psyhologies.ru
тесты

Как одеться красиво?

17 января 2013, в 14:46
Пользователь
Добрый день!
Хочу узнать, если в Москве какие-нибудь бренды или магазины модной одежды большого размера?
Большого - это начиная с "L"
Хотелось бы действительно красивой и модной одежды, а не бесформенных балахонов:((.
Может, кто-нибудь подскажет? Буду очень признательна!

105 ответов10034 просмотра

• Пользователь
    18 января 2013, в 13:25#1
    UPD Изменила название темы - что-то никто не отвечает:((
    Нехудые девушки/женщины - где вы одеваетесь?)
  • Пользователь
    18 января 2013, в 13:26#2

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    18 января 2013, в 13:43#3
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 18.01.2013: Мы не из Москвы, вот и молчим))
    Что-то несильно вы молчите :-))
    У нас есть магазины для больших людей (я как раз там одеваюсь, хахаха) но мы тоже не из Москвы.
  • Пользователь
    18 января 2013, в 13:46#4
    автор, предлагаю Вам шить одежду на заказ
  • Пользователь
    18 января 2013, в 13:46#5
    Ответ дляarset на сообщение от 18.01.2013: UPD Изменила название темы - что-то...
    У меня знакомая торгует одеждой для женщин больших размеров. Говорит что эту марку хорошо берут - www.opt.novi-natali.ru/
  • Пользователь
    18 января 2013, в 14:53#6
    Ответ дляMare-Huana на сообщение от 18.01.2013: У меня знакомая торгует одеждой для...
    У меня знакомая торгует одеждой для женщин больших размеров. Говорит что эту марку хорошо берут - www.opt.novi-natali.ru/

Вот спасибо! На досуге обязательно поизучаю:)
  • Пользователь
    18 января 2013, в 14:57#7
    Ответ дляAlsvimi на сообщение от 18.01.2013: автор, предлагаю Вам шить одежду на заказ
    автор, предлагаю Вам шить одежду на заказ
    В ателье Вы имеете ввиду? Как вариант - да, рассматриваю.
    Но мне кажется, это будет дороже и гемороя больше: надо самой ткань выбирать, ходить на примерки...
    И потом у меня был опыт, когда результат оказался вовсе не таким, как ожидался :(.
    А у Вас есть на примете хороший портной?
  • Пользователь
    18 января 2013, в 14:57#8
    Ответ дляarset на сообщение от 18.01.2013: Вот спасибо! На досуге обязательно...
    Приятного просмотра :)
  • Пользователь
    18 января 2013, в 15:01#9
    Ответ дляZaiats на сообщение от 18.01.2013: Что-то несильно вы молчите :-)) У нас...
    Что-то несильно вы молчите :-))
    У нас есть магазины для больших людей (я как раз там одеваюсь, хахаха) но мы тоже не из Москвы.
    А в этом магазине какие марки Вам нравятся? Может, они и в Москве есть...
    В Москве тоже есть магазины больших размеров - но на их товар смотреть страшно....
    И потом - я не такого огромного размера, чтобы носить их балахоны;( Просто в молодёжные марки типа Zara, Promod и пр. не всегда помещаюсь...
  • Пользователь
    18 января 2013, в 15:02#10
    Весь вопрос в том сколько вы готовы потратить на модную и красивую одежду. Модная одежда массбрендов для молодежи с невысокими ценниками (типа Zara) действительно не шьет больших размеров, а вот более дорогие магазины, ориентированные на женщин постарше 40-50 лет как правило продают большие размеры. Но и ценник там как правило уже раза в 3-4 выше.
  • Пользователь
    18 января 2013, в 15:04#11
    L - большой размер? С размером L надо одеваться в специализированных магазинах? Как-то вспомнилось сразу "Дьявол носит Прада" :)))
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 января 2013, в 15:04#12
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 18.01.2013: Мы не из Москвы, вот и молчим))
    Не молчите, пожалуйста:)
    Я вот думаю - в Америке, например, полно крупных людей - ведь они же где-то одеваются....
    Может, и в России есть эта одежда...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер