psyhologies.ru
тесты

Хочу со своим парнем секса

22 января 2013, в 17:13
Пользователь
прошу совета. встречаюсь с парнем полгода. целуемся, ходим за ручку на прогулки. нам по 28 лет. знаю. хочу секса с ним. но я подкупила его своей деликатностью и теперь не знаю, как спросить его: когда он хочет заняться со мной сексом? сколько еще ждать?

проблема 1.
он с родителями живет, я с мамой живу. Как вариант, гостиница. Я не против. Как ему деликатно сказать, что вот "давай поедем в гостиницу и займемся сексом?"

проблема 2.
когда-то у меня были недолгие сексуальные отношения, встречались в гостинице. я подцепила из ванной грибок. целый год лечила ногти на ногах. вылечила. это я к тому, что инфекции в гостиницах.

проблема 3.
я не знаю были ли у моего парня девушки? болен ли он половыми болезнями? не знаю его фамилии, где работает, адреса домашнего?

проблема 4.
у меня не было секса примерно 2 года. я такой человек, что без любви не могу. или хотя бы без симпатии не могу. и не могу просто заняться сексом и после не вспоминать об этом человеке. наоборот, если не складываются душевные отношения - страдания. так вот, долго не было секса, и теперь будет. как отреагирует мой организм?

прошу советов.
204 ответа29987 просмотров

• Пользователь
    22 января 2013, в 17:37#1
    "не знаю его фамилии, где работает, адреса домашнего" а вы за полгода о чем с ним вообще говорили-то? и сексом не занимались, и где работает не спрашивали))
    19 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 января 2013, в 17:37#2

проблема 1.
    он с родителями живет, я с мамой живу. Как вариант, гостиница. Я не против. Как ему деликатно сказать, что вот "давай поедем в гостиницу и займемся сексом?"
    Простите, не нужно гостиниц... У вас чувства есть? У него к вам есть? Если да, если это серьезно, то я думаю, что можно найти возможность привести человека домой, или к нему напроситься...в выходные, или когда кого то не будет дома, отгул возьмите - если уж прям так хочется...ну как то это придумать...потому что гостиница это как то не комильфо, разве только если это не люкс президентский на годовщину свадьбы и т.д.
  • Пользователь
    22 января 2013, в 17:39#3
    прошу совета. встречаюсь с парнем полгода. целуемся, ходим за ручку на прогулки. нам по 28 лет. знаю. хочу секса с ним. но я подкупила его своей деликатностью и теперь не знаю, как спросить его: когда он хочет заняться со мной сексом? сколько еще ждать?

проблема 2.
    когда-то у меня были недолгие сексуальные отношения, встречались в гостинице. я подцепила из ванной грибок. целый год лечила ногти на ногах. вылечила. это я к тому, что инфекции в гостиницах.

Милая девушка, а еще клещи бывают..я не пугаю это факт, будьте аккуратны при выборе места встреч и уважайте себя...
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 января 2013, в 17:41#4

проблема 3.
    я не знаю были ли у моего парня девушки? болен ли он половыми болезнями? не знаю его фамилии, где работает, адреса домашнего?

ОДНОЗНАЧНО предохраняйтесь, ну и по хорошему спросите напрямую - может быть у него, не дай Бог, болячка какая там, а он молчит как партизан, люди знаете ли разные бывают...
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 января 2013, в 17:44#5

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    22 января 2013, в 17:46#6
    проблема 3.

нет, правда не знаете??? это, простите, просто смешно... вероятно, что перед тем, как заняться сексом, все же надо получить ответы на эти вопросы....
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 января 2013, в 17:52#7
    Ответ дляYerma на сообщение от 22.01.2013: "не знаю его фамилии, где работает...
    "не знаю его фамилии, где работает, адреса домашнего" а вы за полгода о чем с ним вообще говорили-то? и сексом не занимались, и где работает не спрашивали))

говорили о новостях в мире, о том как нам хорошо вдвоем. и все.
  • Пользователь
    22 января 2013, в 17:53#8
    насчет где работает месяца три я задавала вопрос, он название фирмы не сказал.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    22 января 2013, в 17:54#9
    Ответ дляYerma на сообщение от 22.01.2013: "не знаю его фамилии, где работает...

мы постоянно с ним говорим и переписываемся. и иногда встречаемся, гуляем по городу. и все.
  • Пользователь
    22 января 2013, в 17:56#10
    Ответ дляDeva-86 на сообщение от 22.01.2013: Простите, не нужно гостиниц... У вас...

проблема 1.
    Простите, не нужно гостиниц... У вас чувства есть? У него к вам есть? Если да, если это серьезно, то я думаю, что можно найти возможность привести человека домой, или к нему напроситься...в выходные, или когда кого то не будет дома, отгул возьмите - если уж прям так хочется...ну как то это придумать...потому что гостиница это как то не комильфо, разве только если это не люкс президентский на годовщину свадьбы и т.д.

в чем-то я с Вами согласна. Но он меня к себе не зовет. Может снять квартиру на полдня?
  • Пользователь
    22 января 2013, в 17:57#11
    Послушайте, ну а Вам то самой интересно все про него знать, например фирма, в которой он работает? Получается, он не сказал, а вы и не спросили дальше...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    22 января 2013, в 17:57#12
    Ответ дляDeva-86 на сообщение от 22.01.2013: Простите, не нужно гостиниц... У вас...
    Он мне нравится. Я ему тоже нравлюсь. Он так и сказал, что я ему сразу понравилась. И "ты же понимаешь, что если бы ты мне не нравилась, я бы не приходил".

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер