Индия! Ехать или не ехать!

08 января 2013, в 22:47
Пользователь
Всем большой Привет! Вот возник у меня странный, как может многим показаться , вопрос. Очень хочется поехать в путешествие. Хотя бы на недельку! И думаю об Индии. Но поехать, как назло, совершенно не с кем! Вот и размышляю - а не махнуть ли одной! Но Индия такая необычная страна! К тому же вариант бюджетный. В супер отеле 5 звезд поселиться не получится)))) Страшновато. Я девушка скромная, сразу вот просто так не умею подойти сама познакомиться с народом. Стоит ли одной? А время то идет) решаться надо. Вот и решила обратиться сюда) может у кого есть опыт путешествий в одиночку) что подскажете) Большое спасибо заранее)
32 ответа6978 просмотров

• Пользователь
    10 января 2013, в 16:57#13
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 10.01.2013: я тоже хочу туда. а вы на бали были...
    индия-суматошное место для одной. тем более,если не собираетесь лежать овощем на пляжах. я была на севере гоа 2 раза. местный народ-оч добродушный! если знаешь язык-люди тянутся, иначе - шарахаются как от огня...
    еще раз туда бы поехала.
    я тоже хочу туда.

а вы на бали были? мне кажется они чемто похожи. мне ТАК понравилось!)) душевно было)

была. в Куте. ну я бы не сказала, что с гоа похоже :) немного разные места.
  • Пользователь
    10 января 2013, в 16:59#14
    Ответ дляSMSgolos на сообщение от 10.01.2013: На Халкидиках и на Закинтосе в сезон...
    На Халкидиках и на Закинтосе в сезон народу кучи, Вы правы /сколько точно по цифрам –в нете вам всё точно покажут/. Может в этом году там во всех местах толпы даже сейчас, не берусь утверждать, не ездила. Почти сразу после олимпиады была запущена программа по привлечению населения обратно на родину (грекам даже в н-ном поколении, возвращающимся на пмж с семьями, давались какие-то вроде приличные субсидии).
    С подругой чуть раньше проезжали всю Грецию туда сюда. Много людей как-то не увидели, может они все спали)))

В Греции действительно сейчас очень много народу возвращается на ПМЖ. У нас лично на Закинтосе был обед в ресторане, владельцем которого был молодой американец, грек по происхождению, который родился в США, но вернулся на родину.
  • Пользователь
    10 января 2013, в 17:04#15
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 10.01.2013: да) а чем отличается? я просто вообще не...
    да) а чем отличается? я просто вообще не представляю)

не знаю как Вам объяснить даже... прям, в ступор загнали меня
  • Пользователь
    10 января 2013, в 17:06#16
    Всем большой Привет! Вот возник у меня странный, как может многим показаться , вопрос. Очень хочется поехать в путешествие. Хотя бы на недельку! И думаю об Индии. Но поехать, как назло, совершенно не с кем! Вот и размышляю - а не махнуть ли одной! Но Индия такая необычная страна! К тому же вариант бюджетный. В супер отеле 5 звезд поселиться не получится)))) Страшновато. Я девушка скромная, сразу вот просто так не умею подойти сама познакомиться с народом. Стоит ли одной? А время то идет) решаться надо. Вот и решила обратиться сюда) может у кого есть опыт путешествий в одиночку) что подскажете) Большое спасибо заранее)

не пробовали искать попутчика.ру?
    я 2 раза так ездила. считаю, что повезло даже:)
  • Пользователь
    10 января 2013, в 17:32#17
    я еду в индию в конце февраля:) в Кералу на пару недель. А вы куда хотите?
  • Пользователь
    10 января 2013, в 23:31#18
    Ответ дляatman- на сообщение от 10.01.2013: я еду в индию в конце февраля:) в Кералу...
    В конец февраля это поздновато для меня(( Керала было бы здорово...но там дороже, чем на Гоа...у меня бюджетец маловат будет)))
  • Пользователь
    10 января 2013, в 23:33#19
    Ответ дляillegal-alien на сообщение от 10.01.2013: не пробовали искать попутчика.ру? я 2...
    Я и попутчиков искала, но как-то все равно страшно - повезет ли?? хотя с другой стороны одной тоже страшно))))) куда ни кинь - всюду клин) спасибо за совет - посмотрю, может найдется кто
  • Пользователь
    10 января 2013, в 23:35#20
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 10.01.2013: едьте конечно) только единственное что...
    Поехать ужасно хочется...вот уже думаю может во Вьетнам? короче, чем больше думаю, тем голова пухнет сильнее. Надо чего-то решать)
  • Пользователь
    10 января 2013, в 23:37#21
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 10.01.2013: я много где была одна и всегда было СУПЕР)
    И есть какая-то прелесть ехать одной??? или все же вы бы выбрали компанию?
  • Пользователь
    11 января 2013, в 00:00#22
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 10.01.2013: был както раз что бойфренд ко мне...
    Да) интересный у вас опыт поездок)) я нигде не была одна ни разу...правда летала одна, но это не совсем то. Но тяга к поездкам у меня жуткая просто! поэтому рассматриваю любой вариант))
  • Пользователь
    11 января 2013, в 00:14#23
    Так вы на Гоа или в Индию? :D
  • Пользователь
    11 января 2013, в 00:32#24
    Ответ дляVikaTerehina на сообщение от 10.01.2013: а я одна вообще стараюсь не...
    А что страшного в Египте??? Я была)) Не съели!))) Очень почтительно и уважительно относились))
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер