psyhologies.ru
тесты

Я опять про сайты знакомств и мужчин ((( и бывших

04 января 2013, в 01:19
Пользователь
1-С кем общалась и встречалась занижают там в анкетах свой возраст (((
2-Бывший меня не поздравил с новым годом.((((
3- и самое главное !!!!! Как с такими быть????
Редко с кем встречалась.Уж отбираю из более или менее адекватного народа. Но заметила что в переписке и при разговоре узнаёшь много нового о мужчинах.Точнее 99% мужчин чистят зубы не каждый день !!! И моются раз -два в неделю. Даже если секс (как они утверждают). И как мне с ними общаться ?
Один написал (кто моется раз в неделю) что девушке бывшей нравился естественный его запах и вкус.

------------и помру я одинокая с чувствительной психикой и обонянием (((
48 ответов8174 просмотра
5 пользователям это понравилось

• Пользователь
    04 января 2013, в 15:34#1
    здраствуйте,
    вот прочитала ваш пост и поняла, что меня тоже бывший не поздравил))) хотя поздравил с днем рождения...может решил, что это за оба праздника сразу... (у меня 30.12. д\р)

2-Бывший меня не поздравил с новым годом.((((
    а это так для вас важно?
  • Пользователь
    04 января 2013, в 15:52#2
    Если человек поступает одним и тем же способом, то он имеет один и тот же результат! Если с сайтами не получается - завязывайте... )) И идите "в народ"...

и помру я одинокая с чувствительной психикой и обонянием (((

Сайты - не панацея... С такой установкой сложно что-либо изменить в своей жизни...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    04 января 2013, в 15:57#3
    ну сколько можно уже ползать по этим местам для случек. какая-то жалкая самореклама (я никому не нужен-нажна, возьмите меня хоть кто-нибудь, хотя бы на раз)
    дарите любовь близким и не очень, распространяйте вокруг себя заботу и тепло, - как можно мимо такой женщины пройти?
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 января 2013, в 16:04#4
    А я не понимаю как можно серьезно относиться к подобным сайтам. Лично мое мнение, что туда основная масса ходит для того чтоб отдохнуть и пошалить. Думаю серьезные отношения нужно строить "в живую". Лучше ходить одной или с подружкой в кино или кафе, так у вас будет больше шансов найти вторую половинку.
  • Пользователь
    04 января 2013, в 23:19#5
    Ответ дляliska38 на сообщение от 04.01.2013: А я не понимаю как можно серьезно...
    да не скажите. хоть и бывают у нас вылазки в общественные места с подругами, но со мной что-то редко знакомятся, хотя я очень даже симпатичная, красивая я бы даже сказала. от этого даже как-то не по себе. всякие знакомства, романы у меня случаются как-то само собой, но все эти парни оказываются знакомыми (сосед, сосед соседа,с работы,вместе ходили на плавание, друг и т.д.). вот на самом деле как найти-то кого-то можно, если на тебя не обращают внимание вживую. кстати тоже против этих сайтов
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 января 2013, в 23:40#6
    на сайтах тоже бывают варианты, но это должна быть судьба :)) вот недавно вышла замуж хорошая знакомая, познакомились на сайте знакомств. парень очень хороший, лично общалась. а еще у меня очень много серьезных знакомств у окружающих меня людей завязывается в ночном клубе, как ни странно бы это звучало. сама бы не поверила, если бы не познакомилась в клубе. и две моих подруги выходят замуж в скором времени, тоже в клубах познакомились :)
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 января 2013, в 23:55#7

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    05 января 2013, в 00:06#8
    Ответ дляprosto-OKS на сообщение от 04.01.2013: да не скажите. хоть и бывают у нас...
    да не скажите. хоть и бывают у нас вылазки в общественные места с подругами, но со мной что-то редко знакомятся, хотя я очень даже симпатичная, красивая я бы даже сказала.
    и слава богу. на улице знакомиться тоже как-то не комильфо)
    вообще, если честно, не верю в целенаправленные поиски. вещь найти можно. человека.. - только в качестве мебели))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 января 2013, в 00:51#9
    ДЕВОЧКИ!!!
    КО МНЕ НИКОГДА НЕ ПОДХОДЯТ НА УЛИЦЕ ! и в клубе.
    только женщины делают комплименты что я красивая (((
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 января 2013, в 01:01#10
    меня больше интерисовал вопрос про гнигиену
  • Пользователь
    05 января 2013, в 01:31#11
    Ответ дляChonacho на сообщение от 05.01.2013: меня больше интерисовал вопрос про гнигиену
    ахах)) чего ж вы хотели от людей с потребительским мышлением и неразборчивостью. нафига зубы чистить и подмываться. завтра придет та, которая оценит его "естественный запах".
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 января 2013, в 02:47#12
    Сайты знакомств бывают разные. Подруга моя на одном из них познакомилась с аспирантом Бауманки, очень приятным и умным человеком. А тоже, казалось бы, сайт знакомств. Да и вообще она так оформила свою анкету, что к ней изначально лезло очень мало "левых" людей. Если ей кто и не нравился, то только потому, что не "екало", а не из-за того, что они озабоченные или не моются))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер