Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Вот и сказке конец....

17 января 2013, в 02:18
Пользователь
И снова здравствуйте! Сильно поругались. У меня была жуткая истерика. Когда он вышел из дома я плакала в комнате. Я даже не помню, как оказалась на полу в кухне. Сидела и просто орала. Что это? Мне страшно. Часть времени просто не помню.
99 ответов14931 просмотр

• Пользователь
    18 января 2013, в 14:34#73
    Ответ дляmarysa-divina на сообщение от 18.01.2013: Реветь полезно,для сердца, а истерить...
    Это как надо поругаться и что надо сделать,чтоб вы орали и ничего не помнили.
    Могу рассказать как )
    Выбираете самое больное место у партнера. Тема на которую он даже сам с собой боится говорить, не то что бы вам объяснять. И начинаете капать на это место, с претензией, не останавливаясь. Когда ваш партнер просит вас остановиться и хочет уйти с поля боя. Вы его просьбам не внемлете и не отпускаете, говорите: "а я хочу говорить. и буду." (и ультиматум какой нибудь, что б не ушел). Через определенное время (на сколько кого хватит) получите истерику. Тут самое главное найти то самое место.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 января 2013, в 15:10#74
    Ответ дляLaisa на сообщение от 17.01.2013: Лаланика, все мои темы - это ВСЕ наши...
    Да, сказка какая-то странная. Двухмесячный малыш, двое родов подряд.... а муж "пока не доведет - не успокоится".
    Мой меня до ребенка и воспитывал и упрекать пытался. Легонько так. По сравнению с мужем автора.
    А после родов - вобще умолк. Глядя на мои бессоные ночи и дневную круговерть. Сидит, помалкивает, даже если что-то не так. И это у нас ещё один ребенок, а у вас двое!!!
  • Пользователь
    18 января 2013, в 15:13#75
    Ответ дляAbres на сообщение от 17.01.2013: какая такая в остальном там сказка, как...
    раз у вас варианта "ищу другого, адекватного и нормального" - нет.....
    У нее, может, и есть намерения такие. А как насчет шансов? Вы правда считаете, что так легко найти мужчину адекватного и нормального, готового воспитывать не своих двоих детей?
  • Пользователь
    18 января 2013, в 15:18#76
    Ответ дляBru-Bre на сообщение от 18.01.2013: Могу рассказать как ) Выбираете самое...
    Выбираете самое больное место у партнера. Тема на которую он даже сам с собой боится говорить, не то что бы вам объяснять. И начинаете капать на это место, с претензией, не останавливаясь. Когда ваш партнер просит вас остановиться и хочет уйти с поля боя. Вы его просьбам не внемлете и не отпускаете, говорите: "а я хочу говорить. и буду." (и ультиматум какой нибудь, что б не ушел). Через определенное время (на сколько кого хватит) получите истерику. Тут самое главное найти то самое место.

Через определенное время вам просто в голову прилетит привет с правой, и будут потом темы на форуме "Муж бьёт, а я просто пыталась достучаться"
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    18 января 2013, в 15:25#77
    Ответ дляBru-Bre на сообщение от 18.01.2013: Могу рассказать как ) Выбираете самое...
    Тогда какого черта жить с таким партнером.
    У меня хорошая школа была,благодаря которой я поняла,что ответив достойно и спокойно,доходит быстрее,чем крик.
  • Пользователь
    18 января 2013, в 15:36#78
    Ответ дляmarysa-divina на сообщение от 18.01.2013: Тогда какого черта жить с таким...
    Тогда какого черта жить с таким партнером.
    Удобно.
    У меня хорошая школа была,благодаря которой я поняла,что ответив достойно и спокойно,доходит быстрее,чем крик.
    Речь об истерике, а не умении договариваться. Истерику можно раскрутить еще больше, но едва ли ее можно "сделать" специально.
  • Пользователь
    18 января 2013, в 15:39#79
    Ответ дляBru-Bre на сообщение от 18.01.2013: Удобно. Речь об истерике, а не умении...
    Я могу истерику закатить,5 минут легко.Муж бывший даже не догадывается, что это исскуственно.Только такая " истерика" позволяет контролировать,то что говоришь и чего добиваешся, а вот произвольная,доводит до беспамятства.
    последняя была полгода назад,но сам виноват.Извинялся и исправил все,что накосячил.
  • Пользователь
    18 января 2013, в 15:43#80
    Ответ дляBru-Bre на сообщение от 18.01.2013: Удобно. Речь об истерике, а не умении...
    я так понимаю,автора доводит ее парень,муж ли , то есть он ее доводит до истерии.
    А она его не доводит.Короче,спокойствие и только спокойствие,вот чего надо себе говорить,когда кто-то пытается нарушить твое спокойствие.
  • Пользователь
    18 января 2013, в 15:51#81
    Ответ дляmarysa-divina на сообщение от 18.01.2013: я так понимаю,автора доводит ее...
    Короче,спокойствие и только спокойствие,вот чего надо себе говорить,когда кто-то пытается нарушить твое спокойствие.
    ) вряд ли поможет
  • Пользователь
    18 января 2013, в 15:55#82
    Ответ дляBru-Bre на сообщение от 18.01.2013: ) вряд ли поможет
    помогает,верьте ..... истыпать вам на себе не предлагаю,но сама по себе знаю.
  • Пользователь
    18 января 2013, в 15:55#83
    Есть такой тип личности - демонстративный... Тут любая истерика возможна - в виртуозном исполнении.... Хорошие актёры могут позавидовать... ))

Проблема автора в том, что она абсолютно уверена, что живёт в СКАЗКЕ... Муж наорал, довёл до беспамятства... разбросал в гневе мусор по кухне... ребёнок в этом мусоре ползает... А причина - яйца выеденного не стоит... Хороша сказочка....
  • Пользователь
    18 января 2013, в 15:57#84
    Ответ дляmarysa-divina на сообщение от 18.01.2013: Я могу истерику закатить,5 минут...
    Я могу истерику закатить,5 минут легко.
    Или "Я могу сманипулировать по средствам искусственной истерики, которая испугает мужа и ввергнит в замешательство, после чего я смогу контролируемо добиться"??

и тут же немного ранее:
    я поняла,что ответив достойно и спокойно,доходит быстрее,чем крик.
    Зачем тогда разыгрываете истерику?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер