psyhologies.ru
тесты

Выяснялка отношений (злобная флудилка)

10 января 2013, в 07:37
Пользователь
Пишите сюда, плз)))
483 ответа26130 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    10 января 2013, в 07:42#1
    Приглашаю всех кто не согласен друг с другом сюда, дабы не мешать пользователям разбираться в темахю
  • Пользователь
    10 января 2013, в 07:46#2
    Идея поражающая своей новизной))
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 января 2013, в 07:47#3
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 10.01.2013: Идея поражающая своей новизной))
    Что, не работает, да? Может пусть модераторы сами сюда переводят... На некоторых форумах так делают... А то невозможно просто. Чтобы долистаться до нужной страницы минут 5 надо...
  • Пользователь
    10 января 2013, в 07:48#4
    Эта тема, мне кажется будет пуста, ведь самый смак именно по выяснять отношений в других темах, а тут чего? что скажут друг другу? зацепиться то не за что.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 января 2013, в 07:49#5
    А где бойня происходит? В какой теме, не могу уловить?
  • Пользователь
    10 января 2013, в 07:50#6
    Администрация сайта! Я готова быть модератором. Имею возможность, терпение и такт))) Могу следить за тем, чтобы все ругающиеся не по теме были перемещены сюда.
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 января 2013, в 07:51#7
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 10.01.2013: А где бойня происходит? В какой теме, не...
    в теме про семью программиста, про как найти мужа и еще где то не помню... Это учитывая что я не все темы смотрю...
  • Пользователь
    10 января 2013, в 07:51#8
    везде где иваныч пишет - борьба адептов с иконоборцами
  • Пользователь
    10 января 2013, в 07:54#9
    Ответ дляbumbo на сообщение от 10.01.2013: Администрация сайта! Я готова быть...

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    10 января 2013, в 07:57#10
    Ответ дляscale на сообщение от 10.01.2013: Мне интересно, а как Вы технически...
    почему уговорами-- просто предупреждать, пожалуйста переходите в тем такую то, иначе ваши сообщения будут удалены за флуд, или будете забанены.

Это если технически не возможно перемещать комментарии из темы в тему.

Я причем понимаю как иногда зудит, сама не раз в такие перепалки попадала, но всему есть предел. Я вот сейчас тему про програмиста читаю на 23 странице. Так вот мне чтобы на нее попасть нужно пролистать 20 страниц ругани... И так каждый раз..
  • Пользователь
    10 января 2013, в 07:59#11

Комментарий удален автором

• Пользователь
    10 января 2013, в 07:59#12
    Ответ дляscale на сообщение от 10.01.2013: Мне интересно, а как Вы технически...
    хотя, если честно, я бы таких провокаторов как соня и иса иса вообще бы банила на недельку. За "разжигание междуусобицы"
    4 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер