Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Как одеться красиво?

17 января 2013, в 14:46
Пользователь
Добрый день!
Хочу узнать, если в Москве какие-нибудь бренды или магазины модной одежды большого размера?
Большого - это начиная с "L"
Хотелось бы действительно красивой и модной одежды, а не бесформенных балахонов:((.
Может, кто-нибудь подскажет? Буду очень признательна!

105 ответов17653 просмотра

• Пользователь
    18 января 2013, в 15:46#25
    Ответ дляbalerina на сообщение от 18.01.2013: Не дороже хорошей одежды из магазина. Я...
    вот вспомнила марку - "Woolstreet" - хорошая элегантная одежда из дорогих тканей, а мне все велико!! Но недешево.
    Да, заходила как-то. Не помню почему - но мне она не понравилась. Надо будет ещё разок сходить - посмотреть повнимательнее:)
  • Пользователь
    18 января 2013, в 15:47#26
    Ответ дляarset на сообщение от 18.01.2013: Да, я уже поняла, что мало внимания...
    зачем на одной марке сосредотачиваться? Я обычно прочесываю ТЦ, что понравится, то понравится :)) Берите два размера в примерочную - побольше, поменьше.. чтоб 2 раза не бегать :)
  • Пользователь
    18 января 2013, в 15:52#27
    Ответ дляlalanika на сообщение от 18.01.2013: зачем на одной марке сосредотачиваться...
    А я не люблю шоппинг :). Мне "прочёсывать" тяжело. Морально тяжело;).
    Могу осилить магазина два - не больше.
    От Benettona, Promod, Mango и пр. знаю, что ожидать, на что рассчитывать - поэтому и иду туда.
  • Пользователь
    18 января 2013, в 15:56#28
    Ответ дляarset на сообщение от 18.01.2013: А я не люблю шоппинг :). Мне...
    А я не люблю шоппинг :).
    Ну здесь уже надо менять отношение к процессу. Кстати с вашим нестандартным размером рекомендую почаще ходить на распродажи. В магазинах не эконом категории на распродажах можно купить за сравнительно небольшие деньги вполне качественную одежду. Стандартных размеров 44-48 не остается а вот большие или супер-маленькие наоборот в изобилии. Так что к процессу надо относиться проще, как к игре :)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    18 января 2013, в 15:57#29
    ну чтоб найти что-то красивое, и по размеру, и по цене подходящее - надо поискать, тут дело не в том, что размеров нет, а в том, что вы шоппинг не любите :) Вариант - каталоги, там точно есть большой выбор больших размеров. Совет - читайте отзывы, полезная ин-фа и о качестве одежды и особенно (!) по поводу размеров можно определиться, там отписываются "у меня такой-то русский размер, я взяла такой-то, мне подошло".
  • Пользователь
    18 января 2013, в 15:58#30
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 18.01.2013: во многих магазинах есть размеры L и ХL...
    Спасибо большое за наводку!
    Это всегда так - когда не нужно - кажется, что этого добра навалом. Но когда начинаешь конкретно искать - оказывается не всё так просто и выбирать особенно не из чего ;)
  • Пользователь
    18 января 2013, в 16:04#31
    Ответ дляarset на сообщение от 18.01.2013: Да, заходила как-то. Не помню почему ...
    Да, заходила как-то. Не помню почему - но мне она не понравилась. Надо будет ещё разок сходить - посмотреть повнимательнее:)

Жаль! А мне прям все нравится, но ничего не подходит. Стиль такой - приличный. А то вся эта ширпотребщина в Заре, в Оджи, в се одно и то же. И цены там не такие, не за 10 тыщ юбочка. Там юбка с подкладкой стоит примерно 2, 5 - 3 тысячи.
  • Пользователь
    18 января 2013, в 16:06#32
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 18.01.2013: ну так и что? этого мало?
    Мало! Я в их джинсы ни в одни не могу влезть :((
  • Пользователь
    18 января 2013, в 16:13#33
    Если вы больше 50 размера..то все же красивую и не старящую одежду нужно на заказ шить..А трикотаж вроде и больших размеров во всех ТЦ имеется..Всяческие кардиганы....Да и брюки классические имеются с нюансами фасонов....просто нужно найти свой крой/лекала брюк...

У меня была коллега, финансовый директор, где-то 58 размера...Там вдоль и поперек одно расстояние...Она все на заказ делала....Выглядела прилично....
  • Пользователь
    18 января 2013, в 16:17#34
    Ответ дляPike на сообщение от 18.01.2013: Если вы больше 50 размера..то все же...
    А трикотаж вроде и больших размеров во всех ТЦ имеется..Всяческие кардиганы.......
    По-моему полные женщины в трикотаже выглядят еще больше, он обтягивает все что не нужно. Женщинам с формами очень идет одежда из плотных тканей, которая подчеркивает фигуру, но не облегает ее, а держит форму. А кардиганы хороши только! в многослойных комплектах, когда снизу что-то надето и опять же не облегающие
  • Пользователь
    18 января 2013, в 16:18#35
    Ответ дляlalanika на сообщение от 18.01.2013: ну чтоб найти что-то красивое, и по...
    Не... Каталоги точно не для моей "нестандартной" фигуры. Проходили уже. Та же история, что и с ателье - ТОЛЬКО реальная примерка - иначе можно сильно пролететь.
  • Пользователь
    18 января 2013, в 16:18#36
    Marks and Spencer
    Bhs (Британский дом)

В этих магазинах цены, конечно, повыше, чем в Зара, Манго и тп, но не заоблачные, к тому же распродажи - удобная штука :)
    Сама ношу отнюдь не маленький размер, но выглядеть хорошо, конечно, хочется, поэтому тоже опыт большой в поиске приличных одёжек)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер