Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Потребность в поклонниках. Ах.

21 января 2013, в 10:23
Пользователь
Ах. Как много в меня было и все еще влюблено всяких-разных. Как много мужчин меня хочет и хотелО. О. Кайф осознавать это. Большего счастья не может быть для женщины.
Хотя....нет – есть! Большее счастье быть с ним, конечно. А не с ними. Но даже ОН, единственный и самый расчудесный, не заменит их в полной мере – толпы жаждущих других. Они необходимы все равно. И выбор тут неуместен.
Вы согласны???
Или это только я уже давно подсела на поклонение??......

(Догадываюсь, что обвинят меня в низкой самооценке, зависимости от мнения окружающих....но это и так ясно мне, в некоторой степени. Учтите все же, что в данном речт идет о ЖЕНСКОМ очень, вот я про что.)

149 ответов10725 просмотров
3 пользователям это понравилось

• Пользователь
    21 января 2013, в 12:18#37
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 21.01.2013: , ну это прям какое то низшие понимание...
    ты понравилась, потому что другие мужики посмотрели, мол ну не зря же другие смотрят, такая корова самому мне нужна - нет, точно это не мой мужчина.
    если это единственная мотивация такая у мужчины "шоб все обзавидовались, слюной затекли" - лучше не связываться даже, согласна.. Но на первом этапе такой пиар дейтствительно может сыграть роль даже и в отношении вполне вменяемых мужчин, хорошо ли, плохо ли, такова природа человеческая :)) У женщин тоже работает, кстати :) Если какой-нить средненький, не такой уж востребованный мужчина вдруг понравится какой-нить одной женщине, то может начаться "цепная реакция", глядишь, и другая уже кокетничает.. и мужчина уже прынцем себя ощущает :) Интересный эффект "надо другому, значит и мне тоже надо" :))
  • Пользователь
    21 января 2013, в 12:21#38
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 21.01.2013: так я и не поняла единственный мужчина...
    так я и не поняла единственный мужчина то у вас есть или нет, в чем проблема?

вот именно что нет. скорее нет, чем да. сейчас отношения пока слишком шаткие, чтобы можно было их всерьез принимать.

просто ловлю кайф от популярности. но, повторюсь, это временный суррогат. надеюсь, временный.
  • Пользователь
    21 января 2013, в 12:22#39
    Ответ дляlalanika на сообщение от 21.01.2013: если это единственная мотивация такая у...
    Возможно, но у меня такого не было, сейчас вспоминаю, не-а, не было!!!не знаю, а возможно и оттолкнуть мужчину этим. Наверное, тот типаж мужчин, которые мне нравятся, их бы такое мое поведение и кучу поклонников оттолкнуло бы, т.е, если бы он видел конкретно, что возле меня прям вьются много парней, это не я . Я так думаю.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 января 2013, в 12:22#40
    Да у вас стандартное..женское... :)
    Женщины все, в массе своей...каждая про себя считает...я вся такая исключительная (САМКА)....а поклонники тому подтверждение..И чем больше, тем бОльшее подтверждение....

Но экстазы есть и более высшего порядка....Люди, которые это познали..никогда далее не будут довольствоваться только вибрациями нижних чакр...
  • Пользователь
    21 января 2013, в 12:28#41
    Ответ дляPike на сообщение от 21.01.2013: Да у вас стандартное..женское... :)...
    Да у вас стандартное..женское... :)
    Женщины все, в массе своей...каждая про себя считает...я вся такая исключительная (САМКА)....а поклонники тому подтверждение..И чем больше, тем бОльшее подтверждение....

Но экстазы есть и более высшего порядка....Люди, которые это познали..никогда далее не будут довольствоваться только вибрациями нижних чакр...

Ну вот, дошли до морализаторства)) Неужто всерьез думаете, что я банальная самка, способная "довольствоваться только вибрациями нижних чакр"???
    Духовностью (назовем это так) я занимаюсь весьма нехило. Но как раз проблема-то у меня и есть в тех самых нижних чакрах!!! Или вы считаете, что нижние нужно отключить?
  • Пользователь
    21 января 2013, в 12:32#42
    Ответ дляtramontana на сообщение от 21.01.2013: Ну вот, дошли до морализаторства))...
    Чой-то вы сами себя морализуете вроде..Я всего лишь факт констатировала...

Лично мне не принципиально...что у вас лично будет включено..что выключено....

Ищите ваш баланс сами...
  • Пользователь
    21 января 2013, в 12:36#43
    Ответ дляtramontana на сообщение от 21.01.2013: Ну вот, дошли до морализаторства))...
    Нижние - мыть надо регулярно. И предохранять от незапланированных траблов )
  • Пользователь
    21 января 2013, в 12:38#44
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 21.01.2013: а вам не кажется что это от комплексов...
    Да, есть в этом что-то..когда требуется постоянная подпитка в виде..следующей дозы внимания....

например, девочки...лишенные родительского внимания...быстро находят внимание со стороны взрослых мужчин, не сильно морально устойчивого плана.... еще с подросткового возраста...Ибо они быстро улавливают бессознательно..что является средством для этого внимания....По сути, не готовая к половой жизни девушка подает сигналы сексуальности, хотя задача была в обычной потребности в человеческом тепле и общении..И, оказавшись изнасиловаными, девушки действительно искренне не понимают..что ничего такого она не хотела (а она действительно не секса в данную минуту хотела)...но почему-то ее поняли именно так...
  • Пользователь
    21 января 2013, в 12:39#45
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 21.01.2013: Нижние - мыть надо регулярно. И...

а если их не использовать вовсе (что и делаю)? помогает от траблов? видимо, да.
  • Пользователь
    21 января 2013, в 12:40#46
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 21.01.2013: Нижние - мыть надо регулярно. И...
    Ахаха..я думаю, желательно и голову параллельно проветривать....
  • Пользователь
    21 января 2013, в 12:43#47
    Ответ дляPike на сообщение от 21.01.2013: Ахаха..я думаю, желательно и голову...
    Проветренная голова не избавит нижние чакры от бэспокойства ))))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    21 января 2013, в 12:44#48
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 21.01.2013: Проветренная голова не избавит нижние...
    как-то надо найти гармонию...Иначе никак....

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер