Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Вот и сказке конец....

17 января 2013, в 02:18
Пользователь
И снова здравствуйте! Сильно поругались. У меня была жуткая истерика. Когда он вышел из дома я плакала в комнате. Я даже не помню, как оказалась на полу в кухне. Сидела и просто орала. Что это? Мне страшно. Часть времени просто не помню.
99 ответов14915 просмотров

• Пользователь
    17 января 2013, в 15:28#25
    Ответ дляAbres на сообщение от 17.01.2013: Хм, по мне - лучше вообще из конфликтов...
    Если знает, что не исключен постоянный сценарий - то зачем доводить до такого?Значит, сознательно.
    ))
    не факт, что сознательно, конфликт закручивается, как в воронку, сначала вроде бы ты чувствуешь себя правой и в силах, и знаешь, что сказать, как доказать, а потом эмоции зашкаливают и происходит такая фигня, что оно само уже идет, независимо от тебя (по ощущениям), т.е. в середине конфликта остановиться намного сложнее.. Насчет игрищ, да, у некоторых и правда такой стиль жизни и люди особо не переживают даже.. поорали, пошвыряли и потом все хорошо.. Но они особо не страдают, никакого отпечатка эти скандалы не оставляют.. А у Лайзы уже не первая тема..
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    17 января 2013, в 15:46#26
    Ответ дляAbres на сообщение от 17.01.2013: В теме про жадного глупого мужа...что и...
    Незнаю. Он считает, что помимо детей я еще должна мусор сама выносить и по магазинам ходить, а я не робот. Я устаю. Я впервые за все это время поняла, что силы на исходе. Мы поругались и он чтоб прибавить себе значимости мусор на пол кидал!!! Это ....!!! На кухне в углу лежит куча мусора, а у меня дети здесь живут! Дочь лезет ей интересно, блин, а ему по ....!!! Даже бичи так не делают!!! Я говорю, ладно, буду по магазинам ходить, ты за детьми следи, покорми пока хожу. Он говорит: подождут или корми перед моим приходом!!! Сыну 2 месяца!!! Как ему сказать подожди?!!! Слезы градом уже сутки. Он дочери дает играть с пачками из под сигарет!!! Я уже незнаю как говорить. На его деньги за полтора года он купил ботиночки дочери и курточку. Остальные вещи либо подарки, либо мои с аренды. Сыну он вообще ничего не купил. Но он кормит нас и оплачивает жилье и поэтому мнит себя властелином мира....
  • Пользователь
    17 января 2013, в 15:50#27
    Ответ дляMNatalyk на сообщение от 17.01.2013: Знаете, я не знаю Вашей истории..Но могу...
    И снова здравствуйте! Сильно поругались. У меня была жуткая истерика. Когда он вышел из дома я плакала в комнате. Я даже не помню, как оказалась на полу в кухне. Сидела и просто орала. Что это? Мне страшно. Часть времени просто не помню.
    Простите, а где здесь слово конец или что то в этом роде? Суть то в истерике. Впервые так было. И меня волнует это.
  • Пользователь
  • Пользователь
    17 января 2013, в 15:55#29
    Ответ дляAbres на сообщение от 17.01.2013: Тоже кажется, что денек пройдет, и все...
    В этом и суть темы. Не в том что поругались и конечно будет все нормально. Истерика до приступов беспамятства? Может я уже сошла с ума?
  • Пользователь
    17 января 2013, в 15:56#30
    Ответ дляnayada на сообщение от 17.01.2013: Это дурь. Обычная такая, женская дурь...
    =) До этого не было. Еще все жилы потом внутри больно стягивало.
  • Пользователь
    17 января 2013, в 15:59#31
    Ответ дляLaisa на сообщение от 17.01.2013: Незнаю. Он считает, что помимо детей я...
    Да, уж... Высокие отношения... Правда, детей жалко... Насмотрятся, а потом вырастут и будут сами такие же отношения стоить....
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 января 2013, в 16:00#32
    Ответ дляmarysa-divina на сообщение от 17.01.2013: Оказавшись на кухне и не...
    Ну так для информации: реву я раз в полгода, бывает, копиться.
  • Пользователь
    17 января 2013, в 16:02#33
    Ответ дляVera04 на сообщение от 17.01.2013: честно говоря мне страшно за детей...
    И если бы меня не волновали дети, которые это видят, поверьте я бы сюда не писала и не читала бы критику в свой адрес.
  • Пользователь
    17 января 2013, в 16:06#34
    Ответ дляAbres на сообщение от 17.01.2013: Ну, написала 3 предложения и пропала...
    Вышел он за сигаретами, а не убежал. Страшно, да, с катушек свинтить. Спасибо что отнеслись к этому серьезно. О срыве речь, а не о том что он пошел купить сигарет.
  • Пользователь
    17 января 2013, в 16:11#35
    Ответ дляelkina на сообщение от 17.01.2013: Если замечаете за собой склонность к...
    Я клянусь я так делала! Но как только я начинаю себя вести так, он сразу закрывается и вообще ничего не говорит. Игнорирует полностью. Его раздражает, что я свои косяки признаю и работаю над ними, а он не может признавать своих ошибок.
    15 минут назад он позвонил, как будто ничего не было. Все, он вчера повыпендривался, перерыв на полгода теперь.
  • Пользователь
    17 января 2013, в 16:12#36
    Ответ дляlalanika на сообщение от 17.01.2013: то, что вы очень эмоциональный человек...
    Согласна, спасибо.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер