Вы верите в мир инной?

08 января 2013, в 14:16
Пользователь
Снятся усопшие родственники. Мне кажется они рядом....помогают мне в трудных ситуациях...Мнения?
61 ответ6897 просмотров

• Пользователь
    09 января 2013, в 17:20#25
    верю, в то, что умирая, мы не изчезаем насовсем.. есть какой-то мир иной, а может даже и не один. Но то, что сны - это всегда какие-то знаки? Может в некоторых случаях - да, сигналят, о чем-то предупреждают, что-то значат. Но думаю, что далеко не всегда. А может у кого как. Если прослеживается прямая связь между "сон-события в реале" и так происходит много раз.. если связь прямая, а не надумывания :)) Тогда я бы обращала внимание, конечно.. Но мои сны всегда говорят о моем нынешнем внутреннем состоянии, вот эту связь я четко научилась прослеживать, так что мистического значения своим снам не придаю :)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    09 января 2013, в 18:07#26
    Ответ дляlalanika на сообщение от 09.01.2013: верю, в то, что умирая, мы не изчезаем...
    Да? А я уже надумала всякой ерунды:) Впечатлительная. В "анализируем сны" Мне обьяснили, что это мое внутреннее состояние.:) А я растолкавала совсем по другому:)
  • Пользователь
    09 января 2013, в 18:25#27
    Ответ дляchesotka на сообщение от 09.01.2013: мм, по ящику какой день битву...
    :) Я не боюсь особо, просто мне рано и я туда не собираюсь:) Хотя, как то шла с дочкой на коляске в магазин, во дворе играли девочки подростки, кидали друг другу 1.5-литровую бутылку с песком. Нас они заметили, только когда поняли, что бутылка прилетит прямо в темечко дочке. Ой....Как в замедленном действии смотрела на эту бутылку и столько мыслей в голове пронеслось за секунду. Успела сделать ровно два шага назад и бутылка шоркнув коляску приземлилась. Я чуть не упала. Только тогда поняла, насколько тонка эта грань и что все мы такие временные... Даже ругаться сил не хватило. Девочки сами поняли, что чуть ребенка не убили. Я только повернулась и спросила: вы представляете, что бы с вами было если б я не успела отойти? Девочки головой думайте, любая шалость имеет последствия. И разревелась прям посреди двора, навстречу муж шел, все видел. Короче часа два меня трясло как припадочную, потом вроде успокоилась, а руки-ноги подкашивались. Вот так то.
  • Пользователь
    09 января 2013, в 18:26#28
    Ответ дляVikaTerehina на сообщение от 09.01.2013: а я даже и не знаю, что сказать...вам не...
    Согласна. Но ведь интересно бывает...
  • Пользователь
    10 января 2013, в 17:17#29
    а мне уже несколько ночей подряд снится, что мир захватили зомби. интересно, а это к чему?
  • Пользователь
    10 января 2013, в 17:38#30
    Ответ дляpti4e4ka на сообщение от 10.01.2013: а мне уже несколько ночей подряд снится...
    В анализируем сны зайдите. :)))
  • Пользователь
    10 января 2013, в 17:42#31
    Ответ дляLaisa на сообщение от 10.01.2013: В анализируем сны зайдите. :)))
    бесполезно. я знаю, почему мне это снится. муж пристастил меня по вечерам с ним в "резидент эвил" играть
  • Пользователь
    10 января 2013, в 18:34#32
    Насчет помогают не знаю. Но задалбывают во сне со страшной силой. У меня к примеру сон был несколько раз, когда бабушку свою хоронил. Помирает главное долго и мучительно, потом вроде все, померла. Бежишь все организовываешь, похороны, поминки, место на кладбище. И вот похороны, приходишь на кладбище, бабуля из гроба вылезает, я типа передумала. И опять все сначала. В конце уже чуть ли не матом на нее, ты бабушка уже определись, или туда или туда.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 января 2013, в 19:14#33
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 10.01.2013: Насчет помогают не знаю. Но задалбывают...
    Ржу не могу:)))
  • Пользователь
    10 января 2013, в 19:15#34
    Ответ дляpti4e4ka на сообщение от 10.01.2013: бесполезно. я знаю, почему мне это...
    :)
  • Пользователь
    10 января 2013, в 19:22#35
    Ответ дляLaisa на сообщение от 10.01.2013: Ржу не могу:)))
    Ничего смешного))). Встаешь утром, как будто вагоны всю ночь разгружал.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    10 января 2013, в 19:41#36
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 10.01.2013: Ничего смешного))). Встаешь утром, как...
    перед сном надоть молоток с гвоздями под подушку сунуть - во сне с криком "умерла так умерла!" забить пару соток в крышку )))
    3 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер