Хочу со своим парнем секса

22 января 2013, в 17:13
Пользователь
прошу совета. встречаюсь с парнем полгода. целуемся, ходим за ручку на прогулки. нам по 28 лет. знаю. хочу секса с ним. но я подкупила его своей деликатностью и теперь не знаю, как спросить его: когда он хочет заняться со мной сексом? сколько еще ждать?

проблема 1.
он с родителями живет, я с мамой живу. Как вариант, гостиница. Я не против. Как ему деликатно сказать, что вот "давай поедем в гостиницу и займемся сексом?"

проблема 2.
когда-то у меня были недолгие сексуальные отношения, встречались в гостинице. я подцепила из ванной грибок. целый год лечила ногти на ногах. вылечила. это я к тому, что инфекции в гостиницах.

проблема 3.
я не знаю были ли у моего парня девушки? болен ли он половыми болезнями? не знаю его фамилии, где работает, адреса домашнего?

проблема 4.
у меня не было секса примерно 2 года. я такой человек, что без любви не могу. или хотя бы без симпатии не могу. и не могу просто заняться сексом и после не вспоминать об этом человеке. наоборот, если не складываются душевные отношения - страдания. так вот, долго не было секса, и теперь будет. как отреагирует мой организм?

прошу советов.
204 ответа47460 просмотров

• Пользователь
    22 января 2013, в 18:49#37
    Ответ дляEllenushka на сообщение от 22.01.2013: а почему вы снова не поинтересовались...
    а почему вы снова не поинтересовались, где и кем он работает? Как живет? Почему не познакомили и не познакомились сами с его родителями? Что за секреты? А вы ему рассказываете о себе и своих делах? А что вы вообще знаете об этом человеке? И чем собственно он вам нравится?

он нравится мне своей добротой, красотой, он хорошо ко мне относится, говорит какая я хорошая. Не знаю, мне просто хорошо с ним и он говорил, что ему тоже хорошо со мной.
    я спрошу где работает. насчет знакомства с родителями - по-моему скоро как-то. Я ему о себе рассказываю и о своих делах. Что я вообще знаю о нем: постоянно работает, живет с родителями, встречается со мной. это все.

• Пользователь
    22 января 2013, в 18:51#38
    Ответ дляEllenushka на сообщение от 22.01.2013: а вы вообще существуете или весь этот...
    а вы вообще существуете или весь этот спич плод больного воображения? Так в жизни не бывает!

все правда.
  • Пользователь
    22 января 2013, в 18:52#39
    Ответ дляmaslo1 на сообщение от 22.01.2013: он нравится мне своей добротой...
    а что вы подразумеваете под "хорошо относится"? Что у вас общего? Какие его интересы, взгляды и т.п вам близки?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    22 января 2013, в 18:52#40
    Ответ дляprosto-OKS на сообщение от 22.01.2013: Ваша история похожа на анекдот. Сложно...
    Ваша история похожа на анекдот. Сложно поверить, что такое бывает в жизни.

почему?
  • Пользователь
    22 января 2013, в 18:53#41
    Ответ дляmaslo1 на сообщение от 22.01.2013: все правда.
    а как раньше у вас с парнями отношения складывались? До грибка?)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 января 2013, в 18:54#42
    Ответ дляmaslo1 на сообщение от 22.01.2013: почему?
    полгода не знать, где он работает. это не похоже на девушек: мы же такие любопытные. да и вообще ничего о нем не знать, это же даже опасно для себя, мало ли кто он.
    за полгода никакого секса из-за него. что -то не в порядке.
    зачем Вам напрягаться, искать какие-то гостиницы, это вообще не Ваше дело, все это должен делать он.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 января 2013, в 18:55#43
    Ответ дляEllenushka на сообщение от 22.01.2013: а что вы подразумеваете под "хорошо...
    а что вы подразумеваете под "хорошо относится"? Что у вас общего? Какие его интересы, взгляды и т.п вам близки?

мы с ним с ним похожи: высшее образование, добрые, скромные, отзывчивые, внимательные, воспитанные, нежные, веселые, симпатичные, ласковые, надежные, верные.
  • Пользователь
    22 января 2013, в 18:57#44
    Ответ дляEllenushka на сообщение от 22.01.2013: а как раньше у вас с парнями отношения...
    а как раньше у вас с парнями отношения складывались? До грибка?)

До грибка был парень, учились вместе, встречались, познакомилась с его родителями, был секс, была любовь. потом он стал меня больно щипать. подозревать в плохом, не верить. я ушла.
    потом был просто месячный любовник в гостинице, я подхватила грибок, и было не до любовников.
  • Пользователь
    22 января 2013, в 18:58#45
    Ответ дляmaslo1 на сообщение от 22.01.2013: мы с ним с ним похожи: высшее...
    так вы знаете, где он учился? А откуда вы знаете, что он добрый, отзывчивый, воспитанный, надежный, верный? Воспитанный человек рассказывает о себе, как минимум)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    22 января 2013, в 18:58#46
    проблема 1.
    он с родителями живет, я с мамой живу. Как вариант, гостиница. Я не против. Как ему деликатно сказать, что вот "давай поедем в гостиницу и займемся сексом?"
    Я сняла номер в гостинице такой-то, буду ждать тебя через 3 часа. Так и сказать, без обиняков. Не придет, туда ему и дорога.
    проблема 2.
    когда-то у меня были недолгие сексуальные отношения, встречались в гостинице. я подцепила из ванной грибок. целый год лечила ногти на ногах. вылечила. это я к тому, что инфекции в гостиницах.
    Ну не знаю, купите гель дезинфиуирующий.))
    проблема 3.
    я не знаю были ли у моего парня девушки? болен ли он половыми болезнями? не знаю его фамилии, где работает, адреса домашнего?
    А вот это серьезная проблема. Как за полгода вы умудрились всего этого не узнать? Это не деликатность, а неумение общаться. Про работу, например, спросите, где работает (снова), он говорит, скажем, в банке, а вы ему, а что входит в твои обязанности. Он отвечает, а вы ему - это наверное требует больших знаний в области.... и так далее. Задавайте вопросы, которые подразумевают пространные ответы. И не бойтесь спрашивать - это не в душе грязными сапогами потоптаться, это проявление интереса, симпатии.
    Не нужно быть такой болезненно робкой, правда.
    проблема 4.
    у меня не было секса примерно 2 года. я такой человек, что без любви не могу. или хотя бы без симпатии не могу. и не могу просто заняться сексом и после не вспоминать об этом человеке. наоборот, если не складываются душевные отношения - страдания. так вот, долго не было секса, и теперь будет. как отреагирует мой организм?
    Здесь я вообще не поняла. Мужчина вам не симпатичен даже?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 января 2013, в 18:58#47
    Ответ дляprosto-OKS на сообщение от 22.01.2013: полгода не знать, где он работает. это...

зачем Вам напрягаться, искать какие-то гостиницы, это вообще не Ваше дело, все это должен делать он.

согласна.
  • Пользователь
    22 января 2013, в 19:00#48
    Ответ дляEllenushka на сообщение от 22.01.2013: так вы знаете, где он учился? А откуда...
    так вы знаете, где он учился? А откуда вы знаете, что он добрый, отзывчивый, воспитанный, надежный, верный? Воспитанный человек рассказывает о себе, как минимум)

знаю где учился и на каком факультете (с его слов). Сердце так чувствует, что хороший парень.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер