Как вы корабль назовёте...

05 января 2013, в 18:26
Пользователь
Завёлся у меня дома комок шерсти. Возникла необходимость обозвать сие чудо как-нибудь.
Вводные данные:
4 лапы, длинный хвост, большие уши, чёрно-светло-серый облик, лаючий до жути, бегающий по стенкам. Гадит где надо. Ест всё подряд. Много пьёт (слава богу, воду).Сложение малоотлетическое (шкилет волосатый, одни кости, хребетик почти кожу прорывает). Глаза - зелено-серые. Характер не-нордический. Не женат.

Советуйте, как назвать.
202 ответа10098 просмотров
4 пользователям это понравилось

• Пользователь
    06 января 2013, в 12:48#25
    Ответ дляtroy на сообщение от 06.01.2013: Собственно, именно этого я и хочу ...
    Хочу! Хихи:)) Ну а если самому подумать, к какому выводу придете? Влияет?
  • Пользователь
    06 января 2013, в 12:52#26
    Ответ дляtroy на сообщение от 06.01.2013: Тогда у вас сегодня праздник! :) По СТС...
    Они давно не новые. Панда еще боле-менее. А вот Кота в сапогах совсем не советую смотреть. Конфетка из г... какашки с красивой обёрткой. Офигенный герой, такая шикарная тема - можно было столько приключений и приколов туда запихать - а у них получился убогая ни разу не смешная полуторачасовая тягомотина.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 января 2013, в 12:53#27
    Ответ дляZaiats на сообщение от 06.01.2013: Хочу! Хихи:)) Ну а если самому подумать...
    Каким местом влияет? Мне тоже стало интересно.
  • Пользователь
    06 января 2013, в 13:00#28
    одно дело корабль, а тут животинка некая - с ней и поговорить же можно(если не говорить научить))

лучше всё же самой - Вы его суть видите, поднаготную

хотя по сути - КАК НАЗОВЁТЕ - так он Вам и мяукать будет
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    06 января 2013, в 13:03#29
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 06.01.2013: Каким местом влияет? Мне тоже стало...
    Каким местом влияет? Мне тоже стало интересно.
    Если вы считаете, что влияет, то уже с местом сами определитесь. Я, если мне память не изменяет, спросила о детях в контексте вашего сравнения их с котами, когда вы ответили, что дети нужны для того же для чего и коты, а мужчины для чего-то еще. Понятно, что я спросила, для того чтобы оценить - это у вас к своим детям такое отношение или так, только теоретически. Вот и все.
  • Пользователь
    06 января 2013, в 13:08#30
    Ответ дляmadinrash на сообщение от 06.01.2013: одно дело корабль, а тут животинка некая...
    Суть у него одна - чтоб жисть мёдом казалась - пожрать, пос...ть и поиграть.

Требует постоянного внимания к своей персоне, всегда должен быть накормлен, напоен, чист и обласкан. Любит, когда его ласкают женские руки.
    Никого не напоминает? Суть я вашу давно видю )))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 января 2013, в 13:16#31
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 06.01.2013: Суть у него одна - чтоб жисть мёдом...
    Никого не напоминает? Суть я вашу давно видю )))
    мне - ничего - даже оспаривать не буду так как разойдёмся в разные стороны от сути

пожрать - люблю, но в отличии от него мне ни кто для этого не нужен

по...ать - знаю где это обычно делают ...да и последующиее действа так же - опять же - скорее всего в отличии от него

поиграть - тут вообще в обратную сторону от цели - у меня своеобразный взгляд на само понятие слова - "ИГРА" - и оно явно отличается от обыденных понятий

у меня уже есть имя - ему ещё предстоит обогатится этим
  • Пользователь
    06 января 2013, в 13:19#32

Комментарий удален автором

• Пользователь
    06 января 2013, в 13:25#33
    Лаючий - Гавом и назовите. Хорошая кличка.
    Интерпритации Мурзика (странные слова): Друмик, Крызик, Брясик, Млянчик, Трюфель, Вантик (Вантуз) :)
    Мне кажется, Ваш сын справился бы с этим лучше. Детям удаются небанальные слова.
    Когда я была маленькая, свою подушку-думку я называла Мышарик. Еще сшила кукольный пуфик и почему-то называла его только Буфик (видимо, от слов буфер и пуфик).
  • Пользователь
    06 января 2013, в 13:32#34
    Ответ дляIriShock на сообщение от 06.01.2013: Лаючий - Гавом и назовите. Хорошая...
    когда я была маленькая - я не знала слово "буфер" )))

Запомните, IriShock, это ваше сообщение. в конце марлезонского балета узнаете - почему.
  • Пользователь
    06 января 2013, в 13:38#35
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 06.01.2013: когда я была маленькая - я не знала...
    А я была технически грамотна, знала что такое буфер... :)
  • Пользователь
    06 января 2013, в 13:41#36
    Ответ дляZaiats на сообщение от 06.01.2013: Если вы считаете, что влияет, то уже с...
    И дети, как и котята - требуют от вас всё - взамен позволяя их любить.
    Да и мужчины, по большому счёту )

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер