psyhologies.ru
тесты

Фен шуй в твоей жизни

18 января 2013, в 10:49
Пользователь
Каждый из нас хотел бы долго жить, быть здоровым, иметь хорошую семью, финансовое благосостояние… Вся наша жизнь состоит из желаний. Одним суждено осуществиться, словно самим собой, для воплощения других придется усиленно трудиться.
Учение Фэн-шуй способно помочь во многих аспектах человеческой жизни: дать энергию и подстегнуть к свершениям именно тем, которых так нам не хватает.
Так ли это на самом деле? Действительно ли работает катализатор деятельности?
Кому-нибудь удалось привлечь Удачу и Любовь в свою жизнь?
Пожалуйста, поделитесь своим мнением и опытом!
10 ответов1559 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    06 февраля 2013, в 18:21#1
    Мне тоже интересно:-)
  • Пользователь
    06 февраля 2013, в 19:13#2

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    06 февраля 2013, в 19:50#3

Комментарий удален автором

• Пользователь
    06 февраля 2013, в 19:57#4
    Ответ дляendorphine на сообщение от 06.02.2013: Ни фига не работает. Денежное дерево...

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    06 февраля 2013, в 20:42#5
    а я не знаю...даже не представляю, как поставленный цветок в зоне денег их привлечет???=))) ну разве что только это все учение использовать, как дополнение к труду-труду-иещераз-труду=)))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 февраля 2013, в 11:41#6
    Ответ дляVikaTerehina на сообщение от 06.02.2013: а я не знаю...даже не представляю, как...
    а я не знаю...даже не представляю, как поставленный цветок в зоне денег их привлечет???=))) ну разве что только это все учение использовать, как дополнение к труду-труду-иещераз-труду=)))

Вспомнил старый рассказ в одном журнале как раз по поводу этой темы, зашел - и тут как раз ваш комментарий, очень в тему :)

Рассказик:
    В одной стране жили люди, которым очень нравилось разводить лужайки. Они любили создавать их около своих домов и любоваться ими. Из года в год жители этой страны ухаживали за своими лужайками: постоянно вскапывали полянки, сравнивали кочки, засыпали ямки, убирали камни, сеяли траву и подстригали ее.
    Сначала они вскапывали лопатой, отбрасывали камни руками. Но постепенно лужайки становились все лучше и лучше, и жители страны стали работать аккуратнее — вскапывать совочками, камни убирать граблями, а потом и вовсе просеивать землю через сито, чтобы избавиться от самых маленьких камней.
    Шли года, десятки, сотни лет. Жители страны отбирали траву, которая лучше росла, была густой и лучше переносила стрижку, и культивировали ее. Они изобретали разные механизмы, которые помогали им все аккуратнее вскапывать, пропалывать и подстригать. У них были идеально ровные лужайки, красивые и гладкие. И в один прекрасный день они создали летающую тарелку для стрижки, чтобы не мять траву даже косилками.

Через некоторое время жители соседней страны обратили внимание на такие замечательные лужайки и им очень, очень-очень захотелось себе такие же. Рецепт был известен. Они нашли у себя поле побольше, наскоро раскидали самые большие булыжники и засеяли его какой-то травой. И уже заказали по импорту летающую тарелку для стрижки лужаек.

Фэн-шуй - это такая "летающая тарелка" :)
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 февраля 2013, в 17:26#7
    Ответ дляtroy на сообщение от 07.02.2013: Вспомнил старый рассказ в одном журнале...
    да ладно??=)) ну спорить не буду, ибо не пробовала. Хотя, после рассказа желание попробовать фен шуй появилось. У вас конкретно, работает, я так поняла?
  • Пользователь
    07 февраля 2013, в 17:37#8
    Ответ дляVikaTerehina на сообщение от 07.02.2013: да ладно??=)) ну спорить не буду, ибо не...
    Не правильно поняли )) Трой имеет ввиду что не поможет феншуй, пока мозги не изменишь.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    07 февраля 2013, в 17:53#9
    Ответ дляVikaTerehina на сообщение от 07.02.2013: да ладно??=)) ну спорить не буду, ибо не...
    да ладно??=)) ну спорить не буду, ибо не пробовала. Хотя, после рассказа желание попробовать фен шуй появилось. У вас конкретно, работает, я так поняла?
    Нет, я еще не дошел до такой степень утонченности восприятия энергий, чтобы обратиться к фэн-шую.
    Мне еще многое надо сделать до того :)
  • Пользователь
    07 февраля 2013, в 17:58#10

Комментарий удален автором

• Пользователь
    11 февраля 2013, в 19:36#11
    Ответ дляuli-tochka на сообщение от 07.02.2013: Не правильно поняли )) Трой имеет ввиду...
    уф,пардон, как стыдно-то..=)) и где мой мозг пропадает...?!=))
  • Пользователь
    11 февраля 2013, в 19:37#12
    Ответ дляtroy на сообщение от 07.02.2013: Нет, я еще не дошел до такой степень...
    ну ясно теперь=))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер