psyhologies.ru
тесты

Любовный треугольник.

06 января 2013, в 17:50
Пользователь
Перед новым годом познакомился с девушкой в одной из соц. сетей. Общались каждый день по 5-6 часов, находили это общение приятным для нас обоих. Шли разговоры обо всем. И так около месяца. Решил пригласить ее погулять, она с радостью согласилась. Вот мы гуляем, и она говорит, что у нее уже есть парень. Я в недоумении, а она объясняет, что встречается с ним уже 2 года, но не чувствует себя счастливой. Объясняет это какой-то привязанностью к этому человеку. Не смотря на этот факт, мы продолжаем общаться, гулять, ходить в кино и т.д
Создалось впечатление, что я ей нужен просто как источник того, чего ей не может дать ее парень. Но как оказалось, я питаю к ней чувства, намного сильней обычной симпатии.
На днях она назвала наши отношения "Любовным треугольником". Я не против этого, но замечаю, что ей становится все трудней выбирать, с кем сегодня пойти погулять, а кому просто позвонить.
Как поступить в данной ситуации? Есть вариант прекратить с ней общение, но я уже привык к ней. Но и смотреть на ее мучения мне тоже больно.
18 ответов1977 просмотров

• Пользователь
    06 января 2013, в 17:54#1
    ... Но и смотреть на ее мучения мне тоже больно.

...- так это она мучается???
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 января 2013, в 17:56#2
    Ответ дляmadinrash на сообщение от 06.01.2013: ...- так это она мучается???
    Я слышал ее разговор с парнем. Не понимаю как она с ним может встречаться, потому что за 5 минут общения, я услышал кучу матов. Спросил, услышал в ответ - я привыкла.
  • Пользователь
    06 января 2013, в 18:02#3
    Ответ дляPOMAHbI4 на сообщение от 06.01.2013: Я слышал ее разговор с парнем. Не...
    тогда не понимаю Вас - Вашей девушке какой-то там хам маты втыкаете и Вы их слушаете???

может примете чисто своё решение(без оглядки на мнение девушки)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 января 2013, в 18:07#4
    Ответ дляmadinrash на сообщение от 06.01.2013: тогда не понимаю Вас - Вашей девушке...
    тогда не понимаю Вас - Вашей девушке какой-то там хам маты втыкаете и Вы их слушаете???

может примете чисто своё решение(без оглядки на мнение девушки)
    1. Она не моя девушка, а того хама. Я как бы 3й лишиний.
    2. Это самый легкий вариант - набить морду этому хаму.
    3. Если набить морду ему, расстроится она, а этого уже я не хочу.
  • Пользователь
    06 января 2013, в 18:14#5
    Как поступить в данной ситуации? Есть вариант прекратить с ней общение, но я уже привык к ней. Но и смотреть на ее мучения мне тоже больно.
    Если хотите ее, то берите ее себе.
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 января 2013, в 18:14#6
    Ответ дляPOMAHbI4 на сообщение от 06.01.2013: 1. Она не моя девушка, а того хама. Я...
    А при чём тут "набить морду"?
    Если девушка позволяет такое отношение к себе... это её выбор.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 января 2013, в 18:20#7
    Ответ дляravnovesie на сообщение от 06.01.2013: А при чём тут "набить морду"? Если...
    А при чём тут "набить морду"?
    Был совет - не терпеть такого отношения парня к ней, и сделать что-то, не смотря на мнение девушки. Что по вашему это значит? Пригласить его на чай и научить манерам общения с девушками?
    Она говорила, что привыкла, но ей это все равно не приятно, и видимо по этому она начала встречаться со мной.
  • Пользователь
    06 января 2013, в 18:23#8
    Ответ дляPOMAHbI4 на сообщение от 06.01.2013: 1. Она не моя девушка, а того хама. Я...
    я не говорю набить ему морду - я говорю что пора ей обрывать эти отношения из благоразумности
  • Пользователь
    06 января 2013, в 18:25#9
    Ответ дляmadinrash на сообщение от 06.01.2013: я не говорю набить ему морду - я говорю...
    я не говорю набить ему морду - я говорю что пора ей обрывать эти отношения из благоразумности
    Я ей о том же говорю каждый день, но её что-то удерживает. Вот только не понятно, что?
  • Пользователь
    06 января 2013, в 18:27#10
    Ответ дляPOMAHbI4 на сообщение от 06.01.2013: Я ей о том же говорю каждый день, но её...
    повторюсь - проявите БлагоРазумие - когда пойдёт синева будет чуть позно
  • Пользователь
    06 января 2013, в 19:33#11
    Ответ дляPOMAHbI4 на сообщение от 06.01.2013: Я ей о том же говорю каждый день, но её...
    я не говорю набить ему морду - я говорю что пора ей обрывать эти отношения из благоразумностиЯ ей о том же говорю каждый день, но её что-то удерживает. Вот только не понятно, что?
    наверное привычка. Она всех удерживает.
  • Пользователь
    08 января 2013, в 15:09#12
    А что, если сказать ей прямо о своих планах на дальнейшие серьезные отношения и чувствах к ней? Вы можете затянуть момент, и от этого лучше никому не будет.
    Скажите, что ее парень относится к ней абсолютно недостойно и Вам дико это слышать. Скажите, что она достойна большего и лучшего, и Вы очень хотите всё это ей дать.
    Думаю, в тех отношениях ее держит привычка...
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер