Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Истерики...истерики

26 января 2013, в 13:38
Пользователь
Я очень спокойный уравновешенный человек, но в последнее время стала слишком много плакать, причем из-за всяких пустяков. Мой молодой человек очень хороший, любит меня, хорошо относится, но стоит случиться какой-то недомолвке, какому-то непониманию, я начинаю плакать. Его все это не устраивает, он говорит, что слезы должны быть только от радости, что я не должна на него обижаться из-за всяких глупостей, и когда я плачу вместо того, чтобы обнять меня, он начинает злиться, может даже кричать "у нас что кто-то умер, что ты рыдаешь?", а я после его крика уже не могу успокоиться самостоятельно, мне хочется, чтобы он это сделал. Я понимаю, что так больше продолжаться не может, что наши отношения могут очень сильно испортиться на этом фоне, а ведь мы почти весь год, т.е. все время которое встречаемся практически не ссорились, и я видела, какими идеальными могут быть наши отношения. Я хочу что-то сделать, но пока не знаю, что именно. Пока для себя решила, что буду заниматься спортом и больше заниматься работой. Кто был в подобной ситуации?
77 ответов10078 просмотров

• Пользователь
    26 января 2013, в 15:34#37
    Ответ дляerA- на сообщение от 26.01.2013: чаще всего такие дамы довольны только в...
    Ахахаха..если даже при этом они оба успешно тонут... :)
  • Пользователь
    26 января 2013, в 15:43#38
    Ответ для13-31 на сообщение от 26.01.2013: ну не бык же!)))
    Хорошо, я Вас поняла) Недавно в магазине мы с моим МЧ увидели картину, с которой у нас особые ассоциации. Дело в том, что когда мы только начинали встречаться я ему по эл.почте отправила эту картинку, на ней изображена была пара под зонтом с собачкой. Мы долго рассуждали об этом, это был очень приятный и чувственный разговор для нас двоих. И вот спустя год, мы стоим в магазине и видим ее увеличенную копию, причем цена была очень и очень низкой. Я предложила ее купить, мы продолжили дальше гулять по торговому центру, я сказала, что она мне очень понравилась, но мой парень ответил, что сегодня и в ближайшее время мы покупать ее не будем. Я расстроилась и начала его уговаривать. Он говорил "нет". Я предложила самой купить ее, на что он тоже не согласился. Я искренне не понимала, почему нельзя сделать мне приятно, она стоит как 3 бутылки воды, что за принципы? Мы пришли домой. Дома меня ждал сюрприз - огромнейший букет цветов, конечно я сразу забыла про картину, начала их подрезать, ставить в вазу. Спустя пару дней, перед рождеством мы снова оказались в том торговом центре. Я повернулась и сказала: любимый, эта вещь запала мне в душу, она мне очень понравилась, может, мы все-таки купим ее, пока за нас не сделал это никто другой. И я снова слышу нет! Мы сели в машину и там я начала плакать, я плакала не из-за того, что не получила желаемого, а из-за того, что не понимала, почему он так принципиально говорит нет, зная, что я этого хочу. Я плакала, мне было очень обидно. Он не выдержал, стал злиться, а затем сказал, что хотел, чтобы я о ней забыла, а потом как-нибудь красиво мне ее преподнести, как-нибудь красиво все обыграть. Этот случай я до сих пор не могу понять...
  • Пользователь
  • Пользователь
    26 января 2013, в 15:52#40
    Ответ дляkeane на сообщение от 26.01.2013: Хорошо, я Вас поняла) Недавно в магазине...
    По моему замечательно - ваш мужчина внимательно прислушивается к вам и хочет дарить вам то, что вы хотите. Только у вас ещё не было возможности это понять. Улыбнитесь и порадуйтесь. А ему на это надо было сказать ( может ещё не поздно?) "как здорово, прости, я не поняла:)
  • Пользователь
    26 января 2013, в 15:53#41
    Ответ дляkeane на сообщение от 26.01.2013: Хорошо, я Вас поняла) Недавно в магазине...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    26 января 2013, в 15:56#42
    как в предыдущей теме "в уши ссыт"
    хотел бы подарить---купил бы и подарил
    или разрешил вам это сделать
    не пустяки это вовсе
    и вообще////почему это вы должны разрешения спращивать на покупку НА СВОИ ДЕНЬГИ?
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 января 2013, в 15:57#43
    Ответ для13-31 на сообщение от 26.01.2013: Ответ: надо было купить самой. А...
    Спасибо за искренность. Ничем хорошим это кончиться не может, к сожалению.
  • Пользователь
    26 января 2013, в 15:58#44
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 26.01.2013: как в предыдущей теме "в уши ссыт" хотел...
    Я хотела, чтобы он ее купил, а когда он отказался, я сказала, что сделаю это сама. Но увы...не сделала..
  • Пользователь
    26 января 2013, в 16:03#45
    Ответ дляerA- на сообщение от 26.01.2013: чаще всего такие дамы довольны только в...
    Да, но для этого женщина должна сначала говорить "Да, дорогой, да любимый, да, мой господин". А это, блин, не всегда получается. Точнее почти никогда не получается. Гордыня, самолюбие и т.д. Вот и остаются слезы, слезы...
  • Пользователь
    26 января 2013, в 16:05#46
    Ответ дляkeane на сообщение от 26.01.2013: Спасибо за искренность. Ничем хорошим...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    26 января 2013, в 16:05#47
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 26.01.2013: вам сюда...
    Начала читать эту статью, но знаете, ничего подобного у нас нет. Он не оскорбляет меня, при своих друзьях относится ко мне очень хорошо.
  • Пользователь
    26 января 2013, в 16:10#48
    Так и подумала, что он это хочет сделать. Не удивительно, что он стал сердиться! Да еще ваши слезы!!!!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер