Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Вот и сказке конец....

17 января 2013, в 02:18
Пользователь
И снова здравствуйте! Сильно поругались. У меня была жуткая истерика. Когда он вышел из дома я плакала в комнате. Я даже не помню, как оказалась на полу в кухне. Сидела и просто орала. Что это? Мне страшно. Часть времени просто не помню.
99 ответов14912 просмотров

• Пользователь
    17 января 2013, в 16:13#37
    Ответ дляLaisa на сообщение от 17.01.2013: И если бы меня не волновали дети...
    Простите, но читать критику в свой адрес гораздо проще, чем приложить усилия для изменения ситуации.... И тем самым оградить детей от подобных зрелищ...
  • Пользователь
    17 января 2013, в 16:13#38
    Ответ дляravnovesie на сообщение от 17.01.2013: Или менять парня....
    Не за этим двоих детей от него рожала.
  • Пользователь
    17 января 2013, в 16:15#39
    Ответ дляLaisa на сообщение от 17.01.2013: Не за этим двоих детей от него рожала.
    Я уже поняла для чего вы детей рожали... Чтобы были зрители на вашем с мужем спектакле...
  • Пользователь
    17 января 2013, в 16:15#40
    Ответ дляLaisa на сообщение от 17.01.2013: Не за этим двоих детей от него рожала.
    а зачем?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    17 января 2013, в 16:16#41
    Ответ дляLaisa на сообщение от 17.01.2013: Ну так для информации: реву я раз в...
    =) До этого не было. Еще все жилы потом внутри больно стягивало.
    Может Вам к терапевту обратиться? Вдруг чего серьезное?
    И если бы меня не волновали дети, которые это видят, поверьте я бы сюда не писала и не читала бы критику в свой адрес.
    Не в обиду, но найдите себе других зрителей. Сдается мне, без зрителей Вы не стали бы так надрываться.
    Ну так для информации: реву я раз в полгода, бывает, копиться.
    Конечно бывает, кто спорит, это если копить. Молчать, терпеть, тужиться, злиться втихаря.. А если по чуть-чуть, но почаще? :)
  • Пользователь
    17 января 2013, в 16:18#42
    Ответ дляAnettaFly на сообщение от 17.01.2013: у моей подруги так же! ругались и даже...
    Поругались из - за магазина. У меня двое детей сыну 2 мес. дочке 1.6 года. Я слежу за детьми, убираю, готовлю, стираю, пирожки да блины пеку. Почему я должна бегать за сигаретами? С этого началось, а дальше уже черт не разберет. Конец? Конечно нет. Просто не робот я.
  • Пользователь
    17 января 2013, в 16:23#43
    Ответ дляAbres на сообщение от 17.01.2013: Хм, по мне - лучше вообще из конфликтов...
    Тут вы абсолютно не правы. Могу его сторону озвучить: он работает один в семье, он устает, а я еще за выпивку ругаюсь и хочу чтоб он еще и в магазин ходил. Причины, как таковой глобальной нет. Нет "стопа" когда начинаем тыкать друг другу. Вот и все.
  • Пользователь
    17 января 2013, в 16:28#44
    Ответ дляLaisa на сообщение от 17.01.2013: Поругались из - за магазина. У меня двое...
    да, вы устали - вот и вылилось все это в истерику. Попейте может каких-нибудь успокоительных, персена или ново-пассита, успокоиться вам нужно. А по поводу всего этого быта... очень часто слышу от мужчин: вот я работаю, а жена дома ведь сидит, она же не ходит на работу, она не так устает! ну не понять им это! и увы не переделать! Просто старайтесь держать себя в руках, контролировать эмоции, если вам действительно дорог муж и семья
  • Пользователь
    17 января 2013, в 16:30#45
    он увас еще и пьет????!!!!!
  • Пользователь
    17 января 2013, в 16:31#46
    и за сигаретеми вас посылает????!!!!
  • Пользователь
    17 января 2013, в 16:32#47
    Ответ дляAbres на сообщение от 17.01.2013: Да, еще и СКАЗКЕ конец)))Раз раньше так...
    Я незнаю, кто вам сказал, что у нас так постоянно. Иногда бывает ругаемся и да плачу, но только все наши ссоры лежат на форуме. По вашему это очень часто? Есть семьи, которые каждый день друг другу морды бьют. Мы раз в три месяца ругаемся. Это не такие отношения, как описывают. Ссоры у нас жесткие конечно, но не ежедневные. По поводу конца, беременная я постоянно "расходилась навсегда", сейчас этого нет. Есть его внезапные "короны на голове" и оттуда мои истерики. Все.
  • Пользователь
    17 января 2013, в 16:32#48
    сейчас ваша мысль уехать к родителям еще в беременном состоянии уже не кажеться абсурдной

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер