psyhologies.ru
тесты

Хочу переспать с коллегой... рискнуть?

17 января 2013, в 02:43
Пользователь
Здравствуйте, меня зовут Лена.Мне 20 лет.Месяц назад я устроилась на новую работу, по правилам мой испытательный срок, 2 месяца, я должна была ходить хвостиком за своим кураторам, обучаться и вникать в азы, но так получилось что моего куратора положили в больницу, а меня прилепить не к кому не удосужились и отпустили меня, недоучку,на вольное плавание,там был один сотрудник, который помог мне и советом и делом, вроде подружились, потом поняла что хочу его, он тоже меня хочет, добивается, комплименты, подарочки, вся фигня.... вчера я позволила ему меня поцеловать, это был такой взрыв эмоций.... Причем поцелуй был совсем легким.... А сегодня я поняла что хочу больше, много больше....и не только секс ...Я точно знаю что эти отношения будут ошибкой, во первых, я слишком мало тут работаю и не хочу потерять работу из за этих отношений, во вторых он меня старше на 20 лет, был женат 2 раза, есть дети.... В третьих , он мусульманин, узбек, русская, и сопутствующие этому проблемы. Мой вопрос :стоит ли игра свеч? рискнуть? Я даже не знаю чего я боюсь на самом деле... Осуждения остального коллектива? Или просто боюсь довериться( с парнями у меня как то не складывается, да и в интиме опыта мало)? Посоветуйте как мне разобраться со своими чувствами и что мне делать.
42 ответа16690 просмотров

• Пользователь
    17 января 2013, в 04:44#1
    Вам тут помогут нащупать, отчего такие желания, какие есть проблемы, и тогда Вы будете решать, как их "лечить" -- к психологу ли, к книгам ли, или к самоанализу...
    А пока что воздержитесь от отношений. Вы же точно знаете, что они будут ошибкой -- так к чему этот риск?
  • Пользователь
    17 января 2013, в 05:52#2
    Риск -благородное дело,......только не в сексе.
    Может вам кого-нибудь другого захотеть?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 января 2013, в 08:24#3
    Включите голову...
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 января 2013, в 08:54#4
    А у нас совета спрашиваете, чтоб было потом на кого вину валить????
  • Пользователь
    17 января 2013, в 09:23#5
    не стоит..
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    17 января 2013, в 09:31#6
    Ну подарите ему лет 10 вашей жизни..Хотя это тоже вилами на воде..Мужчина из породы "скакунов", факты браков с разводами об этом говорят, не умеет строить нормальные отношения....
    Потом вам будет уже 30 лет, ему 50 лет....По сути, вы прошляпите самые интересные годы на человека, котрый уже начал, честно говоря, стареть....

Может все же проработать вашу потребность в отце (из детсва)...как-то с меньшими издержками что-ли? Записаться на 5 приемов к психологу, заплатить за это 10000 рублей...А не 10 лет своей жизни.....
    Воля ваша...

Неужели там такооой мужчина, что Кочаловский-Табаков? Или олигарх?... котрые могут вам скомпенсировать ваши годы, деньгами, статусом, фамилией?
    Что-то мне подсказывает, что даже я, в свои почти 38 лет, скорее без слез не взгляну на вашего прЫнца, с моим-то критичным взглядом.....
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 января 2013, в 09:51#7
    Попробуйте, все же, подумать, а что Именно вам нужно от этого человека. Чем (какими качествами, отношением) он вас зацепил. Что вы в нем нашли, чего вам не хватало. И, скорее всего, среди ответов на эти вопросы, ответ "секс" у вас если и будет, то где-то на -дцатом месте.
  • Пользователь
    17 января 2013, в 09:51#8
    Нет, вы молоденькая хорошая девочка, не нужно ...потом мучения, метания, сомнения, слезы...блин...прям жалко Вас...не будьте падки на "развод на секс"...Планочку себе повыше поднимите и справьтесь со своими желаниями, лучше действительно найти кого-нибудь другого..
  • Пользователь
    17 января 2013, в 10:00#9

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    17 января 2013, в 10:25#10
    не надо, пожалеете потом. Не растрачивайте себя на ненужных вам людей.
  • Пользователь
    17 января 2013, в 10:44#11
    вы упомянули, что хотите большего, а вы спрашивали у вашего объекта, чего хочет он от вас?
    если это действительно секс на одну ночь, то стоит ли игра свеч?
  • Пользователь
    17 января 2013, в 11:14#12
    Если Вам наср...ть на свою новую работу, на свою карьеру, на свою порядочность и доброе имя, и в принципе вообще на свое будущее - вперед, рискуйте!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер