Должен быть хорошим (не)только для меня?

19 января 2013, в 00:23
Пользователь
Я снова не могу разобраться с простыми вещами у себя в голове и в жизни.
Недавно случилась ситуация которая меня не отпускает. Дело в том, что мой молодой человек так мило общается со всеми женщинами, что я иногда начинаю думать, действительно ли я для него особенная. Для него нормально говорить коллегам: привет дорогая.. и все такое. Я сначала даже сомневалась коллеги ли это, теперь поняла, что это у него манера общения такая. Теперь по ситуации: недавно ездили кататься в горы, я первый раз и без инструктора сложно, познакомилась с девушкой-инструктором на склоне, она согласилась научить меня, за деньги естественно. Помогла спуститься. Мой парень, который не отъезжал от меня почти 2 часа пообещал для нее кое-что оформить типа пропуска, чтобы она могла кататься бесплатно. Попутно похвастался своей работой. В общем она согласилась, выяснилось что они с одного города, она даже спросила не виделись ли они раньше, обменялись при мне номерами, чтобы она прислала ему все необходимое для оформления. Потом мы остались с ней, она помогла мне спуститься. Потом разъехались. Через пару часов встретилась с МЧ на выходе. Девушка звонит ему на телефон, мы ее ждем, она спускается, они договариваются что и как, говорит, что возможно скоро уедет, потому что мало клиентов и денег только до конца месяца. Мой МЧ говорит, что может подкинуть клиентов, и спрашивает, останется ли она если будет кого учить. (Это все при мне) Потом она спросила у него, будет ли он кататься с ней, а то как же она будет одна. (?) Он даже предложил ей помочь с работой в его компании, чего для меня так и не смог сделать.. Они так мило общались, что мне стало просто неприятно. Несмотря на это я договорилась заниматься с ней, но.. внутри меня просто колотило. Потом я конечно осознала, что глупо было промолчать, когда мой парень откровенно флиртует с какой-то девушкой. И я в очередной раз руководствовалась тем, насколько он мне дорог, ведь он все это ей пообещал ради меня..
Но я просто не могу понять. Конечно хорошо, когда у тебя офигенный мужик и всем готов помочь, и такой вот со всеми открытый и милый. Но для меня это как-то немного дико.
Что скажете? Может я излишне накручиваю себя?
59 ответов7933 просмотра
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    23 января 2013, в 02:47#61
    меня бы такое поведение мч разозлило
    я понимаю, что сейчас поддерживаю Вас в Вашем возмущении
    но тем не менее...
  • Пользователь
    23 января 2013, в 21:33#62
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 23.01.2013: меня бы такое поведение мч разозлило я...
    я человек-противоречие, поэтому не могу быть категоричной.
    да, если говорить о чувствах, я конечно злюсь и обижаюсь. но сделать ничего не могу. обостряет ситуацию его отъезд, ведь на расстоянии я вообще ничего не могу понять, ощущаю только опустошение из-за его отсутствия. так что все прояснится со временем.
    пусть это будет очередной проверкой для наших отношений.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер