psyhologies.ru
тесты

Мне нравится форум!!!

13 января 2013, в 00:39
Пользователь
Нет, все-таки нравится мне форум *делает выражение Коляня Наумова*
Ну знаете такое чувство что мы все-таки команда :) Мне форум по жизни все-таки помог. Я стал сильнее. Знаю как ответить на хамство и как реагировать на неадекват.
Научился лучше понимать других людей и принимать разные, даже не близкие мне точки зрения и позиции. Форум все-таки хоть немного научил уважению к людям.
Плюс он вынуждает время от времени трудиться, вникать в суть проблемы и осиливать ответ. Это какой никакой труд. Мне нравится!
А что вы можете сказать положительного об этом форуме? :)
47 ответов4192 просмотра
9 пользователям это понравилось

• Пользователь
  • Пользователь
    13 января 2013, в 01:02#2
    "если вы читаете это сообщение, значит вам нравится этот форум" )

+1

если читает-значит он здесь-значит ему нравится )
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    13 января 2013, в 01:55#3
    +1 я стала смотреть на многие вещи иначе. Стала больше понимать людей. Стала больше жалеть людей. Спасибо всем! Мне здесь очень нравится))
    2 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    13 января 2013, в 10:05#4
    Мне нравится.
  • Пользователь
    13 января 2013, в 10:16#5
    конечно, мне тоже нравится. такое количество умных, интересных людей.
  • Пользователь
    13 января 2013, в 10:50#6
    и мне нравится форум и многие форумчане
  • Пользователь
    13 января 2013, в 11:52#7
    мне не только нравится,но и помог.А это многого стоит.Некоторым я бы сказала спасибо, а некоторым ничего не пишу,но это жизнь и здесь ,она иногда кипит.
  • Пользователь
    13 января 2013, в 12:02#8
    насколько я помню, на днях вы были настроены несколько иначе.
  • Пользователь
    13 января 2013, в 12:17#9

Комментарий удален автором

• Пользователь
    13 января 2013, в 12:23#10
    Ответ дляZaiats на сообщение от 13.01.2013: Чувствую себя здесь как дома. Именно...
    Чувствую себя здесь как дома. Люблю форум и форумчан! Neteraser? за тему +5! :-))
  • Пользователь
    13 января 2013, в 13:06#11
    интересно!
    для себя узнала кое-что новое
  • Пользователь
    13 января 2013, в 13:29#12
    Прошла зима, настало лето. Спасибо партии за это.
    5 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер