psyhologies.ru
тесты

Вот и сказке конец....

17 января 2013, в 02:18
Пользователь
И снова здравствуйте! Сильно поругались. У меня была жуткая истерика. Когда он вышел из дома я плакала в комнате. Я даже не помню, как оказалась на полу в кухне. Сидела и просто орала. Что это? Мне страшно. Часть времени просто не помню.
98 ответов8208 просмотров

• Пользователь
    17 января 2013, в 13:58#1
    Это - "истерика".
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 января 2013, в 14:11#2
    Вроде вчера или позавчера видела Ваши посты о том, как все у вас хорошо? Это же Вы писали? (ну или про устроенность вашей с мужем жизни, впечатление такое сложилось).
    Что случилось?
    И почему - на полу?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    17 января 2013, в 14:16#3
    В теме про жадного глупого мужа...что и любить больше стал, и что вопросы финансовые у вас улажены и т.д. да и между строк периодически в других темах....Что случилось-то?
  • Пользователь
    17 января 2013, в 14:30#4
    Знаете, я не знаю Вашей истории..Но могу сказать одно, я вообще не знаю зачем многие (это куча моих подруг, знакомых), как только поругаются со своим МЧ сразу кидаются громкими завялениями, выносят мозг, что все кончено, ты им искренне сочувствуешь, переживаешь, помогаешь, а потом проходит несколько дней и они мирятся и счастливы , любовь/морковь..и так по кругу...Это я к тому, что ругаются ааабсолютно все, можно просто написать про то что поругались и обсудить свои переживания, эмоции, но вот эти громкие заявления о КОНЦЕ...для чего? чтобы Вас успокоили и сказали нет-нет не конец...хотите Конец, значит Конец...А когда такие истерики и срывы начинаются, то уж извините, врдя ли к хорошему приведет.... Вот так я резка сегодня, если обидела, уж не обессутьте..Просто только вчера также рыдала моя подруга что все, это конец, все закончилось, не прощу и т.д и т.п. я ночь с ней не спала,тааак переживала...а сегодня любовь и мир ...я не эгоистка совсем, просто на протяжении 5 лет у них такие отношения..Как-то устала я от этого....
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 января 2013, в 14:38#5
    Ответ дляMNatalyk на сообщение от 17.01.2013: Знаете, я не знаю Вашей истории..Но могу...
    да тут конец с периодичностью раз в три месяца
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 января 2013, в 14:41#6
    Тоже кажется, что денек пройдет, и все будет как раньше))))))))))
    Ну громкие заявления - от эмоциональности)))
    Пс. Еще не совсем понимаю, в чем смысл "сидеть и просто орать". Чтобы потом часть времени ничего не помнить?
  • Пользователь
    17 января 2013, в 14:41#7

Комментарий удален автором

• Пользователь
    17 января 2013, в 14:42#8
    Ответ дляVera04 на сообщение от 17.01.2013: да тут конец с периодичностью раз в три...
    Ааа) ну значит я зрю в корень.
  • Пользователь
    17 января 2013, в 14:45#9
    Ответ дляAbres на сообщение от 17.01.2013: Тоже кажется, что денек пройдет, и все...
    Ну да, видимо просто нужно было дать выход своим эмоция, отсюда и ор.......
    После этого думаю полегчало...
    Видимо таким способом они разжигают огонь в своих отношениях, а сюда просто за "успокоением души" обращаются....Хотя, почему бы и нет)) У всех свои тараканчики)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 января 2013, в 14:48#10
    Сидела и просто орала. Что это?
    Это дурь. Обычная такая, женская дурь. Бывает :)
  • Пользователь
    17 января 2013, в 14:49#11
    Оказавшись на кухне и не помня,как......Мы точно помним,что любим и хотим ,чтоб все было хорошо.
    А парень должен такое видеть и думать,что все действительно хорошо.....
    Реви не реви он все равно делает,как ему надо,значит -надо менять тактику поведения.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 января 2013, в 14:50#12
    честно говоря мне страшно за детей, особенно за старшую, которая видит маму в подобном состоянии с завидным постоянством
    8 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер