Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Вот и сказке конец....

17 января 2013, в 02:18
Пользователь
И снова здравствуйте! Сильно поругались. У меня была жуткая истерика. Когда он вышел из дома я плакала в комнате. Я даже не помню, как оказалась на полу в кухне. Сидела и просто орала. Что это? Мне страшно. Часть времени просто не помню.
99 ответов14930 просмотров

• Пользователь
    17 января 2013, в 17:58#61
    Ответ дляAustralia на сообщение от 17.01.2013: А я вообще не терплю , когда сор из...
    Вообще наверно не менее чем половина участников - занимаются тем что как вы выражаетесь "несут сор из избы". И ничего. Для этого форум и нужен.
    3 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    17 января 2013, в 18:00#62
    Ответ дляneteraser на сообщение от 17.01.2013: Вообще наверно не менее чем половина...
    Это был конкретный ответ конкретному участнику форума.
    Я описывала ситуацию,когда подруга жалуется,а потом все ок) и ты не при делах становишься.

Я не говорю про форум.Форум-это безусловно , площадка для обсуждений.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 января 2013, в 18:15#63
    Ответ дляAustralia на сообщение от 17.01.2013: Это был конкретный ответ конкретному...
    А... Сорри. Недопонял
  • Модератор
    Модератор
    17 января 2013, в 18:22#64
    Посылать мать двоих детей за сигаретами.......извините,он Вас не уважает.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    17 января 2013, в 18:32#65
    Ответ дляLaisa на сообщение от 17.01.2013: Тут вы абсолютно не правы. Могу его...
    Выпивка, сигареты, спустя-рукава-отношение к малым детям.
    ИМХО проще сменить мужа и круто повернуть свою жизнь. К лучшему, разумеется.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 января 2013, в 18:38#66
    Ответ дляLaisa на сообщение от 17.01.2013: Тут вы абсолютно не правы. Могу его...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    17 января 2013, в 18:45#67
    какая такая в остальном там сказка, как автор говорит уж не знаю.
    но с учетом того, что семья автора неблагополучная в этом плане была - что и резать пытались родители, и с собой кончать...то семья автора может и кажется ей манной небесной.
    Но я бы призадумалась, что там за сказка может быть хотя бы в том, что муж говорит -пусть дети подождут еду или что-то еще....Вбросить сперматозоид и оплодотворить яйцеклетку, мне кажется, проще простого, а растить малыша, заботиться, пеленки, распашонки, бутылочки, по полночи на руках носить-не спать - не все хотят и могут (мужчины в смысле)
    ВЫ б хоть как-то, автор, приучали бы его к заботе о детях собственных, раз у вас варианта "ищу другого, адекватного и нормального" - нет.....
    Детей жаль, да.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 января 2013, в 18:47#68
    Ответ дляAustralia на сообщение от 17.01.2013: Это был конкретный ответ конкретному...
    Я описывала ситуацию,когда подруга жалуется,а потом все ок) и ты не при делах становишься.
    угу, ты то вроде помнишь, как она сваливать собиралась "навсегда, никогда, не прощу", так что потом странно слышать "у нас все прекрасно и замечательно" :)) Знакомо :) Просто для некоторых людей нормально бросаться словами "навсегда" и "никогда" и особого значения не придается.. сказала, в запале, а че такого? :))
    2 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    17 января 2013, в 18:57#69
    Ответ дляlalanika на сообщение от 17.01.2013: угу, ты то вроде помнишь, как она...
    да,у нас так дружба закончилась много лет назад.Из-за него.А дружба была неплохая)).
  • Пользователь
    17 января 2013, в 20:13#70
    Ответ дляAnettaFly на сообщение от 17.01.2013: видно, в процессе вы оба заводитесь и...
    Он молчит если я начинаю, а если он то ему насрать слушаю я или нет, пока не доведет не успокоится.
  • Пользователь
    17 января 2013, в 20:21#71
    Ответ дляAbres на сообщение от 17.01.2013: какая такая в остальном там сказка, как...
    В том то и дело, что в другие дни я от него выслушиваю даже за то, что грубовато что то сказала. А потом на несколько дней все переворачивается и начинается то, что есть.
  • Пользователь
    18 января 2013, в 09:23#72
    Ответ дляLaisa на сообщение от 17.01.2013: Ну так для информации: реву я раз в...
    Реветь полезно,для сердца, а истерить -нет.
    Это как надо поругаться и что надо сделать,чтоб вы орали и ничего не помнили.Мой муж умелый в плане,под шкуру лезть и то меня так не доводил... а ваш вообще мастер,хотя это вы мастер-волшебница- из мухи делать слона.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер