psyhologies.ru
тесты

Индия! Ехать или не ехать!

08 января 2013, в 22:47
Пользователь
Всем большой Привет! Вот возник у меня странный, как может многим показаться , вопрос. Очень хочется поехать в путешествие. Хотя бы на недельку! И думаю об Индии. Но поехать, как назло, совершенно не с кем! Вот и размышляю - а не махнуть ли одной! Но Индия такая необычная страна! К тому же вариант бюджетный. В супер отеле 5 звезд поселиться не получится)))) Страшновато. Я девушка скромная, сразу вот просто так не умею подойти сама познакомиться с народом. Стоит ли одной? А время то идет) решаться надо. Вот и решила обратиться сюда) может у кого есть опыт путешествий в одиночку) что подскажете) Большое спасибо заранее)
32 ответа4120 просмотров

• Пользователь
    08 января 2013, в 23:08#1

Комментарий удален автором

• Пользователь
    08 января 2013, в 23:25#2

• Пользователь
    08 января 2013, в 23:27#3
    И я была в Шри Ланке одна. Понравилось очень! Был очень хороший отель, грязно не было. Экзотично очень! Попутчики находятся по ходу действия, прямо в самолете))) Пока туда летишь 11 часов) Была одна также в Египте, Израиле и Греции. Аналогично! Все понравилось! Компания находилась тут же! Скучать не приходилось)Всегда из отпуска возвращалась с новыми друзьями, с которыми и дальше продолжаю общаться.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    09 января 2013, в 07:24#4
    Ответ дляEllenushka на сообщение от 08.01.2013: И я была в Шри Ланке одна. Понравилось...

• Пользователь
    09 января 2013, в 19:19#5
    Ответ дляSMSgolos на сообщение от 08.01.2013: В Индии не была, но была одна на...
    Ну нет) я вовсе не хочу звездой лежать) мне бы полазить где-нибудь)) посмотреть) и как-то прямо хочется почувствовать, что это такое...путешествовать одной...вдруг что-то могу новое о себе узнать. Или хочу узнать))) но спасибо за ответ. Было бы интересно узнать, почему вам именно одной нравится ездить.
  • Пользователь
    09 января 2013, в 19:21#6
    Ответ дляEllenushka на сообщение от 08.01.2013: И я была в Шри Ланке одна. Понравилось...
    Здорово! У вас много штампов в загранпаспорте))) это вообще моя мечта - путешествовать)) спасибо за ответ!
  • Пользователь
    10 января 2013, в 16:17#7

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    10 января 2013, в 16:27#8
    Ответ дляSMSgolos на сообщение от 09.01.2013: Я и грю, если в отеле сидеть и на пляже...
    Греция совсем другое дело, очень чисто и культурно, хоть куда забреди. Но в Греции кроме Афин и Метиор территории почти безлюдные (у них во всей стране вместе с албанцами около 8 миллионов жителей, в Москве официально 13, а не официально 18).

Не могу согласиться с Вашимим данными: по википедии 11 млн, а если уж говорить про туристический сезон, прибавьте еще (вики пишет, 19 млн ежегодно). Ни на Халкидиках, ни на Закинтосе, не сталкивалась с безлюдностью. Даже маленькие городки кишат туристами, особенно в вечерние часы.
    Или я Вас неправильно как-то поняла?
  • Пользователь
    10 января 2013, в 16:40#9
    Ответ дляIch-bin на сообщение от 10.01.2013: Не могу согласиться с Вашимим данными...

• Пользователь
    10 января 2013, в 16:48#10
    индия-суматошное место для одной. тем более,если не собираетесь лежать овощем на пляжах. я была на севере гоа 2 раза. местный народ-оч добродушный! если знаешь язык-люди тянутся, иначе - шарахаются как от огня...
    еще раз туда бы поехала.
  • Пользователь
    10 января 2013, в 16:51#11
    Ответ дляIch-bin на сообщение от 10.01.2013: Не могу согласиться с Вашимим данными...

• Пользователь
    10 января 2013, в 16:54#12
    Ответ дляillegal-alien на сообщение от 10.01.2013: индия-суматошное место для одной. тем...

Комментарий удален модератором  

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер