psyhologies.ru
тесты

Истерики...истерики

26 января 2013, в 13:38
Пользователь
Я очень спокойный уравновешенный человек, но в последнее время стала слишком много плакать, причем из-за всяких пустяков. Мой молодой человек очень хороший, любит меня, хорошо относится, но стоит случиться какой-то недомолвке, какому-то непониманию, я начинаю плакать. Его все это не устраивает, он говорит, что слезы должны быть только от радости, что я не должна на него обижаться из-за всяких глупостей, и когда я плачу вместо того, чтобы обнять меня, он начинает злиться, может даже кричать "у нас что кто-то умер, что ты рыдаешь?", а я после его крика уже не могу успокоиться самостоятельно, мне хочется, чтобы он это сделал. Я понимаю, что так больше продолжаться не может, что наши отношения могут очень сильно испортиться на этом фоне, а ведь мы почти весь год, т.е. все время которое встречаемся практически не ссорились, и я видела, какими идеальными могут быть наши отношения. Я хочу что-то сделать, но пока не знаю, что именно. Пока для себя решила, что буду заниматься спортом и больше заниматься работой. Кто был в подобной ситуации?
77 ответов5697 просмотров

• Пользователь
    26 января 2013, в 13:47#1
    а может быть вам только кажется, что это пустяки?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 января 2013, в 13:50#2
    На беременность проверялись?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    26 января 2013, в 13:53#3
    я видела, какими идеальными могут быть наши отношения.
    скептически отношусь к формулировкам про идеальные отношения
    особенно если в этих отношениях есть категории "ты должен/ты не должен"
    конечно это во мне говорят мои проекции )

с неидеальными отношениями тоже можно жить, кстати )
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 января 2013, в 14:08#4
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 26.01.2013: а может быть вам только кажется, что это...
    истерики - пустяки или недопонимания с парнем?
  • Пользователь
    26 января 2013, в 14:09#5
    Ответ дляlarisa-s на сообщение от 26.01.2013: На беременность проверялись?
    я не беременна)
  • Пользователь
    26 января 2013, в 14:15#6
    Щитовидку проверьте и прочие другие гормоны.
    Также проанализируйте себя на предмет внутреннего ребенка.
    Не нужно пытаться из парня делать для себя отца! И он правильно бесится. Ибо он мужчина, а не пипик для вас..а вы не ляля. Вы взрослая девушка ... по идее...
    Хотя психологические фокусы есть и тетеньках давно за 30...
  • Пользователь
    26 января 2013, в 14:15#7
    Ответ дляkeane на сообщение от 26.01.2013: истерики - пустяки или недопонимания с...
    но в последнее время стала слишком много плакать, причем из-за всяких пустяков.
    а может быть вам только кажется, что это пустяки?
  • Пользователь
    26 января 2013, в 14:15#8
    "В последнее время" - это после какого события в Вашей жизни?
  • Пользователь
    26 января 2013, в 14:16#9
    Ответ дляerA- на сообщение от 26.01.2013: скептически отношусь к формулировкам про...
    эти идеальные отношения только для меня, принимая все недостатки.
  • Пользователь
    26 января 2013, в 14:19#10
    Ответ дляPike на сообщение от 26.01.2013: Щитовидку проверьте и прочие другие...
    поэтому я и хочу измениться. мне 22 года и я понимаю, что так вести себя неправильно.
  • Пользователь
    26 января 2013, в 14:20#11
    уже не могу успокоиться самостоятельно, мне хочется, чтобы он это сделал.
    Угу..вот это видимо у вас главная психическая потребность на данный момент. Вы поставили себя в позицию Маленькая, несамостоятельная....Хотите...чтобы он был Большой, сильный....

Может гармонизировать?...Вы мягкая и чувствительная...А он сильный и надежный....Но при этом оба ВЗРОСЛЫЕ!!!
  • Пользователь
    26 января 2013, в 14:25#12
    Ответ дляkeane на сообщение от 26.01.2013: поэтому я и хочу измениться. мне 22 года...
    Полностью согласна с Пайк. Просто обычно при беременности всплеск гормонов и истерики ни на чем (по пустякам). Если не беременность, тогда, скорее всего, щитовидка. Проверьтесь, чтоб исключить физиологию.
    А может, в последнее время ваши ожидания не оправдываются? (Ну там замуж не зовет...:(((......) Если так, то и на гормоны проверяться не стоит...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер