение от 03.01.2013: личные контакты просьба в личку или свою...
    или свою страничку рекламируете?!
    Хорошо бы, если так. Меня такие вещи обычно сразу напрягают - совершенно посторонний человек вдруг прям рвется помочь, контакты раздает... Человеку, который в нестабильном эмоциональном и психическом состоянии.
    Таким образом в секты вербуют чаще, чем реально помогают. Или свои проблемы решают, за счет другого.
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 января 2013, в 00:12#11
    Когда после 4 лет отношений мы расстались с первым моим парнем (мне как раз 20 было, кстати) по той же причине, знаете, как я рыдала? Ооооо! Думала, никого лучше не найду уже.

Сейчас я замужем за человеком, который ГОРАЗДО лучше. Ваш человек ищет именно вас, а вы убиваетесь по какому-то подлецу, да ещё и помирать из-за него собрались. Вам принца-то вашего будущего не жалко, нет)))?
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 января 2013, в 00:19#12
    Здравствуйте! Почитайте пожалуйста этот сайт:
    www.perejit.ru/

Мне он очень помог, я переживаю такую же ситуацию сейчас. С тем только отличием, что помирать не собираюсь) а планирую жить долго и счастливо.
    3 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер