Гадание - обман или помощь ?

07 января 2013, в 16:59
Пользователь
Многие люди верят в различные гороскопы, предсказания астрологов по натальным картам и гадания по другим направлениям (на кофейной гуще, предсказания французских оракулов, карты Таро и т.д.).
Несколько раз в жизни мне хотелось что-нибудь узнать, получить независимый ответ на какой-нибудь волнительный для меня вопрос, брала и я в руки Книгу Перемен. Полученные «ответы» очень расплывчатые и на практике их можно не верно трактовать из-за своих собственных заблуждений или не полной информированности.
Сегодня Рождество. На Руси было принято рождественское гадание.
Гадание для большинства людей это — в большей части развлечение. Другие же относятся к этому крайне скептически, считая это очередным обманом или грехом.
Интересно узнать мнение форумчан по этой теме, а может есть тут парапсихологи
(среди просмотренных такой темы не увидела)
46 ответов15487 просмотров

• Пользователь
    07 февраля 2018, в 22:16#49
    много у меня в жизни случалось разных ситуаций и я всегда обращалась за помощью к гадалке и правильно делала и вам того же советую!Нина Михайловну не только хорошая гадалка, но и очень добрый и открытый человек!Как хорошо что на свете еще есть такие добрые люди.. Звоните по номеру телефона её контакты +380967773418, +79263353375, так же можете писать в Viber/Whats app
  • Пользователь
    12 февраля 2018, в 20:24#50
    Добрый день,девушки!Хочу Вам рассказать свою счастливую историю которая случилась благодаря гадалке Нине Михайловне!Я очень сильно хотела замуж,мне даже сны снились как я стала женой,но на яву ничего не происходило. Все мои подруги уже и с детками,а я все одна да одна. Поехала к Нине Михайловне за помощью!Она мне так сильно понравилась как только я ее увидела,и я сразу поняла,что вот этот человек который поможет мне стать счастливой!!!!Так и произошло,сейчас я уже замужем и такая счатливая,планируем с мужем первенца!!!!!какое счастье быть любимой и любить!Спасибо Вам,Нина за то,что я-счастлива!Девочки,кому нужен номер вот оставляю 0967773418 пускай будет
  • Пользователь
    15 сентября 2018, в 01:45#51
    Ответ на вопрос ZZZ387 ДА. Можно и помочь себе, можно и обмануться, можно стать обманутым. Тут только один совет: не относитесь к себе и ко всему происходящему так серьезно! Легче! Каждый все-равно набивает свои шишки, в том числе и на пути к своему психологу, своему тарологу... И то, что подходит мне, Даше, Пете, Лизе, Васе... может вам не подойти, но попробуйте успокоится йогой, медитациями, переключитесь на что-нибудь от своих мрачных мыслей и постоянных вопросов (мне помогает спорт:), поищите здесь oracolo.ru может поможет. Мне помогает взглянуть на ситуацию со стороны. Если она не поможет уверена, вы все-равно найдете свои инструменты для получения ответов на свои вопросы! Подсознание выведет!
    Л.Ф.
  • Пользователь
    10 октября 2018, в 23:51#52
    Хочу рассказать об одной гадалке из моей жизни, Она потом предсказательница и, Она наладит любовные и бизнес отношения, поможет в развитии бизнеса,может поставить защиту, снимает венец Безбрачия расскажет судьбу по фото полинии руки или таро, она чудесная женщина, она работает Дистанционно и лично у меня есть ее Данные Viber +789606668382
  • Пользователь
    29 сентября 2019, в 00:04#53
    Гадаю только у Алисы Туряк. Больше просто никому не доверяю. Раньше были неудачные знакомства с гадалками, но только не в этот раз. С Алисой всё гораздо иначе, она очень точно мне говорит о моём прошлом и настоящем. Будущее также предсказала, его мне ещё стоит проверить, но уже некоторые её слова начинают сбываться. С этой гадалкой мне так легко и всё понятно, что другую искать я больше не буду. Ищите её в социальной сети Вконтакте: id202658200 и майл: turyak.yslygi.gadalki

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер