Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Своя классификация

12 января 2013, в 23:46
Пользователь
Долго до чего-то соображаю. Проанализировав жизненный опыт и не только свой, пришла к следующим мыслям.

Есть три вида любовниц:

1) Любовницы - умницы. Те, кто не любит, или пусть даже любит, но при это получают определенные выгоды от своего положения. Такие девушки на данный момент не желают серьезных отношений и могу себе позволить довольствоваться таким положением. Считаю таковое не зазорным, ведь ни для кого не секрет, что многие мужчины изменяют и любовь в семьях заканчивается.

2) Любовницы - дуры. Неуверенные в себе, не желающие серьезных отношений, с какими-то комплексами и внутренними проблемами за бесплатно отдают себя мужикам-жлобам. Зачастую такие мужчины даже не пытаются изобразить хоть какие-то чувства , хоть какое-то приличие. Иногда просто открытым текстом говорят:"просто хочу секса". Мужики из категории "хочу халявы". Зачастую им даже жалко снять номер или квартиру и готовы на секс в машине, на природе.

3) Любовницы - наивные дуры. Самое печальное. Те, кто верит, что их благоверный когда-нибудь бросит свою женушку и что спит он отдельно от нее и что только дети их держат и терпят всю эту лапшу годами. И если первая и вторая категория все четко и ясно осознает, то эти...Хочется сказать "открой глаза".
63 ответа8327 просмотров
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    13 января 2013, в 02:51#25
    Ответ дляAtonina на сообщение от 13.01.2013: Жизнь -- бумеранг, и долбит иногда не...
    ПОКАЙСЯ!!! И ВОЗДАСТСЯ ТЕБЕ!
    Сказки древних иудеев.

А еще у меня вот сын от первого брака вызвал почему-то сочувствие. Непонятно, как складывается его судьба.
    Нормально у него судьба складывается, не беспокойтесь. Маленький толстый рыжий отличник растёт.
  • Пользователь
    13 января 2013, в 02:56#26
    Ответ дляneteraser на сообщение от 13.01.2013: Мораль меня не очень волнует, но все же...
    Это моя позиция. Я осуждал, осуждаю и буду осуждать.

Ваше право.
    Я и не ищу себе оправдания, я такая, какая есть, и никто не может повлиять на мои суждения. Так же, как и на Ваши.
    И как мне сейчас не больно, заставь меня прожить жизнь заново-ни шага бы по другому не сделала.
  • Пользователь
    13 января 2013, в 02:58#27
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 13.01.2013: Ваше право. Я и не ищу себе...
    Я кстати именно вас и не осуждаю. Я говорил о самом понятии измены. Поэтому мне не нужны никакие там оправдания.
    И как мне сейчас не больно, заставь меня прожить жизнь заново-ни шага бы по другому не сделала.
    Это хорошо что так. Вы молодец!
    Keep up!
  • Пользователь
    13 января 2013, в 03:03#28
    Ответ дляneteraser на сообщение от 13.01.2013: Я кстати именно вас и не осуждаю. Я...
    спасиб. Заканчиваем расшаркиваться друг перед другом, переходим в обычное критическое состояние негласной конфронтации )))

Ща камней еще подожду маленько в огород и выдам еще одну поучительную сказку )
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    13 января 2013, в 03:07#29
    Заканчиваем расшаркиваться друг перед другом, переходим в обычное критическое состояние негласной конфронтации )))
  • Пользователь
    13 января 2013, в 03:12#30
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 13.01.2013: спасиб. Заканчиваем расшаркиваться друг...
    Жду сказку! :) А вы чего так поздно не спите?
  • Пользователь
    13 января 2013, в 03:14#31
    Ответ дляneteraser на сообщение от 13.01.2013: Жду сказку! :) А вы чего так поздно не...
    а не с кем сёдня )
    Вам какую? про войну или про любовь? )
  • Пользователь
    13 января 2013, в 03:26#32
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 13.01.2013: а не с кем сёдня ) Вам какую? про войну...
    Про любовь, конечно! :)
  • Пользователь
    13 января 2013, в 03:35#33
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 13.01.2013: а не с кем сёдня ) Вам какую? про войну...
    Люблю людей которым есть чем поделиться. :)
  • Пользователь
    13 января 2013, в 03:42#34
    Про любовь, так про любовь )
    Жили-были муж с женой. Она - дочка ректора, он - налоговый инспектор. Захотелось ему образование получить - тёща помогла в институт без экзаменов пройти, и начал он учиться. Встретил в группе интересную девушку, завязался романчик, так, чисто секс и поговорить. Постепенно жена стала отходить на второй план по симпатиям, он предложил девушке-давай, мол, разведусь, создадим новую семью? Девушка отнекивалась - ведь её он просто устраивал как удобный объект для скрашивания свободного времени. Однако, он был настойчивым, развёлся с женой. Только девушке уже было всё равно, учёба подошла к концу, секс надоел, да и все темы, на которые с ним приятно было общаться, уже переговорены много раз. В общем, бросила она его. Остались три одиноких человека.
    Вы спросите, где тут про любовь?
    А вот любовь случилась потом. Жена вышла замуж за какого-то богатого папика и уехала в штаты. Он - женился через пару месяцев на своей сослуживице, а девушка встретила свою Любовь.
    Мораль - всему своё время.
    Вот такая житейская история.
    Спасибо за внимание. )
  • Пользователь
    13 января 2013, в 03:42#35
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 13.01.2013: ПОКАЙСЯ!!! И ВОЗДАСТСЯ ТЕБЕ! Сказки...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    13 января 2013, в 03:45#36
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 13.01.2013: ПОКАЙСЯ!!! И ВОЗДАСТСЯ ТЕБЕ! Сказки...
    хи-хи :)))
    я не древний, и не иудей :)
    и рассказываю только о том, что на своей шкуре испытала. знаете, я из тех людей, что с детства суют руку в пар от чайника, пальцы в розетку, потому что только слов взрослых, что это плохо, им недостаточно -- надо, знаете ли, все испробовать на своей шкуре.
    я была и на месте того, кого предали, и на месте предателя. для того были свои причины, и никто не пострадал, но это всего лишь причины, которые, как я выснила, не могут быть оправданием.
    если я украла яблоко, потому что оно никому не было нужно, а мне очень хотелось есть, а денег не было, а люди бы точно не дали из жадности, как бы я ни просила...и никому хуже не стало от моего поступка... что ж, я украла потому что. но эти потому что не оправдание моему поступку. поступок, в сухом остатке, плох -- воровство. и если я украла, я должна потом что-то с этим сделать. понять, в чем моя вина. не каятся и бить челом, но что-то с этим сделать. да и о каком покаянии в Вашем случае может быть речь -- благодаря этой измене, с Вашей точки зрения, появилась Ваша семья, Ваш сын... Только это неправильная причинно-следственная связь, и семья, и любовь не являются следствием измены. блин.... ну вот не получается у меня нормально Вам объяснить то, что узнала совершенно точно.
    похоже на поучение какое-то, но я не о том... Блин.
    2 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер