psyhologies.ru
тесты

Онлайн версия?

17 января 2013, в 14:39
Пользователь
я уверен, что на вашем сайте видел покупка журнала для онлайн версии (ещё для Windows 8 было), но теперь не могу нигде найти. Я действительно это видел (если да, то где) или мне показалось?)
13 ответов3618 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Модератор
    Модератор
    17 января 2013, в 16:05#1
    Добрый день,
    уточните, пожалуйста, что вы имеете ввиду? Зинио-версию? www.psychologies.ru/subscription-zinio/
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 января 2013, в 13:31#2
    Добрый день, подскажите, есть ли журнал на немецком языке. Спасибо:-)
  • Модератор
    Модератор
    30 января 2013, в 12:24#3
    Добрый день, elvira-kriv,
    нет, пока что PSYCHOLOGIES в Германии не издают.
  • Пользователь
    18 октября 2013, в 17:34#4
    Подскажите пожалуйста, каким образом будут выходить журналы в онлайн версии для iPad, оформила подписку на год неделю назад, а журнал только сентябрьский загрузился, почему так?
  • Модератор
    Модератор
    23 октября 2013, в 18:55#5
    Добрый день. По техническим причинам запуск iPad версии задержался (от нас это не зависело), что сказалось и на том, что задерживаются два выпуска - октябрь и ноябрь. Должны появиться уже на этой неделе. Со следующего выпуска отставание будет устранено, и вы будете вовремя получать все новые номера PSYCHOLOGIES. Если еще будут вопросы, пожалуйста, пишите!
  • Пользователь
    23 октября 2013, в 19:06#6
    Ответ дляpsychologies-ru на сообщение от 17.01.2013: Добрый день, уточните, пожалуйста, что...
    ну вот я тут и купила номер и чесно говоря не довольна ...в паде ( самсунг ) его надо закачивать с интернета каждый раз и ждать ( когда я уже его купила ! ) ....и второе это черный фон и буквы белые , что очень режет глаз . Когда реклама нормальная ...черные буквы на белом фоне и фото отличного качества . Я уже писала в этот Зиньо , но ни ответа ни привета ...вобщем я разочарована и вот уже ни журнал не покупаю , ни в электронном виде ...только в форуме сижу .
    Если бы в электронном виде был бы белый фон и черные буквы я бы подписалась на год ...а так это просто мучение читать такое ...ну что за извращение ...черный фон и белые или там серые буквы ????
  • Пользователь
    25 февраля 2015, в 23:47#7
    Здравствуйте
    Купила сегодня журналза март 2015 в AppStore и не могу его прочесть
    Приложение вылетает!
    Позже обнаружила, что вылетает оно у всех.
    Деньги заплатили, а журнала нет
    Когда исправят ошибку???
  • Пользователь
    16 апреля 2015, в 11:23#8
    Здравствуйте.
    Не так давно я оформила подписку на журнал в AppStore.
    Почему новые номера туда приходят с существенной задержкой?
    Например, апрельский номер уже был в свободном доступе в интернете - его можно было скачать, а в AppStore его ещё не было.
    Та же история повторяется с майским номером.
    Так будет всегда?
  • Пользователь
    25 апреля 2015, в 11:49#9
    Все таки это журнал о женской психологии. Только земные насущные проблемы . Здесь и сейчас
  • Пользователь
    25 апреля 2015, в 11:50#10
    Ответ дляpsychologies-ru на сообщение от 23.10.2013: Добрый день. По техническим причинам...
    Почему никто не общается
  • Пользователь
    25 апреля 2015, в 11:51#11
    Подскажите пж как задать вопрос психологу и когда можно получить ответ ? Спасибо
  • Модератор
    Модератор
    07 мая 2015, в 05:02#12
    Ответ дляqwert1980 на сообщение от 25.04.2015: Подскажите пж как задать вопрос...

Комментарий удален автором

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер