psyhologies.ru
тесты

Я разочаровалась в мужчинах

14 января 2013, в 13:57
Пользователь
Не знаю, как дальше буду жить. Сомневаюсь, что встречу любовь..А ведь мне 32 только. Ничего кроме боли от них не увидела за свою жизнь. За короткий миг иллюзорного счастья.....длинною в ночь ... а иногда и несколько часов платила дорого своей психикой. Подруги советуют родить ребенка..Но у меня отвращение к жизни, к несправедливости, которая царит в ней..Зачем плодить несчастливых людей?:)))...ЛЮБВИ НЕТ. Нет уважения к женщинам. Нет поддержки. К слову. Работу я нашла, кто следит за моими темами. Все уже хорошо. Но личная жизнь на полном нуле.
52 ответа16216 просмотров
3 пользователям это понравилось

• Пользователь
    14 января 2013, в 13:59#1
    Боль - это все, что способен дать мужчина женщине. Боль, депрессию, одиночество. Вероятно, их функция в жизни женщины носит лишь репродуктивный характер.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    14 января 2013, в 13:59#2
    на короткий момент спаривания. Все, как в природе:)
  • Пользователь
    14 января 2013, в 14:07#3
    ммм... очень сочувствую вам... Почему вы говорите так о жизни и любви? Если у вас сейчас все так плохо, это не значит что все люди несчастны (это к вашему вопросу о том зачем плодить несчастных людей..)... мой папа говорит "все перемелется - мука будет"...
    Никогда не думали о том, почему кто-то доволен жизнью а кто-то, например вы, нет?... может быть проблема все-таки не в жизни, а в вас?
    никогда не задумывались почему натыкаетесь на одни и те же грабли, на постоянное разочарование в мужчинах? может быть дело все же не в мужчинах?

расскажу пример, моя подруга решила разводиться с мужем, пошла к психологу, рассказала ей про свою несчастную замужнюю жизнь , а та ей сказала "хочешь разводись, но с другим мужем ты на те же самые проблемы наткнешься, потому что создаешь эти проблемы сама"
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 января 2013, в 14:10#4
    я не спорю о том, что мужчины которые вам встречались были козлами, но вы же их сами выбирали...
  • Пользователь
    14 января 2013, в 14:12#5
    Ответ дляmellie на сообщение от 14.01.2013: Боль - это все, что способен дать...
    "ищите и обрящете" )

Мужчина способен дать женщине не только боль, если Вы понимаете, о чём я говорю.

32 - не срок. Не надо ждать от других чего-то. Человек - сам кузнец своего счастья. Куйте то, что есть на складе. Сырьё нормальное завезут - выкуете себе счастье )
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 января 2013, в 14:12#6
    я поздравляю, Вас с тем, что нашли работу, может быть по легче воспринимать всё, не много легче. Не всегда, не всегда так бывает. вы хотите за муж? вы хотите любовь? В чем выражается не уважение к женщинам?
  • Пользователь
    14 января 2013, в 14:25#7

уверяю вас -козлы не все мужчины, а мужчины не все козлы.смените среду обитания,а то вы все среди травоядных,может встретите льва,если не боитесь хищников.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 января 2013, в 14:30#8

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    14 января 2013, в 15:10#9
    Никто не придет и не спасет. Тем более - вопреки.
    Это не тот путь.
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 января 2013, в 15:20#10
    Ответ дляtroy на сообщение от 14.01.2013: Никто не придет и не спасет. Тем более ...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    14 января 2013, в 15:21#11
    Ответ дляtroy на сообщение от 14.01.2013: Никто не придет и не спасет. Тем более ...
    Подтверждаю!!
    mellie, я долго ждала. Не пришел никто. :)
  • Пользователь
    14 января 2013, в 15:25#12
    если все, что способен дать мужчина, это боль, то может и хорошо что личная жизнь на нуле. с таким то настроем.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер