Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Своя классификация

12 января 2013, в 23:46
Пользователь
Долго до чего-то соображаю. Проанализировав жизненный опыт и не только свой, пришла к следующим мыслям.

Есть три вида любовниц:

1) Любовницы - умницы. Те, кто не любит, или пусть даже любит, но при это получают определенные выгоды от своего положения. Такие девушки на данный момент не желают серьезных отношений и могу себе позволить довольствоваться таким положением. Считаю таковое не зазорным, ведь ни для кого не секрет, что многие мужчины изменяют и любовь в семьях заканчивается.

2) Любовницы - дуры. Неуверенные в себе, не желающие серьезных отношений, с какими-то комплексами и внутренними проблемами за бесплатно отдают себя мужикам-жлобам. Зачастую такие мужчины даже не пытаются изобразить хоть какие-то чувства , хоть какое-то приличие. Иногда просто открытым текстом говорят:"просто хочу секса". Мужики из категории "хочу халявы". Зачастую им даже жалко снять номер или квартиру и готовы на секс в машине, на природе.

3) Любовницы - наивные дуры. Самое печальное. Те, кто верит, что их благоверный когда-нибудь бросит свою женушку и что спит он отдельно от нее и что только дети их держат и терпят всю эту лапшу годами. И если первая и вторая категория все четко и ясно осознает, то эти...Хочется сказать "открой глаза".
63 ответа8298 просмотров
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    13 января 2013, в 03:49#37
    Ответ дляAtonina на сообщение от 13.01.2013: хи-хи :))) я не древний, и не иудей :) и...
    Фигасе. Где это я такое сказала???благодаря этой измене, с Вашей точки зрения, появилась Ваша семья, Ваш сын...

Ну да, не получается у Вас. Так и не поняла.

Так чё там с яблоком-то? Съели сами или сирым и убогим отдали? Как искупили грех-то?
  • Пользователь
    13 января 2013, в 03:59#38
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 13.01.2013: Фигасе. Где это я такое...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    13 января 2013, в 03:59#39
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 13.01.2013: Фигасе. Где это я такое...
    нет, Вы такого не говорили. Вы нетерасеру сказали о том, что жена, может, и не ушла бы от него... а дальше уже сама подумала, не ушла бы жена -- оставался бы в старой семье, оставался бы в старой -- не было бы новой, то есть Вашей.
    ладно, мне кажется, не только у меня красноречия не хватает, но и Вы не особо жаждете меня понять. Так что фиг с ним.
    а че с яблоком? сама съела, конечно. сирым и убогим яблоки -- не первая необходимость. я еще раз повторю, дело не в искуплении грехов. мне повезло -- я получила по шапке не очень болезненно, и достаточно быстро, чтобы разобраться, что именно из прошлого меня "достало". хуже было бы, если б в подобную ситуацию, только усиленную в 10 раз, вляпались мои дети. а так... по крайней мере, в чем именно была моя ошибка, я осознала, проработала, ну, собственно, тут и сказочке конец, а кто слушал -- молодец :)
  • Пользователь
    13 января 2013, в 04:08#40
    Ответ дляAtonina на сообщение от 13.01.2013: нет, Вы такого не говорили. Вы...
    слушайте, а Вы Любили когда-нибудь?
    Да будь у него хоть тыща жён-детей-проблем-проч. всё равно бы мы жили вместе.

Вы тут коряво так пытаетесь мне про обратку объяснить? Да мне пофик. Повторюсь - не жалею ни о чём.
  • Пользователь
    13 января 2013, в 04:18#41
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 13.01.2013: слушайте, а Вы Любили когда-нибудь? Да...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    13 января 2013, в 04:19#42
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 13.01.2013: слушайте, а Вы Любили когда-нибудь? Да...
    я Вас ни в чем не упрекаю, я вообще Вашу историю толком не знаю, чтобы исходя из нее рассуждать.
    и прекрасно знаю, что Вы ни о чем не жалеете, я Вас и не призывала жалеть о чем либо. Короче... Повторюсь -- дело не только в том, что мне красноречия недостает... не хотите думать об этом -- не надо. но и агрессию Вашу я не заслужила.
    в Ваших комментариях я чувствую недоброжелательность и издевку. мне это не нравится.
    Вам ведь неинтересно, любила ли я. к чему же вопрос?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    13 января 2013, в 04:29#43
    Ответ дляAtonina на сообщение от 13.01.2013: я Вас ни в чем не упрекаю, я вообще Вашу...
    в Ваших комментариях я чувствую недоброжелательность и издевку. мне это не нравится.

Все это чувствуют. И никому это не может нравиться. Только - куда денешься )

Мне - интересно. Вопрос к тому, что если "да", то в моей истории понятно всё и без объяснений. А если " нет" - то не надо и заморачиваться, что бы понять. Не получится.
  • Пользователь
    13 января 2013, в 04:31#44
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 13.01.2013: Все это чувствуют. И никому это не...
    Почему? Мне нравится! :) Я видимо пропитался здешней "ненавистью" настолько что стал радиоактивным. Но ничего, не унывать же! :)
  • Пользователь
    13 января 2013, в 04:31#45
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 13.01.2013: Все это чувствуют. И никому это не...
    :))))))))))))))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    13 января 2013, в 04:32#46
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 13.01.2013: Про любовь, так про любовь ) Жили-были...
    Спасибо за внимание. )
    Спасибо за историю :) Да... Бывает и так
  • Пользователь
    13 января 2013, в 04:35#47
    Ответ дляneteraser на сообщение от 13.01.2013: Спасибо за историю :) Да... Бывает и так
    Да пжлста )
    У меня таких историй-вагон и тележка. На всех хватит.
    Рада, что доставила Вам удовольствие.
  • Пользователь
    13 января 2013, в 04:36#48
    Ответ дляAtonina на сообщение от 13.01.2013: хи-хи :))) я не древний, и не иудей :)...
    похоже на поучение какое-то, но я не о том... Блин.
    Вы наверно о том что по-хорошему надо было ждать пока жена сама отвалится. Любить, поддерживать, но без измен. Вот только кто в наше время такое осилит... :)
    Хотя чего в этом такого сложного не могу понять.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер