Хочу переспать с коллегой... рискнуть?

17 января 2013, в 02:43
Пользователь
Здравствуйте, меня зовут Лена.Мне 20 лет.Месяц назад я устроилась на новую работу, по правилам мой испытательный срок, 2 месяца, я должна была ходить хвостиком за своим кураторам, обучаться и вникать в азы, но так получилось что моего куратора положили в больницу, а меня прилепить не к кому не удосужились и отпустили меня, недоучку,на вольное плавание,там был один сотрудник, который помог мне и советом и делом, вроде подружились, потом поняла что хочу его, он тоже меня хочет, добивается, комплименты, подарочки, вся фигня.... вчера я позволила ему меня поцеловать, это был такой взрыв эмоций.... Причем поцелуй был совсем легким.... А сегодня я поняла что хочу больше, много больше....и не только секс ...Я точно знаю что эти отношения будут ошибкой, во первых, я слишком мало тут работаю и не хочу потерять работу из за этих отношений, во вторых он меня старше на 20 лет, был женат 2 раза, есть дети.... В третьих , он мусульманин, узбек, русская, и сопутствующие этому проблемы. Мой вопрос :стоит ли игра свеч? рискнуть? Я даже не знаю чего я боюсь на самом деле... Осуждения остального коллектива? Или просто боюсь довериться( с парнями у меня как то не складывается, да и в интиме опыта мало)? Посоветуйте как мне разобраться со своими чувствами и что мне делать.
42 ответа48815 просмотров

• Пользователь
    17 января 2013, в 13:02#37
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 17.01.2013: мдя... как вас жизнь без интима...
    Ну не приперла же, что уж вы так-то..)))
    Опыт небольшой и до мужа был, но очень качественный))поэтому знаю, о чем говорю))
    В 20 лет кролики? Я так понимаю, чисто на клетку с кроликами автор не согласна. То есть, она отношений хочет..
    Но даже если и тупо секс - это скучно и действительно тупо, по-кроличьи-то...буэээ))))не ради качества, а ради количества. Что здесь хорошего?
    В общем, пусть как ночь Х пройдет - автор напишет, как ей))))Если будет в восторге, мы все за нее порадуемся)))))))
  • Пользователь
    17 января 2013, в 13:04#38
    Ответ дляnovychok на сообщение от 17.01.2013: ну мы же не знаем, какие там у девушки...
    Ну автор раз упор делает на то, что он мусульманин - 99,9% что сама русская. и скорее всего вполне себе складная и красивая девочка. Узбеки они такие- чепопальных даже не замечают....такой народец, да))))))) женятся на таких же. как сами)))а вот остальное....впрочем, они тоже разные))))я просто как штрихи к портрету из того, что знаю сама и со слов подруг. Портреты прям как китайские "копировать нельзя вставить")))) Они ВСЕ как и кролики- однотипные, да)))
  • Пользователь
    17 января 2013, в 13:17#39
    +1 за то чтобы воздержаться
  • Пользователь
    17 января 2013, в 13:55#40
    Ответ дляnovychok на сообщение от 17.01.2013: Ой Снейк, вы жжете )))))))))) На самом...
    На самом деле тоже не поняла, почему все так серьезно все это восприняли!
    Ну, и автор не поняла.
    А те, кто воспринял серьезно - те поняли.
    Поняли, что это будет не та "дорожка", которая сейчас рисуется перед автором, и что "котенка с таким именем во дворе ждут одни неприятности". И даже рассказали, почему.

Понимаете, если у вас застряла правая нога, а вы пытаетесь вытащить левую - вы очень долго не освободитесь. Пока не поймете, что дергаете не то, что застряло.

Вот и авто сейчас на грани того, чтобы "застрять" и начать "дергать" не то, что "застряло". Потому что _мотив_ - все дело в нет.
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 января 2013, в 14:36#41
    Русские девушки очень доступные.Джаляп- знаете,кто это,это та которой назавают узбеки, русских.
    Нравится-не нравится,но вы для перепёха и все,а потом будете шлюха,перевод -джаляп.
    Причины так думать у меня есть.
    И то что не все такие,это конечно,но ни одна узбекская девушка на родине,не посмеет себя вести ,так как ведут себя русские дома.А парень не будет себя вести так,как с русской.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    19 января 2013, в 00:45#42
    Всем привет, спасибо вам большое за то что высказались, мне действительно нужно было выслушать мнение со стороны. Кто то спросил про параметры, крупные, всегда этого стеснялась, да и самооценка всегда была чуть выше плинтуса.... Я с парнями начала встречаться только года 2 назад, когда хоть как- то начала понимать что я девушка, а не "свой парень"... Похудела, ну как похудела, теперь не 110-100-110,а 100-75-95, в общем себя то я подправила, а от комплексов не избавилась, да и внимания больше не стало, а может я не замечала, так маячил один, да потерялся...А тут новая работа, столько внимания, что просто башню снесло.... Мне он правда интересен, у него за плечами своя история, опыт, со сверстниками так не пообщаешься... Но все ваши слова так или иначе дошли до моего мозга... Я не стану форсировать события, постараюсь понять что же ему от меня нужно в конечном итоге, а там посмотрим или опыта наберусь или будем дружить)) Спасибо вам всем, вы мне очень помогли...
    2 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер