psyhologies.ru
тесты

КАКОЙ ДОЛЖНА БЫТЬ ЖЕНЩИНА...

17 января 2013, в 00:57
Пользователь
Сегодня ночью меня заинтересовал такой простой и одновременно сложный вопрос: Какой должна быть Женщина?
Сильной или слабой? Романтичной или циничной? Сексуально притягательной или скромной?
Уже очень-очень много вопросов. И одних из главных: Какой Женщина должна быть в глазах своего Мужчины?

136 ответов9420 просмотров
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    17 января 2013, в 01:12#1
    Кларисса Эстес предлагает подумать о том какой является первозданная женщина, без уже потом наклеенных штампов и ярлычков.

Здоровые волчицы и женщины обладают определенными общими психическими особенностями – острой чувствительностью, игривостью нрава и глубокой преданностью. Женщины и волчицы родственны по своей природе: они пытливы, наделены огромной выносливостью и физической силой. Им свойственны глубокая интуиция, тщательная забота о потомстве, о своем супруге и о сообществе в целом. Они искусно приспосабливаются к непрерывно меняющимся обстоятельствам, бывают неистовы в своей верности и необычайно отважны.
    11 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 января 2013, в 01:16#2
    смотря какие у мужчины глаза))))))))))))))) и как он на все ими смотрит)
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 января 2013, в 01:18#3
    То, что я должна, записано в налоговом кодексе, все, что не должна - в уголовном. Остальное на мое усмотрение!
    15 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 января 2013, в 01:19#4
    Принимайте себя такой какая есть!

Я видела фотки многих форумчанок, и давно читаю их размышления - ну что сказать? ВСЕ красивы и сразу видно, что умны))))

Поэтому и в глазах своего мужчины смело можно отражаться без искажений. Хотя влюбленные мужчины все-таки всегда немного приукрашивают, романтизируют нас. Есть у них такая симпатичная нам слабость)) Но нас это ни к чему не обязывает. Мы и так - без идеализаций - хороши.
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 января 2013, в 01:21#5
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 января 2013, в 01:21#6
    Ответ дляBru-Bre на сообщение от 17.01.2013: Кларисса Эстес предлагает подумать о том...
    Кларисса Эстес предлагает подумать о том какой является первозданная женщина, без уже потом наклеенных штампов и ярлычков.

Здоровые волчицы и женщины обладают определенными общими психическими особенностями – острой чувствительностью, игривостью нрава и глубокой преданностью. Женщины и волчицы родственны по своей природе: они пытливы, наделены огромной выносливостью и физической силой. Им свойственны глубокая интуиция, тщательная забота о потомстве, о своем супруге и о сообществе в целом. Они искусно приспосабливаются к непрерывно меняющимся обстоятельствам, бывают неистовы в своей верности и необычайно отважны.
  • Пользователь
    17 января 2013, в 01:34#7
    Сильной внутри, слабой снаружи! Циничной на работе, романтичной с мужчиной! Обладать очень скромной сексуальностью, делать акцент на то, что я такая развратница только с ТОБОЙ, потому что ты меня так возбуждаешь.
    Женщины эмоциональные, тонко чувствующие существа. Мы живем во внутрь, мы там сильные. Мужчины внутри слабые, а снаружи сильные. И поэтому их нужно прощать,любить, заботиться и слушаться.

13 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 января 2013, в 01:38#8
    Ответ дляnitcke на сообщение от 17.01.2013: Сильной внутри, слабой снаружи! Циничной...
    где прочитали?))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 января 2013, в 01:43#9
    ...я знаю только одно...я у себя одна...вот такая...какая есть...не выспавшаяся, рассеянная, в юбке или брюках...с неубранными волосами или со строгой прической...за рулем или пешком...замужняя и свободная...у плиты или за столиком любимого кафе...с подругами или с друзьями...отчаявшаяся и сильная...любимая и любящая...мама, жена...женщина своего мужчины...уязвимая и крепкая духом...я такая...какая я есть...я просто женщина...и в этом моя сила...и в этом...моя слабость))
    19 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 января 2013, в 01:44#10

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    17 января 2013, в 01:58#11
    Ответ дляnatalya-m на сообщение от 17.01.2013: где прочитали?))
    выдержка из всего,что читала))
  • Пользователь
    17 января 2013, в 02:21#12
    Ответ дляBru-Bre на сообщение от 17.01.2013: Кларисса Эстес предлагает подумать о том...
    Ой, это замечательная книжка!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер