Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Как одеться красиво?

17 января 2013, в 14:46
Пользователь
Добрый день!
Хочу узнать, если в Москве какие-нибудь бренды или магазины модной одежды большого размера?
Большого - это начиная с "L"
Хотелось бы действительно красивой и модной одежды, а не бесформенных балахонов:((.
Может, кто-нибудь подскажет? Буду очень признательна!

105 ответов17650 просмотров

• Пользователь
    18 января 2013, в 16:19#37
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 18.01.2013: Возникает сложность не с размером, а с...
    Вот-вот! Этого я и боюсь!:( Хочу выглядеть красиво и модно. Несмотря на свои женственные формы...
  • Пользователь
    18 января 2013, в 16:19#38
    Ответ дляbalerina на сообщение от 18.01.2013: Не дороже хорошей одежды из магазина. Я...
    Чтобы результат был предсказуемым, надо самой разбираться в крое и в свойствах материала. Моя потрниха шила для подруги, и вегда все было как-то не так. А для меня всегда - идеально. Потому что я могу точно объяснить, что хочу, а подруга "ну вот так пусть будет, примерно..." А потом недовольна остается.
    Ха-ха...это примерно как с мастерами в парикмахерской....
    У меня вообще не бывает неудачных стрижек...Тьхк-тьху...Как ни стриги, всегда супер! Волос много...Даже если в целом где-то накосячено, то все равно прилично....
    Всегда не могла понять капризы женщин насчет стрижек....Не знают, чего хотят!....Вернее хотят и объема и пышности и эффекта густоты...Но если "материальчик" не очень..то все довольно проблемно...и требует все же стараний носителя волос в основном..а не мастера...
  • Пользователь
    18 января 2013, в 16:21#39
    Ответ дляPike на сообщение от 18.01.2013: Если вы больше 50 размера..то все же...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    18 января 2013, в 16:22#40
    Ответ дляInsolito на сообщение от 18.01.2013: По-моему полные женщины в трикотаже...
    Вообще-то даже есть фасоны туник/топов..трикотажные с хитринкой...Где довольно красивые драпировки...Я когда была беременна, то именно трикотаж выбирала.....Очень удобно....
  • Пользователь
    18 января 2013, в 16:24#41
    Ответ для0x029a на сообщение от 18.01.2013: Marks and Spencer Bhs (Британский дом)...
    Спасибо большое! Обязательно посмотрю:)
  • Пользователь
    18 января 2013, в 16:27#42
    Ответ дляPike на сообщение от 18.01.2013: Если вы больше 50 размера..то все же...
    Ошиблась в комментарии:) - ателье, как вариант, я не списываю со счетов.
  • Пользователь
    18 января 2013, в 16:34#43
    Woolstreet, OGGI, Marks& Spencer, GLANCE, Наталья Новикова и интернет - asos.com. Если размер 50-52, то и в Mango, и в INCITY, ZARA можно что-то найти. Elena Miro ещё, но там подороже. И не слушайте худышек - щас они наговорят вам что-нибудь про балахоны, которые надо шить на заказ))).
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    18 января 2013, в 16:38#44
    У меня 54-56)). Всё можно найти - и юбки, и джинсы, и платья. А если мне нужны розовые штаны в обтяг, я их просто заказываю по интернету из Англии - там народ моего размера даже не входит в категорию plus size.
  • Пользователь
    18 января 2013, в 16:42#45
    Ответ дляtoo-much-me на сообщение от 18.01.2013: У меня 54-56)). Всё можно найти - и...
    Ну и прекрасно, если у вас проблем нет...У автора то есть!
  • Пользователь
    18 января 2013, в 16:43#46
    Ответ дляInsolito на сообщение от 18.01.2013: По-моему полные женщины в трикотаже...
    Вы не правы. Плотные ткани хороши только тогда, когда фигура "песочные часы", в крайнем случае - груша. Если талия широкая или тем паче крупный бюст и плечи, стоит надеть классику - и вы параллелепипед. Трикотаж, наоборот, самый удачный вариант, потому что отлично драпируется, позволяет экспериментировать с формами и фасонами. А если он обтягивает всё, что не надо, то вы просто взяли не свой размер;-)))).
  • Пользователь
    18 января 2013, в 16:53#47
    Ответ дляarset на сообщение от 18.01.2013: А я не люблю шоппинг :). Мне...
    А я не люблю шоппинг :). Мне "прочёсывать" тяжело. Морально тяжело;).
    Могу осилить магазина два - не больше.
    От Benettona, Promod, Mango и пр. знаю, что ожидать, на что рассчитывать - поэтому и иду туда.

Вот я тоже не люблю! А через интернет не покупали? Я как-то опасаюсь, потому что отзывов много плохих. Что не угадаешь с качеством в основном.
    А хотелось бы попробовать в Отто хотя бы что-нибудь заказать...
  • Пользователь
    18 января 2013, в 17:05#48
    Ответ дляPike на сообщение от 18.01.2013: Ха-ха...это примерно как с мастерами в...
    Ха-ха...это примерно как с мастерами в парикмахерской....
    У меня вообще не бывает неудачных стрижек...Тьхк-тьху...Как ни стриги, всегда супер! Волос много...Даже если в целом где-то накосячено, то все равно прилично....
    Всегда не могла понять капризы женщин насчет стрижек....Не знают, чего хотят!....Вернее хотят и объема и пышности и эффекта густоты...Но если "материальчик" не очень..то все довольно проблемно...и требует все же стараний носителя волос в основном..а не мастера...

Согласна!
    И еще тут играет роль удовлетворение собой, так сказать. Самооценка опять что ли... Короче, я себе с любой прической нравлюсь. Ну какая, в принципе разница, какой длины волосы и как лежат, все равно же это я.
    А требовать от мастера наколдовать "то, не знаю что"... Ну да, есть и такие мастера. Единицы. Почти психотерапевты. У меня есть такой один. Я к нему хожу иногда по настроению. Вот ему можно сказать, сделайте что-нибудь эдакое! И получается классно. У него примерно раза в три дороже, чем в обычном салоне, но зато выходишь в полном фарше. И снаружи, и что важнее изнутри.
    Как у Окуджавы в песне про портного "Едва лишь я пиджак примерю, опять в твою любовь поверю..."

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер