psyhologies.ru
тесты

Проходите тесты на нашем сайте?

25 января 2013, в 00:51
Пользователь
в очередной раз наткнулась на интересный тест на нашем сайте,"какой вы друг?"..прошла, результаты теста оказались снова верными. А вы проходите эти тесты?? как вам результаты?? что-то для себя отметили уроком?? Давайте делиться результатами тестов=) Начну с себя: Вы очень дорожите своими дружескими связями. Вы окружены друзьями с утра до вечера и делитесь с ними практически всем – даже самыми мелкими подробностями жизни. Вам важно знать их мнение обо всем. При этом вы цените, скорее, не кого-то из ваших друзей, а всю компанию в целом, где каждый в курсе общих новостей и все делается сообща. Даже речи

быть не может о том, чтобы отправиться куда-то одному.

Друзья обеспечивают вам группу поддержки, столь важную для вас. Вместе вы – сила, и это придает вам уверенности: вы можете рассчитывать на помощь друзей в трудную минуту. Вы чувствуете опору в своей компании, она служит вам защитой от одиночества (которое вас страшит).

Конечно, в этом интенсивном и постоянном общении с друзьями есть много преимуществ, но стоит иметь в виду и скрытые опасности. Вы рискуете раствориться в группе, утратить свою индивидуальность и потерять ощущение границы, за которой уже начинается интимная сфера вашей жизни. Вы можете впасть в зависимость от ваших друзей, и у вас уже не получится самостоятельно получать удовольствие от жизни в моменты, когда вы бываете одни. Так что следите за тем, чтобы в окружении тесной компании сохранять свою индивидуальность, свой мир. Помните, что не стоит делиться всем на свете: рано или поздно об этом можно пожалеть.
46 ответов2984 просмотра

• Пользователь
    25 января 2013, в 01:25#1
    Да, мне нравятся тесты. Только удивил тест на самооценку: у вас низкая самооценка. И всё? Я и так это знала... Ждала большего.

Тест про дружбу:
    В отношениях вы избирательны

Настоящая дружба, на ваш взгляд, это редкость. К выбору друзей вы подходите весьма избирательно, потому что считаете, что один-единственный верный друг лучше множества приятелей. Вы не заводите дружбу с тем, к кому не испытываете уважения. Тех же, кого вы уважаете, вам хочется узнать поглубже: вы стараетесь понять, что важно для человека, чем он живет. Такой друг становится спутником вашей жизни, пусть и не навсегда, а лишь на какое-то время.

Вместе с тем вам не свойственно устанавливать жесткие рамки для дружеских отношений, отягощая их слишком большим количеством обязательств. Наоборот, расстояние и время, проведенное вдали от друзей, никак не меняют вашего отношения к ним – разве что заставляют с еще большим нетерпением ждать встречи.

На самом деле вы одинокий волк, и ваша гордость не позволяет вам выставлять напоказ свои личные проблемы и трудности. Так что дружба дает вам возможность открыть свои чувства другому человеку. Вообще же дружить с кем-то, на ваш взгляд, значит двигаться по двум дорогам, пролегающим рядом, но не пересекающимся, – не посягая на чужое пространство.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    25 января 2013, в 10:22#2
    иногда прохожу
    насчет совпадений затрудняюсь сказать
    или я невольно заблуждаюсь , отвечая на вопросы теста и результат весьма приблизительный
    или я себя плохо знаю, и верный результат мне кажется сомнительным
  • Пользователь
    25 января 2013, в 10:35#3

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    25 января 2013, в 11:28#4
    Когда только пришла на форум, попробовала пару раз. Ничего нового для себя не открыла.
  • Пользователь
    25 января 2013, в 11:39#5
    Ничего конкретного тест Вам не скажет :) Разве что, укажет направление, а дальше думайте сами. Мои результаты, как правило, соответствуют моим ожиданиям, ничего нового и общие советы :)
  • Пользователь
    25 января 2013, в 12:15#6
    прохожу... результаты всегда по-разному...
  • Модератор
    Модератор
    25 января 2013, в 15:37#7
    Проходила много тестов и я какая-то всегда идеальная.Прямо противно).Теперь очень редко прохожу.
  • Пользователь
    25 января 2013, в 16:02#8

• Пользователь
    25 января 2013, в 16:02#9
    Я часто прходила тесты, и всегда ответы были похожими на правду. А вот в последний раз, уж не помню какой тест, что-то про непредсказуемость личности - вообще такой бред вышел!! Уж не знаю, то ли я так изменилась, то ли тест неправильный.
    А вообще я тесты люблю.
    А почему, Вика, говорите, "на нашем сайте"? Вы что , в журнале работаете?
  • Пользователь
    25 января 2013, в 16:40#10
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 25.01.2013: мне понравился тест про таланты, может...

• Пользователь
    25 января 2013, в 17:47#11
    Ответ дляvasalani на сообщение от 25.01.2013: эй, это мой результат)))

• Пользователь
    25 января 2013, в 20:10#12
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 25.01.2013: мне понравился тест про таланты, может...
    У меня закралось подозрение, что других вариантов результатов просто нет:))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер