psyhologies.ru
тесты

наваждение

14 января 2013, в 23:41
Пользователь
Здравствуйте,дорогой форум.
Очень надеюсь на вашу помощь,поскольку самой разобраться нет возможности...я просто зависла!!!
да акцент нужно сделать на слове ЗАВИСЛА! на отношениях,которых по сути и не было...
Был парень,с которым мы познакомились на отдыхе(ездили от института большой разнародной гурьбой)...подружились,но особой симпатии не проявилось.Естественно обменялись телефонами и адресами в социальных сетях.Через какое-то время начали общаться и выяснилось,что у нас много общего...в общем мы начали тесно общаться,иногда встречались,обменивались фильмами,обсуждали личные проблемы,милые картинки ...узнали друг о друге почти все...и через какое-то время у него появилась девушка(я им пророчила месяца 2 максимум...они вместе уже почти год,а я весь этот год фрустрирую)...а через какое-то время он прекратил общение полностью...совсем...он не писал.....не отвечал...и даже старался проходить мимо,когда видел меня...это было просто шоком! с тех пор я впала в глубочайшую депрессию и апатию...просто зависла!и я не могу выйти из этого состояние...у меня все валится из рук и ничего не получается,это отражается на всех поприщах и я знаю,что это из-за него...я просто не могу понять ПОЧЕМУ я так зациклена!и почему он так резко прекратил общение.Я застряла в отношениях,которых не было!
56 ответов3458 просмотров

• Пользователь
    14 января 2013, в 23:49#1
    а Вы у него не интересовались, почему он так резко прекратил общение?
  • Пользователь
    14 января 2013, в 23:53#2

Комментарий удален автором

• Пользователь
    14 января 2013, в 23:57#3

Комментарий удален автором

• Пользователь
    15 января 2013, в 00:04#4
    Ответ дляAtonina на сообщение от 14.01.2013: а Вы у него не интересовались, почему он...
    он не отвечает на сообщения вообще.
  • Пользователь
    15 января 2013, в 00:14#5

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    15 января 2013, в 00:18#6
    Понятно что на нет и суда нет,но проблема к сожалению не решена.для меня не решена...у него-то все прекрасно...а мне что с этим делать?
  • Пользователь
    15 января 2013, в 00:29#7
    Ответ дляscale на сообщение от 15.01.2013: Видимо, девушка прочитала Вашу...
    Я ему абсолютно не надоедала...как-то раз я поинтересовалась как у него дела...он не ответил...через какое-то время прислала песню нашей любимой группы...он ее удалил,чтобы не было видно вообще....После этого я удалила его страницу и всю его переписку(чтобы мне глаза не мазолила)....но он мне порой даже снится...блин,а самое обидное,наши "отношения" развивались тогда же,что и и у него с ней....я же очень трепетно относилась,боясь все испортить....видимо надо было на него вешаться и липнуть как банный лист,это видимо больше нравится!
  • Пользователь
    15 января 2013, в 00:35#8
    Вы хотели бы быть на месте его девушки?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 января 2013, в 00:45#9
    да,че уж тут скрывать)когда мне скучно,я иногда проверяю не расстались ли они....ну так на всякий случай))...а вообще,когда я узнала,что у него появилась девушка я остро ощутила 2 чувства:обиду и чувство уязвленного самолюбия...обида понятно....самолюбие,я конечно не бомба,но по внешним качествам она мне явно уступает(объективно она меня больше раза в 1,5)и на уровне общения все было ну просто идеально(всякие милости с одной стороны и острые колкие разговоры на любые темы(у него тонкое чувство юмора и я ему никогда не уступала)...чем она его взяла мне не понять....да еще и терпеть,чтобы его контролировали и устраивали истерики там всякие...не понимаю этого
  • Пользователь
    15 января 2013, в 00:46#10
    Ответ дляIriShock на сообщение от 15.01.2013: Вы хотели бы быть на месте его девушки?
    думаю да
  • Пользователь
    15 января 2013, в 02:15#11
    ну, Вы своему другу прямой вопрос задали, а он предпочел не ответить. какой же он после этого друг? никакой, прямо скажем. а нужен ли Вам любимый, который даже дружить не умеет? который до такой степени не уважает ваше общение, что не в состоянии даже прервать его по человечески?
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 января 2013, в 08:17#12
    Вас понять можно, видимо он вам нравился и вы расчитывали продолжать отношения, но ....не случилось....нет тут никакой логики и быть не может это в вас говорит раздутое эго..лучше вы или хуже.....по каким-то придуманным вами параметрам...вы привыкли себя сравнивать с другими? зачем? И потом у вас был шанс...но вы не стали его девушкой,возможно и скорее всего сами подсознательно не стремились на это место, а когда появилась претендентка- появилось и желание....но ваше ли оно?????? вряд ли... Понимаете ли вы свои желания???? осознаете ли их? или привыкли желать то, что обычно желают другие????

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер