Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Потребность в поклонниках. Ах.

21 января 2013, в 10:23
Пользователь
Ах. Как много в меня было и все еще влюблено всяких-разных. Как много мужчин меня хочет и хотелО. О. Кайф осознавать это. Большего счастья не может быть для женщины.
Хотя....нет – есть! Большее счастье быть с ним, конечно. А не с ними. Но даже ОН, единственный и самый расчудесный, не заменит их в полной мере – толпы жаждущих других. Они необходимы все равно. И выбор тут неуместен.
Вы согласны???
Или это только я уже давно подсела на поклонение??......

(Догадываюсь, что обвинят меня в низкой самооценке, зависимости от мнения окружающих....но это и так ясно мне, в некоторой степени. Учтите все же, что в данном речт идет о ЖЕНСКОМ очень, вот я про что.)

149 ответов10713 просмотров
3 пользователям это понравилось

• Пользователь
    21 января 2013, в 11:41#13
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 21.01.2013: Я бы не хотела иметь постоянных...
    вот и я такая же! когда просто симпатия или мужчины говорят, что ты красивая - это да, приятно! а когда именно поклонники при том, что у тебя уже есть мужчина - то напрягает как-то слегка! Хотя у меня, как правило, так нередко и бывает: как только я влюбляюсь, то сразу же появляются и еще поклонники- видно,энергетика так моя действует на мужчин)))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 января 2013, в 11:44#14
    Ответ дляtramontana на сообщение от 21.01.2013: Не грустите так за меня))) Я и сама...
    любить - это классно! таким драйвом жизнь наполняет, что прям ууух))) Но главное - не попасть в зависимость от любви и от мужчины! вот тут надо как-то искать баланс. Я его, как хочется надеяться, нашла! А сейчас еще начала читать книгу "Женщины, которые любят слишком сильно"
  • Пользователь
    21 января 2013, в 11:47#15
    Ответ дляtramontana на сообщение от 21.01.2013: Не грустите так за меня))) Я и сама...
    Я за вас не грущу... )) Выражаю свои эмоции по поводу вашего поста, не более того...
    У нас с вами просто разное представление о любви и о поклонниках...
  • Пользователь
    21 января 2013, в 11:49#16
    А как всем такое высказывание про поклонников?

Ну что это за слово «КАВАЛЕР»?! Никогда его не любила… Поэтому у меня всегда много поклонников — Я их называю «МОЯ Кавалерия!» Звучит-то как! ;)
  • Пользователь
    21 января 2013, в 11:53#17
    Щас будет цитата из анекдота, так что заранее извиняюсь.
    "Ты любовь с бл...твом не путай!" ))))

Молодец, вообще-то. Поклонники всегда нужны, хоть в отношениях, хоть без. Не дадут забыть, что ты не только жена (мать, подруга и т.п.), но, первым делом, Женщина.
    Главное - грамотно с ними разруливать всё.

Да и лучше уж так, чем "жизнь без интима, он меня бьёт", и проч. )))
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 января 2013, в 11:57#18
    Большего счастья не может быть для женщины.
    Ну это вы загнули)))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 января 2013, в 11:57#19
    А жизнь говорит мне НЕТ, НЕ ТОЛЬКО ЛЮБОВЬ, ЕСТЬ ЕЩЕ ЧТО-ТО. Вот это что-то ищу как раз....
    , а причем здесь тогда: "не могу жить без поклонников", может другую тему создать!!!!
  • Пользователь
    21 января 2013, в 11:58#20
    А еще по опыту про поклонников могу сказать следующее (выше уже упоминалось):
    Мужчина, особенно успешный не приходит к одинокой девушке. Мужчина приходит на очередь, пусть вокруг вас будут поклонники.
    Поскольку я сейчас в поиске, то для меня очень и очень актуально))) Я думаю, что я не одинока
  • Пользователь
    21 января 2013, в 11:59#21
    одно другому не мешает, наличие поклонников, на мой взгляд никак счастью с любимым не воспрепятствует, если держать соответствующую дистанцию, конечно.. А для свободной девушки поклонники весьма полезны.. Не думаю, что существует прям уж опасность не заметить свою любовь, "упиваясь успехом". Если не заметила, скорее всего не так уж и важен был этот человек. Да вообще для любой женщины внимание мужчин приятно (подчерку - внимание, а не противные "сальные глазки"))). Мне собственно, не очень и понятно, с чего вы вдруг за это чуть ли не извиняетесь... Ааа, вам, видимо какая-то женщина сказала, что куча поклонников вокру вас означает что с вами что-то не то? :)) Да вы неудачница просто, канешна ;))
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 января 2013, в 12:02#22
    Ответ дляMargaritki на сообщение от 21.01.2013: А еще по опыту про поклонников могу...
    Мужчина приходит на очередь, пусть вокруг вас будут поклонники.
    , ну это прям какое то низшие понимание отношений, прям как будто начитались журналов, как привлечь мужчин. если девушка понравилась, срать ему будет много у нее поклонников или нет. А вот если мужчина понимает, что ты понравилась, потому что другие мужики посмотрели, мол ну не зря же другие смотрят, такая корова самому мне нужна - нет, точно это не мой мужчина.
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 января 2013, в 12:03#23
    Ответ дляMargaritki на сообщение от 21.01.2013: А еще по опыту про поклонников могу...
    Можно иметь толпу поклонников и быть при этом о-о-очень одинокой...
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 января 2013, в 12:06#24
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 21.01.2013: , а причем здесь тогда: "не могу жить...
    А жизнь говорит мне НЕТ, НЕ ТОЛЬКО ЛЮБОВЬ, ЕСТЬ ЕЩЕ ЧТО-ТО. Вот это что-то ищу как раз...., а причем здесь тогда: "не могу жить без поклонников", может другую тему создать!!!!

это я сказала к слову. тему про это создавать не хочу, тут у меня свое мнение и свой путь, без советов)) а в этой теме именно ищу другой взгляд. и вижу. и рада!

просто моя любовь к чужому поклонению иногда напрягает, это мой старый страх впасть в заивисимость от чего бы то ни было.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер