Хочу переспать с коллегой... рискнуть?

17 января 2013, в 02:43
Пользователь
Здравствуйте, меня зовут Лена.Мне 20 лет.Месяц назад я устроилась на новую работу, по правилам мой испытательный срок, 2 месяца, я должна была ходить хвостиком за своим кураторам, обучаться и вникать в азы, но так получилось что моего куратора положили в больницу, а меня прилепить не к кому не удосужились и отпустили меня, недоучку,на вольное плавание,там был один сотрудник, который помог мне и советом и делом, вроде подружились, потом поняла что хочу его, он тоже меня хочет, добивается, комплименты, подарочки, вся фигня.... вчера я позволила ему меня поцеловать, это был такой взрыв эмоций.... Причем поцелуй был совсем легким.... А сегодня я поняла что хочу больше, много больше....и не только секс ...Я точно знаю что эти отношения будут ошибкой, во первых, я слишком мало тут работаю и не хочу потерять работу из за этих отношений, во вторых он меня старше на 20 лет, был женат 2 раза, есть дети.... В третьих , он мусульманин, узбек, русская, и сопутствующие этому проблемы. Мой вопрос :стоит ли игра свеч? рискнуть? Я даже не знаю чего я боюсь на самом деле... Осуждения остального коллектива? Или просто боюсь довериться( с парнями у меня как то не складывается, да и в интиме опыта мало)? Посоветуйте как мне разобраться со своими чувствами и что мне делать.
42 ответа43335 просмотров

• Пользователь
    17 января 2013, в 12:34#25
    Вряд ли секс с узбеком будет классным.
    У узбеков в принципе НЕТ таких антропометрических данных (ну, вы понимаете, о чем я), чтобы обеспечить КЛАССНЫЙ секс.
    Мое слово здесь, с учетом фактов, изложенных автором, - категорическое НЕТ и недоуменное - нафига???
    И Пайк верно заметила - мужчина из породы скакунов. Это у него только официальных жен 2 было, а сколько барышень он так "пересмотрел" (перетрогал)- лучше не думать. И зачем он вам такой, сильно уж б/у??
  • Пользователь
    17 января 2013, в 12:35#26
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 17.01.2013: я не про любовь, я про секс.
    я не про любовь, я про секс.

А у меня эти понятия не разделяются.
    Короче, поняла, нечего мне делать в этой теме.
  • Пользователь
    17 января 2013, в 12:36#27
    Ответ дляAbres на сообщение от 17.01.2013: Вряд ли секс с узбеком будет классным...
    У узбеков в принципе НЕТ таких антропометрических данных (ну, вы понимаете, о чем я), чтобы обеспечить КЛАССНЫЙ секс.

т.е. ей ждать негра надо что-ли?

и недоуменное - нафига???

хочется
  • Пользователь
    17 января 2013, в 12:38#28
    Ответ дляAbres на сообщение от 17.01.2013: Вряд ли секс с узбеком будет классным...
    Параметрические данные зачастую вообще не причем )))))))))))) Был у меня один с супер данными, а секс так себе. Был другой (кстати почти тот же вариант, что у девушки) не со столь выдающимися данными, но секс был просто класс. Это я кстати позже поняла, что он просто гениален был в постели. Когда после него стала с другими мужчинами встречаться. А все не то и не так. Эх (((
  • Пользователь
    17 января 2013, в 12:40#29
    Почти год встречалась с мальчиком (правда он такой был не очень явный на вид узбек (скорее метис внешне), но очень уж европеизированный, модный, все дела, за учебный год отношения были настолько здоровские, что вот даже негативного ниче не вспомню, даже "чистые" какие-то). НО я прекрасно понимала, что на будущее вот эта доброжелательность, чистота и почти братская преданная любовь и тд мне никуда не уперлась, потому что результативного секса с ним вообще не было. Форма, но не наполнение.... В общем - у них у всех маленькие. И точка)))
  • Пользователь
    17 января 2013, в 12:41#30
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 17.01.2013: т.е. ей ждать негра надо что-ли...
    Что сразу в крайности?))) Негры)) неполиткорректность какая ))))))
    Вот к тому и говорю девочке, что если "хочется", то можно и нужно это и перетерпеть с учетом характеристик мужчины, пусть и малых, но достаточных. Не стоит оно того...
  • Пользователь
    17 января 2013, в 12:44#31
    Ответ дляnovychok на сообщение от 17.01.2013: Параметрические данные зачастую вообще...
    Параметрические данные зачастую вообще не причем )))))))))))) Был у меня один с супер данными, а секс так себе. Был другой (кстати почти тот же вариант, что у девушки) не со столь выдающимися данными, но секс был просто класс. Это я кстати позже поняла, что он просто гениален был в постели. Когда после него стала с другими мужчинами встречаться. А все не то и не так. Эх (((
    Я просто хочу сказать (и не только по своему опыту, подружки некоторые тоже имели краткие и длительные отношения, причем ребята совсем не из категории "гастеров")))больше наверное "Золотая молодежь")))), что узбеки в постели больше кроликов напоминают.
    Я бы даже шанса доказать обратное не дала - жалко))))))))))))))
  • Пользователь
    17 января 2013, в 12:45#32
    Ответ дляAbres на сообщение от 17.01.2013: Я просто хочу сказать (и не только по...
    ))))))))))))))))))))))
  • Пользователь
    17 января 2013, в 12:46#33
    Ответ дляnovychok на сообщение от 17.01.2013: Параметрические данные зачастую вообще...
    У всех по разному, для меня понятие классный секс вообще неприменимо, когда "болт не подходит к винтику", выпадывает или наоборот...это просто некомфортно. То есть если член, простите, маленький и тонкий или просто тонкий или вообще ну никакой, - то мужчина может быть искусным любовником и дополнять, так сказать, то, чем природа обделила)))НО для меня это будет ну секс, но не классный. Классный это когда улетный, реально классный. А остальное это все доп.опции))))На одних них далеко не уедешь))
  • Пользователь
    17 января 2013, в 12:48#34
    Ответ дляAbres на сообщение от 17.01.2013: Я просто хочу сказать (и не только по...
    и меня еще неполиткорректной называет )

что узбеки в постели больше кроликов напоминают.

в 20 лет кролик и нужен. )
  • Пользователь
    17 января 2013, в 12:50#35
    Ответ дляAbres на сообщение от 17.01.2013: У всех по разному, для меня понятие...
    мдя... как вас жизнь без интима припёрла-то ))))
  • Пользователь
    17 января 2013, в 12:56#36
    Ответ дляAbres на сообщение от 17.01.2013: У всех по разному, для меня понятие...
    ну мы же не знаем, какие там у девушки параметрические данные ))))))))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер