psyhologies.ru
тесты

нужно притворяться?

16 января 2013, в 17:24
Пользователь
Добрый вечер! Вот возник у меня такой вопрос: какой нужно быть с мужчиной? я работаю,просыпаюсь очень рано,мы только начали жить вместе,и вечером,я конечно приезжаю мягко говоря уставшая,он,добрый и понимающий,но он мужчина!!думаю что,хочет видеть меня энергичной,общительной,с блеском в глазах и это нормально!но у меня не всегда получается это,я знаю,что людям свойственно тянуться к успешным,красивым и довольным!но у меня просто катастрофически нет времени и сил((
114 ответов7651 просмотр
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    16 января 2013, в 17:26#1
    Очень хочется,купить вкусностей,новеньких халатиков и предумывать досуг, но кроме сна,пока моя мысль не хочет никуда продвигаться(
  • Пользователь
    16 января 2013, в 17:40#2
    Да ни фига! Вы не зайчик-энерджайзер, Вы - человек, более того Вы - женщина! Вы без зазрения совести должны хотеть спать утром и уставать вечером :) И нормальный мужчина это прекрасно понимает. А какой он хочет Вас видеть - по моему вообще вопрос неправильный. То, что он видел до сих пор его как-то не устраивало что ли? ))
    А тянутся люди, как правило к тем, кто ведет себя естественно, открыто и добродушно, с юмором и здоровой самоиронией. А не к тем, кто пытается из меня себя карёжить ;) Не переживайте, лет через 20-то когда понадобиться обновить отношения купите себе халатик и ушки а-ля плейбой ;) А пока - будьте просто собой.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 января 2013, в 17:43#3
    Какая вы есть, такой и будьте... Вы ж не аниматор, вы пришли к себе (надеюсь) домой и имеете право отдохнуть, выспаться. А веселье пусть будет в выходные.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 января 2013, в 17:44#4
    Не думаю, что притворяться - выход, рано или поздно усталость возьмет свое и тут уж притворяйся/не притворяйся, недовольство выльется во что-то малоприятное. Думаю просто вам сейчас надо найти тот баланс проведения свободного времени, который комфортен вам обоим. Например в будни вы вечерами дома, а в выходные, когда есть возможность выспаться уже придумываете себе досуг :)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    16 января 2013, в 17:46#5
    Ответ дляnayada на сообщение от 16.01.2013: Да ни фига! Вы не зайчик-энерджайзер, Вы...

лет через 20-то когда понадобиться обновить отношения купите себе халатик и ушки а-ля плейбой ;) А пока - будьте просто собой.
    да халатик можно и сейчас купить, и возлежать в нем все такая красивая и уставшая :)
  • Пользователь
    16 января 2013, в 17:46#6
    Ну и что, что он мужчина, он такой же человек как и все, и тоже иногда хочет расслабиться, устает от постоянной болтовни, решительных действий...
    Нужно быть собой, иначе игры в супер женщину могут Вам надоесть, а мужчина Ваш к ним привыкнет..

людям свойственно тянуться к успешным,красивым и довольным!
    Возможно, но для этого нужно таким быть, а не пытаться им казаться.
    1 пользователю это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    16 января 2013, в 17:53#7
    Вы начали жить "с ним"?
  • Пользователь
    16 января 2013, в 18:09#8
    Ответ дляnayada на сообщение от 16.01.2013: Да ни фига! Вы не зайчик-энерджайзер, Вы...
    Через 20 лет, он купит сам халатик с ушками, но другой.
  • Пользователь
    16 января 2013, в 18:21#9
    Вы сами себе придумали какой он хочет вас видеть.. Я так понимаю, он то про это ни слов не сказал? Может ему с вами просто хорошо, потому что это Вы.. хоть уставшая, хоть веселая. А вы паритесь.. Скорее вы сама себя хотите себя такой видеть - с блеском в глазах. Нет никакого смысла притворяться, те, кто притворяются рано или поздно срываются, да так, что тушите свет! И тот для кого был весь спектакль офигивает.. Тут решать вопрос надо с объемами работы, с режимом, с образом жизни и т.д. Больше отдыхать.. Тогда блеск в глазах будет естественным.
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 января 2013, в 18:42#10
    но у меня не всегда получается это,я знаю,что людям свойственно тянуться к успешным,красивым и довольным!но у меня просто катастрофически нет времени и сил((
    А что нам делать...работающим мамам, да с двумя детьми, да уже не в таком юном возрасте...Застрелиться? ;-)
    Иногда с утра на себя смотрю в зеркало..."Кузя в натуре!"...но ничего, ничего..не сбежал еще муж за 10-то лет...Хих...
    Ваш мужчина тоже небось не лоснится от роскошества и здорового вида с утра до вечера...наверняка есть у него тоже "обветренные дни"...
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 января 2013, в 18:43#11
    Ответ дляmarysa-divina на сообщение от 16.01.2013: Через 20 лет, он купит сам халатик с...
    Через 20 лет, он купит сам халатик с ушками, но другой.
    Это что за халатик? Можно какую-нибудь картинку..мужу подарю, на юбилей когда-нибудь.. :)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 января 2013, в 18:55#12
    Автор, Ваши переживания понятны, мне кажется многие через это проходили, когда начинали жить с мужчиной. Не притворяйтесь. Ведь он же такой же человек, он тоже устает. А вот блеск в глазах, возможен в выходные дни. А можно и спокойненько заснуть на плече у любимого - мн екажется, ему это понравится не меньше, чем Ваша энергичность. просто по спокойнее, гармоничнее все, внутри есть желание - оно должно чувствоваться, а внешнее проявление не обязательно!!!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер